Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 20:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех!

Думаю не найдётся ни одной девушки на свете, которая не мечтает иметь длинные и густые ресницы и красивые брови. Глаза не только "зеркало души", но и самая притягивающая взгляды часть лица.

Реально ли помочь природе? Я проверила на себе, все раскладки ниже, смотрите сами.

И так:

▪️Сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster

Произведено: в Ирландии

Объём: 3 мл

Срок хранения: 8 мес. после вскрытия

Цена: 2290 руб.

Можно купить: на офф. сайте

▪️5 ПРИЧИН НЕПРЕМЕННО ПОПРОБОВАТЬ TOPLASH

Toplash не содержит гормонов, в отличие от большинства средств для стимулляции роста ресниц
Toplash состоит исключительно из натуральных компонентов
Toplash не содержит масел
Toplash имеет исключительно невесомую консистенцию и быстро впитывается
Toplash гипоаллергенный

Уже захотелось попробовать!

▪️КАКАЯ ОНА

• Упаковка

Упакована сыворотка в аккуратную коробочку.

Не терпится открыть, что же там внутри.

А там лежит красочная упаковка с сывороткой, мерная линейка для ресниц (очень мило), и информация о продукте на плотном, качественном картоне.Просто, доступно, понятно, красочно.

Открываем коробку дальше, внутри лежит инструкция на трёх языка, в том числе и на русском по использованию и сама сыворотка, запаянная в слюду от первоначального вскрытия.

На коробке с продуктом есть наклейка на русском.

Также есть информация о результатах, которых мы можем добиться. Заманчиво. Результаты взяты не с потолка, а выявлены в результате исследования. Сильнее, длиннее, богаче, кто же не хочет. И голограмма от подделки.

Открываем, сыворотка находится во флакончике, похожем на тушь. Только кисточка тоненькая и очень мягкая. Наносить продукт ей одно удовольствие.

Также можно узнать ответы на все интересующие нас вопросы и развеять все опасения, если они есть. Сыворотка безопасна, не вызывает привыкания и не тестируется на животных. Можно использовать не только женщинам, но и мужчинам.

• Консистенция / Аромат

Консистенция очень лёгкая, почти прозрачная водичка. Но не совсем, есть такой небольшой отблеск. На руке показать не получается, камера не ловит.

Аромата почти нет и это плюс. Зачем лишние аллергены на нежную зону вокруг глаз. В сыворотке действительно нет масел. Она совершенно не оставляет никакой пелены на глазах после нанесения, даже если нанести много.

▪️ЧТО ОБЕЩАЮТ

• Сыворотка Toplash – простой способ сделать ваши ресницы и брови – выразительными, а взгляд сексуальным!
  • Уникальное средство 2 в 1 стимулирует рост ресниц и бровей и гарантирует результат всего за 3 недели использования!
  • Toplash поможет увеличить длину и объем ваших собственных ресниц и сделает ваши брови широкими и густыми.
  • ГИПОАЛЛЕРГЕННО
  • ДОКАЗАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
  • БЕЗ ГОРМОНОВ

▪️СОСТАВ

Ключевые компоненты состава:

ЭКСТРАКТ КОРНЯ ЖЕНШЕНЯ

сокращает фазу выпадения ресниц и препятствует их ломкости. Кроме того, корень женьшеня обладает питательными свойствами и делает ресницы более эластичными.

ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ ТУИ ВОСТОЧНОЙ

способствует увеличению фазы роста ресниц, благодаря чему они растут дольше и достигают своей рекордной длины.

MYRISTOYL PENTAPEPTIDE

пептид, активизирующий рост ресниц посредством регенерации кератина, который формирует наши брови и ресницы. Он посылает сигналы фолликулам продуцировать новые клетки и продолжать их рост.

• Water deionized,
  • Chamomilla Recutita Flower extract,
  • Panax Ginseng Root extract,
  • Biota orientalis Leaf extract,
  • Terminalia chebula extract,
  • Arctostaphylos Uva Ursi (Bearberry) Leaf Extract,
  • Corallina Officinalis extract,
  • Myristoyl Pentapeptide.

Даже без разбора на Экоголике видно что состав полностью натуральный и состоит из экстрактов и вытяжек растений, плюс новомодный пептид, активизирующий рост ресниц.

И что самое главное в ней нет гормонов. А значит нет привыкания и зависимости в дальнейшем. Зачем нам лишние гормональные средства, никто не знает как это может отразится впоследствии.

▪️МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Сначала нужно рассказать о исходных данных.

Мои ресницы тонкие, негустые, средней длины. С возрастом стали реже (мой возраст 40+)

Брови также оставляют желать лучшего, очень жидкие, имеют проплешины. Брови перестали расти последние лет 7 уж точно.

Было на начало использование сыворотки Toplash
Было на начало использование сыворотки Toplash

Как рекомендует пользоваться производитель.

Об этом также подробно написано. Информативность брошюры, входящей в комплект, максимальна понятна и наглядна.

• Нанесение / Ощущение на глазах

Пользоваться сывороткой Toplash очень удобно.

Провожу кисточкой вдоль роста ресниц, для верности я это делаю и сверху и снизу. Кисточка очень и очень мягкая и удобная.

Также наношу на брови, полностью на всю поверхность. Так как проплешины есть и в хвостике и у основания брови. Делаю это вечером, после удаления макияжа. Не всегда перед самым сном. Иногда и за несколько часов до сна.

Вот так сыворотка выглядит на бровях сразу после нанесения. Её не видно совсем на камеру.

И могу сказать, что сыворотка никак не мешает и не ощущается на глазах и тем более на бровях. На ресницах, если нанести "погуще" сначала ощущается влажность. Как если умылся и не до конца вытер глаза, такое ощущение. Глаза "не замыливает", в глаза не попадает, а если и попадает то негатива никакого не несёт. В ней ведь нет масел и это невероятно комфортно, уж поверьте. То же всем известное касторовое масло может вызывать отёк и делать глаза опухшими. (а толку от него мало, если честно).

• Что отметила в процессе использования

Наносить нужно каждый день, выбрать себе определённый ритуал и не забывать.

После нанесения сыворотки можно спокойно смотреть телевизор, работать за компьютером. Она не мешает. Глаза не чешутся, не слезятся. Дискомфорта нет совсем никакого. Наоборот, есть немного ощущение увлажнения в этой зоне. Наносить основной уход вокруг глаз она не мешает. На утро никаких остатков от неё не остаётся, спокойно наношу макияж.

Никакой аллергии или побочных эффектов сыворотка от ТопЛэш не вызвала, даже близко нет. Ни на коже, ни на ресницах и бровях.

На ресницах сыворотка для роста ресниц и бровей Toplash Lash and brow booster не заметна совсем. Прозрачная "водичка" и по цвету и по ощущениям.

А по действию совсем не так проста, пора перейти к результатам.

▪️ РЕЗУЛЬТАТЫ

Давайте смотреть на результаты. Не зря говорят, что лучше "один раз увидеть, чем сто раз услышать".

Начало эксперимента и первый день использования сыворотки Toplash.

Сразу хочу оговорится и расставить все точки на И.

Всё в нашем организме заложено генетикой. И сыворотка от Toplash поможет природе только в пределах максимально возможного в каждом конкретном случае. ( это моё мнение, я могу ошибаться).

Если сказать простым языком, доведёт заложенные природой параметры и данные до максимума.

::: Результат ресницы :::

Сначала мне казалось, что ничего не происходит. Но я наносила сыворотку для роста ресниц и бровей Toplash каждый вечер (главное не забывать! Регулярность в таких вещах важней всего). И на контрольном фото через три недели я увидела реальный и видимый результат. Ресницы стали намного гуще.

Через 2 недели

Через 2 недели ещё не понятно, а вот через три уже смотрите сами.

3 недели:

Намного гуще. Длиннее не сильно. Но я за естественный процесс, без гормонов.

Также я заметила, что при нанесении туши для ресниц выглядит всё куда лучше, чем ДО. Уже не три реснички на 4 ряда, а очень даже. Хотела перед Новым Годом делать наращивание ресниц, но отказалась от этой идеи. Теперь и тушью смогу сделать яркий макияж.

5 недель:

На пятой неделе я заметила, что и длина подросла. Думаю, для меня это максимально возможная, хотя посмотрим. Поживём увидим. На самом деле 4-5 недель это ещё далеко не конечный результат, а только первые результаты. "Первая ласточка". Лучше пройти полный курс 2-3 месяца. На это как раз и рассчитано количество сыворотки во флаконе.

Сейчас я продолжаю ей пользоваться, так как вижу реальный результат и он меня радует.

В тюбике по ощущениям осталось ещё много. Я думаю лучше потратить до конца сразу, срок после вскрытия не такой большой, 8 месяцев всего. (натуральные вещи дольше не хранятся).

Посмотрите насколько гуще ресницы с тушью. Тушь одна и та же. И даже уже старенькая и подсохшая. И я специально тут ничего не старалась, накрасила в 2 слоя, как обычно, и всё.

НАМНОГО ГУЩЕ и немного длиннее ресницы через 5 недель применения сыворотки Toplash.

::: Результат брови :::

Вот на бровях потрясающим результатом похвастаться не могу. Он есть, но не такой очевидный, как на ресницах. Но я повторю, что брови совсем перестали у меня расти после 35-36 лет.

И даже в этом случае после сыворотки Toplash мне удалось отрастить несколько новых волосков у основания брови и на хвостике.

Думаю, через 3 месяца результат будет ещё лучше.

ИТОГ

Подведу итог.

Однозначно я очень рада знакомству с этой замечательной сывороткой для роста ресниц и бровей от Toplash. Результат от применения Lash and brow booster есть, это точно. Причём без каких-либо последствий, осложнений и побочных эффектов. И тут ещё важно учитывать возраст. После 40 уже все процессы угасают и то результат, я считаю, удивительный. У молодых результат будет 100 процентов лучше.

Рекомендую!

Всем красивых и длинных ресниц!

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Очень достойный вариант ухода
18.12.2019
Да, она очень хорошая и рабочая.
Ого! Очень крутой результат 👍🏻
Ресницы, как мне показалось, стали немного темнее.
18.12.2019
Да, вот кстати насчёт темнее не написала. Но для красящихся это не особо имеет значение. А вот с тушью уже не три волосины и это только меньше половины курса. То ли ещё будет. Smile Спасибо!
Я пользовалась сывороткой другого бренда, но счастлива, что смогла отрастить свои ресницы, каждый день радуюсь им. Здорово, что у Вас все получилось!!! Love
Спасибо большое Smile
18.12.2019
Хороший результат, идея вкладывать линеечку очень удачная, можно замерить результат по длине
Вы правы))
18.12.2019
как будто есть результат. Но , может, просто кончики темнее стали?
18.12.2019
Реально Ресницы гуще, с тушью очень заметно. И темнее, но это не так важно. Спасибо Smile
да, и правда, отлично, когда есть результат)
Супер))) Классный результат! Laughing out loud
Мне понравился))
Даже потемнели немножко ресницы Smile
Да, да))
19.12.2019
На бровях месяца через 2 будет заметен результат, они медленнее растут) Ресницы стали заметно гуще!
Спасибо))
24.12.2019
Ого! Какая она хорошая. Тоже такую хочу.
24.12.2019
Да, вот теперь брови отращиваю, жду результат))
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 11.09.2020 - 13:21
    Красивые реснички вам обеспечены
    Доброго времени суток! Частенько наращиваю реснички и после наращивания они выглядят ужасно, хочется поскорей их восстановить. Перепробовала множество средств, но мой выбор пал на концентрат для восстановления ресниц от компании Rio Profi.
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 22.06.2019 - 18:34
    Сыворотка для роста ресниц. Эффект через месяц. Стоит ли покупать?
    Здравствуйте! После не особо удачной сыворотки для ресниц от BIOAQUA я решила попытать счастье ещё раз, приобретя уже более классический вариант в виде масляной сыворотки из касторового масла.
  • 13.08.2020 - 12:10
    Сыворотка, которая спасла меня от лысых бровей!
    От природы брови у меня никогда не были густыми, к тому же еще я блондинка, и брови соответственно очень светлые, несколько лет назад я стала делать себе перманентные макияжи, чтобы брови выглядели погуще, но это оказалось большой ошибкой, так как все это усугубило ситуацию и без того редких…
  • 31.03.2021 - 09:39
    Как отрастить брови и ресницы
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом отращивания бровей. В 2000-х были очень популярны тонкие брови и я поддавшись модным тенденциям беспощадно выщипывала свои, очень густые от природы брови.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 20.07.2021 - 13:23
    💥Ламинирование ресниц и бровей Si Lashes&Brows - когда хочешь заменить процедуру наращивания! Но что-то идёт не так💥🤔
    Красотки, привет! Кто из Вас делал процедуру ламинирования ресничек или бровей? Как вам? Хотелось бы узнать ваше мнение чтобы сравнить со своим   Я не могу сказать, что осталась ею прямо довольна. Почему? Рассказываю...
  • 24.06.2021 - 16:11
    Масло показывает свою эффективность не с первых дней, ему нужно дать время, но результат того стоит. Я использовала его 3 месяца, фото до и после внутри.
    Всем привет! Я давно наслышана о пользе и эффективности масла усьмы для отращивания и восстановления бровей, но сама никогда не пользовалась им. Скажу больше, я вообще не пользовалась никакими средствами для бровей, хотя надо бы. Природа меня не наградила бровями, которыми можно похвастаться.
  • 09.06.2021 - 18:21
    Какие последствия от частого ламинирования бровей и ресниц. Средства для ламинирования ресниц и бровей в салоне. Я подсела :)
    Привет! Я подсела на ламинирование ресниц Как обладательница прямых, светлых, длинных и тонких ресниц, могу сказать, что завивка таких ресничек сильно меняет взгляд. Я редко делаю ламинирование но мне очень нравится.
  • 23.06.2021 - 08:55
    Спасибо фикспррайсу за то, что я больше не линяю! Отзыв человека, у которого никотинка из аптеки вызывает раздражение и воспаления на коже головы. Покажу на сколько мне удалось отрастить и без того длинные волосы с этим копеечным средством за 7 недель.
    Всем привет! С никотинкой я впервые познакомилась года 4 назад, это была знакомая многим никотинка в ампулах их аптеки. Но знакомство это было настолько провальным, что курс я даже не закончилас, так как вся моя кожа головы покрылась воспалениями и силы я бросила на ее восстановление (про то, как…
  • 21.05.2021 - 22:06
    Не такое известное средство, но не менее эффективное! Для меня это лучший вариант, с ним мои ресницы растут, как на дрожжах.
    Всем доброго дня! Помните, совсем недавно был бум на таинственное средство "Карепрост", с интересным побочным действием? Сколько я тогда отзывов перечитала, да и пример был перед глазами, подруга им пользовалась. Ресницы у нее после данного средства были шикарные, да и зрение улучшилось.
  • 28.06.2021 - 23:38
    Помогите мне, медузы,/ сделать щечки как арбузы! (УПРУГИЕ, а не толстые!)
    Всех приветствую! Не так давно моя любимая отечественная марка "Белита-Витэкс" (а точнее, та ее часть, которая "Витэкс") выпустила новую линейку продуктов для лица под названием "Retinol & Collagen meduza". Для знакомства решила взять крем для лица.
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 14.06.2021 - 11:01
    Alisa Bon концентрат масла усьмы❤️ Расскажу как отрастить мохнатые брови в домашних условиях.
    Приветствую Маслом усьмы этой марки прошлом году я улучшила состояние бровей и ресниц. В этом году я решила взять концентрат для бровей. Проблема была поправимая, после РЙТ у меня сыпались брови и ресницы, обычно это происходит где-то месяц, визуально не особо заметно, потом само проходит, но ведь…
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.