Сыворотка-уход Balea без масла Ölfreies Pflege-Serum матирующая и сужающая поры для жирной и смешанной кожи - отзывы

• 15.05.2015 - 14:41
    Слабовата!
    Сыворотка из серии Nutriganics The body shop была приобретена в сумме с другими средствами серии. При использование сыворотки по утрам мне хватило ее на 3.5 месяца. У сыворотки нежная легкая текстура белового непрозрачного цвета, напоминающая по консистенции водянистый гель.
  • 24.11.2018 - 09:30
    От сыворотки с инкапсулированным ретинолом в дозировке 0,5% толку больше, чем от двухпроцентного ретинола без оболочки.
    Приветствую! Сегодня я вам расскажу о набирающей популярность антивозрастной сыворотке от Advanced Clinicals RETINOL . Я решила, что не буду лить много воды и расписывать подробно, так как наше время очень ценное) Пишу только главные моменты , а вы сами решите нужна вам такая сыворотка или нет.
  • 06.06.2019 - 21:30
    Средство для роста ресниц , которое действительно работает !
    Привет всем! Продолжаю свое знакомство с продукцией компании Balala.Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о средстве, которое стало настоящей находкой для меня. Это чудо — сыворотка для роста и укрепления ресниц. Очень долго думала, перед тем как приобрести данный продукт.
  • 02.10.2019 - 22:50
    Всем по витаминчику!
    Катастрофа в том, что эта сыворотка до сих пор не популярна! GAME CHANGER! Да, она не раскручена через блогеров на русскоязычном рынке, будете искать ревьюшки-ищите на англоязычных сайтах.   В Корее она буквально взорвала рынок и до сих пор продолжает держаться на пике популярности.
  • 27.10.2019 - 00:16
    Очень достойная сыворотка по доступной цене.
    После 35 лет моя кожа объявила мне войну. Раньше она была жирная, приходилось выбирать средства, которые устраняли жирный блеск. Как только стукнул четвертый десяток, она вдруг стала сохнуть и шелушиться, мелкие прыщи стали появляться. Будто мне 16 лет и начался подростковый период.
  • 17.08.2016 - 15:00
    Мое спасение для проблемной кожи
    Данная сыворотка оказалась у меня случайно (получила в подарок), не думаю, что стала бы покупать это средство сама, т.к. о фирме этой не имела ни малейшего представления, пока не получила эту сыворотку.
  • 18.04.2017 - 15:33
    На удивление приятный по составу бальзам от привычно химозной Balea. Радости и гадости, состав и эффективность
    Закупаясь на сайте diskontshop , я не могла не прикупить бальзам для губ, как вечно ищущий такого рода продукты индивид. Не скажу, что бальзам для губ от Balea меня разочаровал, как и многие ( к сожалению) продукты этой фирмы, но и не подтвердил моих ожиданий. Повествую по порядку.
  • 28.08.2019 - 19:08
    Хорошая, но не идеальная. В чем преимущества и недостатки израильской сыворотки, способна ли выдержать конкуренцию с корейскими?
    Всем привет! Сыворотка - это то, к чему я внимательно присматриваюсь, ведь даже исходя из определения понятно, что эта вещь должна интенсивно воздействовать на кожу в том или ином направлении. Активные концентраты призваны решать проблемы разного рода, и для меня основная проблема — увлажнение.
  • 17.06.2015 - 12:50
    Развеяла волшебство масла Moroccanoil. Информация откуда оно такое полезное, что с ним нужно делать? Как после него выглядят волосы? Разбор состава + фото волос
    Привет Всем ! К аргановму масло уже пару лет не утихает интерес. Каждой неприглядной баночке эта надпись поднимает продажи, а девушки, которые заботятся о своих волосах просто гоняться за этим продуктом.
  • 29.07.2020 - 13:18
  • 11.08.2020 - 18:46
    Моя ПЕРВАЯ гидрофилка! Облепиховый TM ChocoLatte: как это было
    Если бы не Irecommend, то я бы до сих пор знать не знала про гидрофильные масла, так как косметический ассортимент в супермаркетах моего города заканчивается на хозяйственном мыле притянуто за уши, но в целом картинка понятная .А тут, т.е. на сайте, чего только нет: токма успевай зарплату получать.
  • Отличная сыворотка. И очень круто, что в ней нет блесток))))
    Всем привет. Хочу рассказать вам о сыворотки для лица "Кристальная кожа". Когда я увидела на коробочке название, что это сыворотка с эффектом хайлайтера я уже подумала, что туда насыпали блесток и я даже не могла представить как мне это использовать вместо сыворотки)) Но все оказалось намного проще …
  • 06.09.2020 - 19:46
    Я знаю, как сделать из волос струящийся шёлк. Расскажу и покажу с маслом Fact
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён Маслу для всех типов волос и секущихся кончиков FACT Пиательному. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла (а ещё мы покопаемся в составе, чтобы узнать, рабочий ли он), о своих волосах, ожиданиях, и…
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 10.08.2020 - 17:45
    Что такое ниацинамид. Сыворотка NOVOSVIT делает кожу очень ухоженной. И как мне полюбилась косметика за 200 рублей 😄
    Привет Мне посчастливилось познакомиться очень бюджетной сывороткой. И я не ожидала, что косметика за 200 рублей может быть такой хорошей и приятной. Мне важно, чтобы ухаживающая косметика не вызывала прыщи (кожа у меня и так проблемная и реагирует прыщами много на что) Чтобы был приятный аромат у…
  • 01.07.2020 - 07:28
    Находка на просторах Wildberries, сыворотка с АНА кислотами, перевернувшая моё представление о кислотах впринципе.
    Приветствую!) Ещё год назад я не пользовалась сывороткам, не интересовалась ими, но когда попробовала, уже не смогла остановиться, поняла, что я потеряла очень много избегая такое чудесное средство.
  • 03.09.2020 - 15:21
    Новинка от Eucerin ⭐️ Драгоценное масло для омоложения кожи: что в нём особенного и почему мне больше нравятся другие, бюджетные варианты?
    Привет! Линейка Elasticity + Filler у немецкого бренда аптечной косметики Eucerin появилась относительно недавно. Она отличается акцентом на питание кожи и борьбу с признаками старения.
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене