Сыворотка-уход Чистая линия Импульс молодости Экспресс-лифтинг для лица,шеи и декольте 45+ - отзывы

• 28.09.2015 - 18:52
    Крем-эликсир импульс молодости какой ты? Мой эксперимент длинной в неделю! ОБНОВЛЕНО 3.11.15, как и обещала, фото через месяц.
    Здравствуйте! Неделю назад я купила этот крем:Мне стыдно признаться, но я никогда толком не пользовалась кремами. У меня очень проблемная кожа, и весь уход сводился к использованию всяких разных средств от прыщей.
  • 13.04.2019 - 10:59
    Доступная сыворотка в удобном формате с богатым составом.
    Что самое быстрозаканчивающееся у меня среди уходовых средств? Это - сыворотки. Вроде вот только купила, а ее уже нет. Но в этом есть и свои плюсы - часто можно пробовать новые, если не подошли или результат не впечатлил, то ждать долго когда же она закончится уже, не приходится.
  • 23.10.2015 - 13:56
    Говорим "Пьер Рико" - подразумеваем "Ив Роше". Нужен ли специальный крем для шеи и декольте? Когда вредно читать инструкцию: правильная схема нанесения крема. Бонус: знаменитое упражнение от дряблости шеи
    Интересно, пользуетесь ли вы спецсредствами для шеи и декольте? Я обычно нет, покупала 2-3 раза, но не отметила какого-то особого эффекта. Обычно пользуюсь для этой зоны либо питательными кремами, либо маслом для тела. Данный крем не купила бы себе точно.
  • 16.12.2014 - 13:01
    Увлажнение есть, но разницы со многими другими масками нет. (фото)
    Маска для лица Зелёная планета Интенсивно увлажняющая лифтинг-маска антиоксидантная для лица, шеи и декольте, 150 мл, Россия (ООО "Флоресан"), цена около 100 рублей. Состав: см.фото: . Маска для лица Зелёная планета, это третье средство для ухода за кожей от Green planet, которое я использую.
  • 12.12.2018 - 15:28
    Сыворотка, к который нужен подход
    Всем привет!Я очень уважаю пептидную косметику, т.к. вижу от неё результаты.Ранее я читала у одного блогера о Skinlite Serum Peptides for Face , Neck and Decolette (Скинлайт Сыворотке Пептиды для Лица, Шеи и Декольте) и действие продукта по результатам фото меня поразили.Ниже я расскажу о своих…
  • 10.03.2019 - 14:14
    Сыворотка в слегка непривычном формате, но почему я ее не рекомендую. Средство-пустышка или я чего-то не поняла?
    Здравствуйте! Совсем недавно я попробовала в действии такой инновационный прибор, как мезороллер. Если следовать рекомендациям специалистов, то для процедуры мезотерапии необходимы витаминные сыворотки с гиалуроновой кислотой, коктейли, ампульные концентраты активных веществ и что-то подобное.
  • 23.10.2019 - 22:55
    Сыворотка за 149 рублей работает, и это не шутка. Но работает своеобразно, в отзыве подробнее: как ощущается на коже, увлажняет ли, забивает ли поры, что с морщинами и прыщиками, как ложится макияж, запах, удобство использования, расход, где купить, и др.
    Привет! В моем косметическом арсенале всегда есть недорогая гиалуроново-глицериновая капельная сыворотка, пожалуй, это один из тех продуктов, без которых я боюсь оказаться.
  • 18.12.2020 - 16:35
    Крем, которым постоянно пользуюсь.
    Воспользовалась акцией в одном из известных магазинов и приобрела вот такой . Сразу понравилось то, что крем с дозатором, что очень удобно, его нужно выдавливать, а не пальцем в баночке копошиться, что для меня совсем не удобно.
  • 16.02.2019 - 16:34
    Любите оливочки?😉 А помогут ли они вашему лицу?🙄 Мультиактивный комплекс "Экспресс - восстановление" для лица, шеи и зоны декольте ULTRA LIFT OLIVE от Белиты.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о МУЛЬТИАКТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ "ЭКСПРЕСС - ВОССТАНОВЛЕНИЕ" ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ И ЗОНЫ ДЕКОЛЬТЕ ULTRA LIFT OLIVE Белита-Витекс.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 25.11.2020 - 19:14
    🌿 И вновь Чистая линия удивляет. Этот бюджетный бренд подходит не всем, но я в числе счастливчиков. Интересное растение Акебия. Дневной крем для лица 35+
    Здравствуйте! С Чистой Линией у меня бывало всякое - от восторгов до неприязни. Первого, конечно, гораздо больше. Так как бренд очень бюджетный, то изначально не ждёшь от него чего-то экстраординарного, лишь бы увлажнял, и на том спасибо. В принципе, для моей кожи лица этого достаточно.
  • 27.11.2020 - 14:55
    С ней я перестала "разглаживать" кожу в фоторедакторе для инсты. Жаль, что такая малышка. Дайте... восемь!
    Приветствую вас! Коли уж зашел разговор о косметике бренда "Черный жемчуг" (а точнее, о его новой коллагеновой линейке - дневном и ночном кремах), не могу не припомнить еще один продукт данного отечественного производителя, за который мне абсолютно не стыдно.
  • Ухаживать за кожей лица можно и дома
    Привет всем! Чтобы следить за кожей лица и хорошо выглядеть, нужны дорогостоящие средства, куча свободного времени и регулярные походы к косметологу? Для того, чтобы хорошо выглядеть, все это - не надо!
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 06.12.2020 - 10:24
    Сыворотка для лица ECOCRAFT для жирной и проблемной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой | Чем понравилась, что же не устроило и какой РЕЗУЛЬТАТ на коже спустя месяц постоянного применения! Подробные фото ДО-ПОСЛЕ на проблемной жирной коже
    Всем привет! Если у вас жирный тип кожи и имеются несовершенства, и вы постоянно пробуете уходовые средства, направленные на сглаживание либо решение этих проблем, то этот отзыв точно для вас!
  • 16.12.2020 - 10:24
  • 08.12.2020 - 14:57
    Сыворотка для лица The Inkey List Retinol - отличная бюджетная сыворотка для начинающих свое знакомство с ретинолом.
    Доброго времени суток! Средства с ретинолом меня давно очень интересовали, но после не самой удачной пробы в прошлом году сыворотки от The Ordinary я отложила наше знакомство.
  • 26.11.2020 - 17:50
    С Dr. Jart+ Ceramidin Serum керамиды засели в мою рутину. 20 экстрактов и масел в составе из 63 ингредиентов.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно пользуюсь корейским уходом, в восторге от их составов и текстур, но от бренда Dr. Jart+ пробовала только великолепный крем Cicapair с тонирующими свойствами, о котором делала довольно давно хвалебный отзыв Он оставил у меня самые положительные впечатления, к слову,…