Сыворотка-уход Eveline Комплексная для ресниц с маслом аргана 5 в 1 - отзывы

• 3
  • 4
  • 01.08.2017 - 18:20
    Дёшево и сердито
    Сразу оговорюсь,упаковку выкинула,как вскрыла, т.к. не собиралась писать отзыв. Поэтому сфотографировать не могу. Описание можно найти в интернете будет. На мое удивление сыворотка оказалась достойной.
  • 09.10.2012 - 04:57
    Моим волосам понравился))+ФОТО продукта.
    Я придирчиво отношусь к косметике для волос-то липкое,то жирное,то волосы пересушивает.Волосы у меня длинные и тяжело расчесываются после мытья.Постоянно использую разные несмывающиеся кремы для волос.Это интересное средство купила случайно из любопытства-дай попробую.До этого не сталкивалась с…
  • 19.04.2014 - 20:03
    Боже, как это смыть???
    Купила эту маску только из-за того, что безумно нравится мне другая маска Eveline SOS , но я ошиблась! Консистенция у неё кремообразная с очень мелкими крупинками, которые весьма неплохо отшелушивают кожу, пожалуй это единственный плюс данного продукта...
  • 03.10.2016 - 11:54
    Без проблем делает естественные легкие завитки на пористых волосах, фиксация на 2 дня. Технология Curl Memory. Средство 2 в 1 – стайлинг + уход
    Покупала это средство в качестве ухода на отдыхе, чтоб морской воздух и вода окончательно не превратили в мочалку мои пористые волосы. Так как это средство 2 в 1 стайлинг + уход, получила и хороший внешний вид и отличный уход, который спас волосы от пересушивания морской водой и палящим солнцем.
  • А на что вы готовы ради ВОДОСТОЙКОСТИ туши? Я на вот это всё точно не готова!) Фото ресниц!
    Всем привет!)   Хочу рассказать про первую в своей жизни водостойкую тушь! Честно говоря, никогда у меня не было проблем с тем, чтобы тушь растекалась. Даже в дождь как-то все нормально всегда было.   ГДЕ КУПИЛА. ЦЕНА Заказала через консультанта Орифлэйм.
  • 12.02.2018 - 10:23
    Главную роль с этой тушью получить не получится. Тушь Faberlic "Главная роль" на коротких прямых ресничках. Фото ДО/ПОСЛЕ со свежей тушью и с тушью через месяц использования
    Приветствую всех заглянувших! В декабре 2017 я сделала большой заказ в Faberlic (подарочки к новому году, все дела), ну и себя не обделила - купила кое-что из косметики и для дома.
  • 11.01.2019 - 12:19
    ЛЕГЕНДА в новом формате! Ресницы ДО БРОВЕЙ с УЛЬТРАЧЕРНОЙ и МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ тушью The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Blackout Black. Много ПЛЮСОВ, но есть весомые НЕДОСТАТКИ. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую. С каждым годом легендарная тушь для ресниц Oriflame The ONE 5-в-1 Wonder Lash обрастает новыми свойствами и, соответственно, дополнительными надписями на флаконе. К 2019 году компания Oriflame подготовила очередную новинку. Праздничный выпуск.
  • 02.10.2020 - 09:51
    Отзыв для тех, кто так же, как и я ошибся с цветом краски. Смешиваю два оттенка - "графит" и "коричневый"!
    Здравствуйте. Долгое время я окрашивала брови специальной краской Эстель в цвете "графит" и результат меня более чем устраивал. Но в последнее время я стала замечать, что мои брови теряют в густоте, волоски становятся тоньше. Поэтому мною было принято решение перейти на окрашивание хной.
  • 06.05.2018 - 13:42
    Крем для обесцвечивания волос Kapous Arganoil справился с осветлением натуральных волос, только... Чем хуже пудры и других аналогов? О подготовке базы под креативное окрашивание
    Для поддержания яркого цвета волос, мне нужно обновлять цвет и осветлять корни по мере отрастания. Время от времени пробую для этой цели разные осветляющие пудры и кремы. Когда у меня закончилась пудра, решила остановить свой выбор на креме для обесцвечивания волос Kapous Arganoil с маслом арганы.
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 21.09.2021 - 23:00
    Как справится с отеками и морщинами. Косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY(5 В 1) точно поможет.
    Привет! После 30 нужно тщательнее следит за кожей лица, его овалом и тургором. Помимо кремов, масок и скрабов по уходу за лицом я использую профессиональный косметологический аппарат для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).   Аппарат совмещает в себе 5 процедур.
  • 18.09.2021 - 15:40
    Поэтапная процедура шугаринга в домашних условиях. Расскажу как правильно делать и покажу мой стартовый набор от Siberian Sugar
    Здравствуйте! Сходя пару раз в салон на всем известную процедуру - шугаринг, мне стало очень интересно попробовать сделать самой. Читала самые различные отзывы, что самому себе делать не удобно, можно получить ожог и прочее, но могу сказать одно: если руки растут откуда надо, то с таким набором все …
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 12.10.2021 - 19:38
    Отлично увлажняет, быстро впитывается и классно пахнет. Вот таким должно быть идеальное молочко для тела
    В теплое время года увлажняющие молочко для меня - приятное дополнение в уходовой рутине. С начала осени - уже необходимость и расходник. С началом холодов и пуском отопления кожа сохнет очень сильно, рука каждый раз сама тянется за спасительным флаконом.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 11.11.2021 - 19:04
    Вазелин для губ с брусничным вкусом от ФИТОкосметик. Эффект, впечатления. 5в1 так ли это.
    Всем привет. Я постоянно ищу что-нибудь интересное для губ, в смысле, бальзамы. Обратила внимание на вазелин для губ ФИТОкосметик, поскольку он бюджетный, да и меня привлек его вкус, а именно клюква в данном случае. Собственно, о нём и расскажу, поделюсь впечатлениями.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 31.10.2021 - 23:43
    Знаменитая тушь, которая покорила сердца многих - все о щеточке, фото на ресницах, эффект и мои впечатления от продукта
    Мне очень давно хотелось попробовать знаменитую тушь Better Than Sex Volumizing Mascara от марки Too Faced (к слову, не менее популярной и известной), но я не спешила с заказом - как-то не лежала у меня душа к ней настолько, чтобы хотелось поскорее осуществить покупку.