Сыворотка для волос Evinal регенерирующая и укрепляющая с экстрактом плаценты - отзывы

• 28.10.2015 - 14:18
    Средство для блеска ли?!
    Сыворотка ibco продукт скорее для неискушенных. Так как, конечно она не плохая, но стоит начать сравнивать с десятком испробованного и восторгов поубавиться. Это обычная такая сыворотка со средненьким эффектом и составом.
  • 23.11.2013 - 01:52
    Очень плохое средство для волос(((+фото
    Ну,вот,только что я хвалила средство для волос ТОГО ЖЕ производителя,из того же магазина.А вот теперь я буду ругать! Вместе с той чудесной масочкой для волос я приобрела и другую.Тоже поставщик ООО "Камалу",тоже в фикс-прайсе приобрела маску.И для чистоты эксперимента проделала все так же,как…
  • 30.07.2018 - 22:57
    Отправляясь в дальний путь сыворотку с виноградом взять не забудь! Также подойдет для ежедневного ухода.
    Всем привет!   Я люблю ухаживать за собой и прежде всего - это забота о волосах. Масла, спреи несмывашки, шампунь, бальзам, кондиционер, о многом можно почитать в отзыве. Сегодня я расскажу про применении сыворотки для волос The body shop Grapeseed Glossing Serum. Официальный сайт thebodyshop .