Сыворотка, ускоряющая рост ресниц Oceanic Long 4 Lashes - отзывы

• 01.09.2016 - 02:11
    Сыворотка супер!!! пользуюсь всего неделю, а результат превзошел себя!!!
    Приветик купила я этот серум по отзывам в ютубе. Поначалу хотела взять другую фирму, но так как были проблемы с доставкой в тот регион где я проживаю пришлось взять эту.
  • 25.06.2010 - 08:14
    !!!!!УБИЙЦА ВАШИХ РЕСНИЦ!!!!!
    красивые, натуральные густые длинные ресницы - мечта абсолютно КАЖДОЙ девушки. кого-то природа наградила этим чудом, кого-то нет, кто-то бы обладательницей этого сокровища, но спустя время (из-за здоровья, чрезмерной косметики и т.д.) потеряла его.
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 29.01.2019 - 17:51
    Сыворотка для роста ресниц результат за 2 месяца применения (+фото до и после)
    Идея отрастить ресницы с помощью сыворотки или другого средства мне очень импонирует, так как наращивать ресницы постоянно я не люблю и с ненатуральными сложновато обходиться. А отрастив собственные ресницы подлиннее не чувствуется никакого дискомфорта, и конечно же выглядит это естественно.
  • 18.06.2020 - 11:49
    Ошметки грязи на ресницах
    Здравствуйте!   Купила на пробу эту сыворотку и очень сильно пожалела. Хорошо хоть по акции досталась.   Сам тюбик красивый, лаконичный, нанесение удобное: тонкая кисточка. Средства набирается предостаточно. При нанесении никаких неприятных ощущений нет, ничего не щиплет.
  • 07.11.2014 - 14:34
    Нет, я не продемонстрирую вам 5 сантиметров прироста ресниц, но объясню, ПОЧЕМУ НУЖНО ПОДУМАТЬ перед тем, как покупать такие средства, и расскажу свой печальный опыт применения (+фото)
    Привет всем девушкам! Ведь именно мы, девушки, в погоне за красотой способны иногда на всякие глупости, например, покупку сыворотки для роста ресниц. Та же участь постигла и меня.
  • 24.02.2016 - 17:22
    Обман, всюду обман? Что же мне обещали, и что я получила?
    Сыворотку я заказала на сайте совместных покупок скорее из любопытства. Там она была недорогая, что-то около 400 руб., но когда нужно было оплачивать, выяснилось, что цены выросли и на тот момент она уже стоила 860 руб.
  • Эффект не зафиксирован за 3 недели применения.
    Сыворотка для роста ресниц. Плохо верится ,но что-то потянуло меня приобрести. Цена составила около 250 рублей. Информация о сыворотке: 18 - это обещания "прироста" ресничек по окончанию 30-ти дней использования. Наносится на веки по линии роста ресниц.
  • 08.10.2020 - 11:30
    Реальный рост ресниц с сывороткой от TopLash! Результат после месяца применения не гормональной сыворотки.
    Всем привет! Длинные, густые ресницы - это моя мечта. Поэтому долгое время я наращивала ресницы и когда решила от него отказаться, мои реснички стали совсем грустные и короче раза в два, чем были до. Постепенно, они стали приходить в норму, но прежнего объема, длины и изгиба по-прежнему не было.
  • 22.09.2020 - 06:21
    Я стала похожа на куклу дочери - Асеньку). Таких ресниц у меня еще не было!
    Здравствуйте! Ух, какими тут ресницами я хлопала и взлетала. Вот не поверила бы, если бы полгода назад мне сказали, что я сама себе различные реснички лепить буду. Причем не только на клей, но даже магнитные ! За всю свою сознательную жизнь я ни разу не приклеивала и не наращивала реснички.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 02.10.2020 - 09:34
    Накладные магнитные реснички без клея, с натуральным эффектом Essence Lash of lash off. Покажу как смотрятся в макияже, без и спустя пару часов носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о магнитных накладных ресничках бренда essence lash on lash off. Ранее что с накладными, что с магнитными накладными ресничками я никогда не сталкивалась, но так как я побаиваюсь наращивания, а реснички у меня достаточно…
  • 13.10.2020 - 11:06
    Эффектные объемные магнитные накладные ресницы Catrice. Подробно расскажу о них, покажу на ресницах, до/после и после носки.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о накладных магнитных ресницах бренда Catrice Magnetic Accent Lashes 010.   С накладными магнитными ресничками я уже знакома и поэтому немного к ним приноровилась.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 17.10.2020 - 12:10
    " Это ламинирование или наращивание?", - спрашивают все. "Нет, это мои натуральные ресницы", - отвечаю я. Как мне удалось отрастить длинные и густые ресницы за 1,5 месяца? Изменения, которые заметили все!
    Длинные и густые ресницы - мечта многих девушек! Биозавивка, наращивание, ламинирование - все эти манипуляции способны улучшить внешний вид ресниц, но, во-первых, имеют крайне непродолжительный эффект, во-вторых, стоят немалых денег, и в-третьих, подходят далеко не для всех.
  • 21.10.2020 - 21:31
    Стоит ли эта сыворотка своих 1600 рублей? Да, каждой потраченой копейки!
    С данной сывороткой я познакомился ещё летом благодаря сайту JOLSE . Давно мечтала попробовать что-то от Mizon. Ознакомившись с описанием средства, добавила в корзину без колебаний.
  • 09.10.2020 - 11:14
    Не такой должна быть сыворотка за 2700 рублей! Месяцами я пыталась найти подход к разрекламированной HYALU B5 от La Roche-Posay и без сожаления прощаюсь. Посоветую сыворотку за 99 рублей, которая понравилась мне в разы больше
    Привет, я Натали , и, похоже, сегодня будет мой первый негативный отзыв на обзорный продукт. Обычно мне везло, и весь уход, что я пробовала в рамках сотрудничества с брендами, был просто прекрасный и подходил мне. Но всё когда-то случается впервые, верно?