Опубликовано 10 Март, 2019 - 14:14

несколько раз
    166 рублей с хорошей скидкой

Здравствуйте!

Совсем недавно я попробовала в действии такой инновационный прибор, как мезороллер. Если следовать рекомендациям специалистов, то для процедуры мезотерапии необходимы витаминные сыворотки с гиалуроновой кислотой, коктейли, ампульные концентраты активных веществ и что-то подобное. Все это усиливает мезотерапевтический эффект и способствует значительному преображению кожи.
Конечно, можно приготовить для этих целей сразу несколько средств если вам позволяет ваш бюджет, но гиалуронка должны быть обязательно, хотя бы на первые сеансы курса.
Я купила гиалуроновую кислоту от корейского производителя asia kiss, которая мне совсем не понравилась. Она оставляет пленку на лице, и если ее не смывать, то на утро лицо выглядит обезвоженным и помятым. Не ожидала такого псевдоэффекта от специалистов из Кореи. В общем, ерунда полная. Пользоваться ей я не смогла, но хорошо, что в запасе у меня была еще одна гиалуронка, но уже от российского бренда Karelia Organica, изготавливает которую ООО Фратти НВ.

Вот именно о ней я и хочу поговорить, а точнее, описать свое впечатление.

От производителя:

Био-сыворотка Гиалуроновая для лица, шеи и области декольте, 2,5*14, Karelia Organica
Двухнедельный омолаживающий курс гиалуроновой ультраувлажняющей сыворотки для лица, шеи и области декольте серии Karelia Organica. Моментально впитывается и насыщает кожу влагой, повышает тонус и эластичность кожи, разглаживает кожу, препятствует появлению морщин.

В коробочке четырнадцать саше для удобного использования.

Преимущества продукта:

Видимый результат! Ультраувлажнение – 3-х компонентная формула – тройная сила увлажнения.
Комфортное применение: легкая текстура сыворотки быстро впитывается, устраняет нехватку влаги.
Высокий профиль безопасности: только разрешенные в Европейском союзе безопасные консерванты, не содержит парабенов, сульфатов, спиртов, красителей и отдушек.

Три слагаемых ультраувлажнения:

• Гиалуроновая кислота – эффективный увлажняющим компонент, позволяющий восстановить естественный уровень увлажнения кожи лица, дает прекрасный омолаживающий эффект.
• Натуральный Увлажняющий Комплекс интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу, активизирует процесс регенерации клеток, сокращает глубину морщина и препятствует появлению новых.
• Органический березовый сок – природный антиоксидант, тонизирует, стимулирует процессы регенерации клеток кожи.
Свежесть и сияние кожи в любой ситуации!

Саше – идеальное решение для путешествий, спортзала, использования в течение дня. Обеспечивает герметичное хранение и свежесть продукта перед нанесением на кожу.

Что приятно, так это то, что отдельная порция гиалуроновой кислоты запечатана в маленький саше.
А в коробочке всего 14 саше.

Кроме этого на упаковке написано, что

Био-сыворотка Гиалуроновая рассчитана на 2-х недельный интенсивный курс.

Одно саше содержит 2,5 мл активного вещества, и если учесть, что в коробке 14 саше, то в общем объем составляет 35 мл.
С одной стороны, такая форма очень удобна. Использовала один раз один пакетик гиалуронки и все. Остальные в другой раз.
Но здесь я вижу и минус. Почему?

К примеру, если вы используете гиалуроновую кислоту только для лицевой зоны, не затрагивая шею и декольте, то тогда 2.5 мл для вас будет более чем достаточно.
И куда спрашивается девать остаток!
Ведь все знают, что сыворотка расходуется более медленно, чем крем, и иногда для разового применения достаточно всего лишь 5-6 капель.
А в этом маленьком саше - целая лужа.) Простите. )
Вот и получается невыгодно.

Так как я работала с этой сывороткой исключительно для мезотерапевтического сеанса, то соответственно, я не использовала каждый день ее в течение 14 дней.
Ведь сыворотка, я еще раз повторюсь, рассчитана на двухнедельный курс "ультраувлажнение".

Ну, а сейчас немного о собственных впечатлениях.

Сыворотка почти не имеет никакой отдушки, а даже, если есть, то она почти неощутима.
Сама сывороточная основа в саше очень жидкая, как вода. Я думала, что все сыворотки более тягучие и концентрированные.
Она прозрачная и моментально соскальзывает с поверхности лица или руки.

Совет!
Сыворотку лучше открывать по минимуму. То есть лучше отрезать краешек и через него пользоваться средством.
Если срезать ножницами верхушку, то половина сыворотки просто вытечет. Не знаю почему, но так всегда.
Объема сыворотки очень много для одного раза, поэтому опишу свой опыт, как я ее использую.

Я наношу сыворотку на лицо и шею поэтапно, маленькими дозами, и когда она полностью впитывается, то я наношу остатки.
Использовать только половину саше нет смысла, потому что хранить открытую сыворотку проблемно.

Эффект и ощущения.

Сывороточными концентратами я только начала пользоваться, и делаю это без фанатизма. Я считаю, что перебор с ухаживающими средствами так же вреден, как и недостаток ухода за кожей.

Мне не очень понравилась, как ведет себя сыворотка. Почему?

** Во-первых, я отмечаю сразу матирующий и стягивающий эффект и никакого увлажнения. Такое ощущение, что на кожу нанесли подсушивающую маску. Очень странно.

** Аллергии нет. Кожа переносит сыворотку хорошо, но само действие непонятное.

** Липкости жирного блеска не замечено, что уже радует.

** Спустя время, где-то через 2-4 часа кожа становится немного смягченной и возвращается к своему нормальному состоянию.

В общем, я ничего не замечаю. Никаких дивных преображений.

!!! Лично мое мнение сходится в том, что сыворотка больше подойдет тем, у кого нормальная кожа или склонная к жирности.
На сухой коже она не работает.

Моя кожа чувствительная, особенно сейчас в весенний период.

Состав я проверяла на сайте-анализаторе.

Состав:

Aqua* With Infusions Of Organic Betula Alba Juice (органический березовый сок)*, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота)*, Pentylene Glycol*, Fructose*, Urea, Citric acid*, Sodium Hydroxide, Maltose*, Sodium PCA*, Sodium Chloride*, Sodium Lactate*, Trehalose*, Allantoin*(аллантоин), Glucose*, Glycerin (глицерин), PEG-12 Dimethicone, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin. *Natural Origin
Ingredients/Ингредиенты натурального происхождения

Рекомендации.

Не рекомендую эту гиалуроновую био-сыворотку.

Искристаярекомендует
жаль, что не подошла
12.03.2019
Все таки удобно они сделали, в отдельных Саше. Мне понравилась от Shary сыворотки эти. Дёшево и эффективно) на заметку 😉
12.03.2019
Спасибо большое. Я посмотрю😃
  • Эту сыворотку я заказывала по скидке на [ссылка] , заплатила около 100 рублей за 10 пластиковых ампул. На упаковку я никогда не обращаю внимания, так как она сразу идет в мусорное ведро после прочтения информации. Но, справедливости ради отмечу, что оформлена она красиво.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 19.11.2020 - 20:45
    Масло авокадо, экстракты жимолости, цидиума, астрагала, солодки, женьшеня, центеллы, и т.д. - такого в составах я еще не видела 🥑🥦 О FarmStay Real Avocado Nutrition Oil Serum с ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!) Зимой моя кожа нуждается в особом уходе, так как холодная погода негативно сказывается на состоянии - появляется сухость, зачастую с шелушениями, ухудшается цвет лица, теряется тонус.
  • 27.10.2020 - 07:45
    Кремовая Sleep-маски для лица, шеи и декольте от DARI COSMETICS отлично увлажняет, омолаживает и освежает кожу лица за счет 2-х видов гиалуроновой кислоты, экстракта морских водорослей, пантенола, токоферола и фукозы. Подходит всем типам кожи.
    Всем Здравствуйте. Наступила осень, а значит и пора пилингов. После пилинга и в течение недели нужно активно увлажнять кожу, и вот я начала активный поиск средства для увлажнения кожи. Сегодня я хочу рассказать вам о Кремовой Sleep-маски для лица, шеи и декольте от DARI COSMETICS.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 30.11.2020 - 09:28
    Бюджетный вариант бюджетного геля алоэ от Holika Holika😄. Батл алоэ, кто же победит?
    Всем привет! Этот отзыв посвящён многофункциональному гель-уходу 7в1 Витэкс Aloe Multifunctional 7in1 Care Gel, 150 мл, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup[ссылка] , за 36 гривен. Была скидка на второй продукт, обычная цена 50 гривен, согласитесь тоже приятная.
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.