Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 07:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте. Ещё одна сыворотка от Hello beauty, которую я попробовала вызвала во мне положительные эмоции, но понравилась не так сильно как Центелла азиатская.

Сыворотки от Hello beauty производят в России, но под контролем Южной Кореи.
Стоимость антивозрастной сыворотки 199 рублей. Объём 10 мл.
Коктейль из трех омолаживающих экстрактов растений действует на три признака старения кожи: обезвоженность, морщины и гиперпигментацию. Экстракт Astralagus Membranaceus обладает антиоксидантными свойствами и защищает клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами. Экстракт Bupleurum Falcatum оказывает противовоспалительный и детоксифицирующий эффекты, улучшая состояние кожи. Экстракт Atractylodes Macrocephala более 2000 лет используется в традиционной китайской медицине для осветления пигментных пятен на лице и руках.

Сыворотка была упакована в довольно большую картонную коробочку с хищным принтом. Конечно же упаковка выглядит ярко и безусловно будет заметна на полках магазинов. А вот сам флакончик, который прячется внутри коробки маленький и выглядит лаконично.
Флакон выполнен из пластика синего цвета. Для поездок такая сыворотка подойдёт идеально, мало весит и не займёт много места. Всю необходимую информацию о средстве можно найти на коробочке.

Способ применения:
Наносить на очищенную кожу перед применением средств дальнейшего ухода или нанесением макияжа.

Флакон оснащён дозатором- пипеткой. Для сыворотки такой формат на мой взгляд очень удобен. Я наношу несколько капелек на кожу и распределяю её кончиками пальцев. Сыворотка быстро впитывается и не оставляет ощущения плёнки на коже.
Так же сыворотку я наношу на кожу шеи. Применяюсь её обычно по утрам и затем наношу увлажняющий крем.
Сама сыворотка не сильно жидкая, поэтому по коже её распределять очень удобно. Аромат отсутствует.

Состав:

Сыворотка немного увлажняет кожу, но самостоятельно я бы точно не стала её использовать. У этого производителя есть более хорошие варианты, которые можно с лёгкостью использовать соло. Летом , к примеру, это очень удобно чтобы не утяжелять кожу.

После сыворотки кожа гладкая и мягенькая на ощупь. Сыворотка не плохая, если интересно обязательно попробуйте. В любом случае вы найдёте ей применение, ведь можно наносить сыворотку под альгинатные маски.
Рекомендую попробовать.
Спасибо за внимание.
Анастаsiaрекомендует
интересно попробовать
17.04.2019
Нравятся сыворотки этого производителя, но эту ещё не пробовала Smile
Не пробовала такую, по описанию очень эффективная
Очень хорошее действие и состав) Формат у сыворотки прекрасный Love
17.04.2019
По описанию очень интересная)
17.04.2019
Много хорошего слышала о них
17.04.2019
Тоже такая лежит и да, под альгинатки ничего так Smile
Можно попробовать)
17.04.2019
Коробочка прям 18+ точно)) леопард, пометка возраста... прям секси-нотки)))
Говорите, есть у производителя варианты ещё лучше, нужно посмотреть Wink
Хорошее средство.
интересно ее попробовать
Мне она понравилась)
17.04.2019
Тоже такая, только распробываю)
прикольное оформление)
17.04.2019
Мне нравятся сыворотки у этого бренда Smile
Такую сыворотку неплохо иметь в арсенале.
Хорошие свойства у сыворотки
Интригует надпись 18 +😁
17.04.2019
Люблю такие сыворотки смешивать с ночным кремом
Классная сыворотка)
Можно попробовать
Стильный дизайн упаковки
17.04.2019
Очень удобно в использовании благодаря флакону с пипеткой.
17.04.2019
Не пробовала еще сыворотки от этого производителя.)
думала там что-то пошленькое, раз 18+ Big smile
Очень хочу попробовать их сыворотки! Все Big smile
Учту её на будущие.
Какое оформление симпатичное!
Мне бы такая подошла.
18.04.2019
Люблю лёгкие текстуры подобные, отличный вариант под крем)
А ещё я люблю подобные продукты на лето) отлично подходит для комбинированной кожи)
19.04.2019
Внешняя упаковка эффектно оформлена Smile Можно взять на пробу, в принципе - эффект имеется 👍🏽👍🏽👍🏽
19.04.2019
Меня бы оттолкнул кошачий принт на коробке Big smile
18.05.2019
Интересный отзыв)