Опубликовано 8 Январь, 2016 - 23:28

Добрый день!

Купила данный продукт, начитавшись положительных отзывов (большой плюс - содержание именно соли гиалуроновой кислоты). Пользовалась согласно инструкции, по консистенции и запаху не было никаких притензий.

Где-то после трех месяцев после открытия упаковки содержимое свернулось, появился резкий запах - пришлось выкинуть. Не понимаю, почему это произошло, так как срок годности не вышел. Больше эту сыворотку не куплю, придется искать другую.

Достоинства
  • Легкое увлажнение кожи
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Свернулась комочками, появился странный запах
Olololyaне рекомендует
  • 15.05.2018 - 20:04
    Сыворотка для лица Librederm Муцин улитки отлично разглаживает и смягчает кожу!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о регенерирующей сыворотке для лица Librederm Муцин улитки. Сыворотка заинтересовала меня тем, что со слизью улитки, как мы знаем-это очень полезно для кожи. Должно выглаживать морщины и неровности кожи.
  • 02.03.2013 - 11:56
    Отличная сыворотка для любой кожи после 25
    Заказала эту сыворотку вместе с моей любимой гиалуроновой кислотой irecommend.rucontentotlichnaya-syvorotka-0 , решила попробовать еще какие-нибудь сыворотки этой марки.
  • 09.10.2016 - 13:02
    Мое первое знакомство с гиалуроновой сывороткой. Skinotan Aqua с протеинами шелка и экстрактами дрожжей - прекрасное увлажнение кожи за довольно приемлемую сумму. Подробный обзор средства + фото.
    Всем, кто зашел сюда, огромный привет! Раньше все мое увлажнение кожи лица сводилось на применение обычного крема для лица, на этом все. Никогда не могла подумать, что буду использовать какие-то там спреи, сыворотки, масла и т.п.
  • 16.02.2020 - 11:53
    Опыт использования около 3-х месяцев. Почему я не подружилась с серумом от PAESE? Где купить PAESE дешевле?
    Привет всем!   У бренда PAESE есть отличная декоративная косметика, мне нравятся их тональные крема, пудры и консилеры, а что в PAESE есть для ухода за кожей? Серумы и масла. Сегодня пишу отзыв на СЕРУМ СЫВОРОТКУ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ от Paese .
  • 20.07.2019 - 22:19
    Прекрасная сыворотка на лето, чтоб не утяжелять кожу. Легкая и быстро впитывающаяся.
    Здравствуйте! Летом, когда жарит солнце, очень не хочется перегружать кожу лишней косметикой. Поэтому я всегда рада средствам, которые могут работать самостоятельно. Например, сыворотке, которую не обязательно дополнять кремом. И такие действительно есть. ?Стоимость сыворотки 960 рублей.
  • 02.08.2021 - 10:28
    Это лучшее увлажнение для вашей кожи!!!
    Всем привет. Я уже давно не представляю свой уход за лицом без хорошей увлажняющей сыворотки. Поэтому у меня появилась гиалуроновая сыворотка Anna Sharova. Мне очень понравилось, что у средства лёгкая текстура.
  • 13.02.2022 - 21:34
    ВкуссВилл сыворотка для лица гиалуроновая. Простое мнение обычной мамы))).
    Этот магазин я посещаю довольно часто, но покупать там косметические средства мне ранее не доводилось. Я мама в декрете с 2 маленькими детьми и таким же маленьким лабрадорчиком))) на попечении. Времени ходить по магазинам и выбирать косметику просто катастрофически не хватает. Всё на бегу, на ходу.
  • 28.02.2022 - 13:42
    Отличнейшая новинка от Сиберина - спасает кожу от сухости и дает ей длительный комфорт
    У меня довольно сухая кожа и конечно же я стараюсь покупать себе средства с максимальным увлажнением, например с гиалуроном, который мне всегда отлично подходит )) Поэтому когда я увидела новинку от марки Siberina - сыворотку для лица " Натуральная гиалуроновая" я конечно же не смогла пройти мимо…
  • 01.11.2022 - 12:56
    💐 Увлажнение и мягкость 💐💦 Комфортная в использовании 💐
    Всем привет!   Ранее я уже писала отзыв на спрей для лица от Венец Сибири, а сегодня хочу поделиться отзывом еще на один продукт по уходу за лицом.   Итак, НИО СЫВОРОТКА ГИАЛУРОНОВАЯ для лица от Венец Сибири.
  • 16.11.2022 - 14:23
    Как я превращалась в уродца, и зачем- то дала сыворотке второй шанс. Любитель ретинола не оценил.
    Всем привет   Хотела бы поделиться своим неоднозначным опытом применения сыворотки с ретинолом от Laboratorium Пользовалась я ей сначала весной, потом в конце лета- начале осени.
  • 23.06.2022 - 08:14
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 14.09.2022 - 10:37
    Повелась на красивый флакончик, не зная, чем это всё обернётся!
  • 08.06.2022 - 10:35
  • 27.08.2022 - 23:49
  • Для меня пользование сывороткой было впервые. Первый опыт меня не разочаровал.
    Всем привет!) Лавандовые истории продолжаются... На этот раз я тестирую сыворотку для лица гиалуроновую "Аквабаланс". Сывороткой в таком формате, я пользуюсь в первый раз.
  • 08.07.2022 - 16:14
    Сыворотка-не сыворотка с морской солью, корнем солодки и кислотами - очередная новинка от NIVEA, понравившаяся моей проблемной коже
    Сыворотка для лица NIVEA Acne Expert ежедневная попалась мне на глаза в выкладке в Ашане, рядом с мега-бюджетной сывороткой Compliment с салициловой кислотой, так что купила я обе, благо ценник обеих сывороток был весьма приятным - куда ниже, чем в онлайн-магазинах и на маркетплейсах.
  • 27.10.2022 - 13:46
    Люксовая дорогая сыворотка🐝 Стоит ли отдавать за неё 14 000 руб? Покажу много фото до и после 6 месяцев использования
    Доброго времени суток, любимые мои читательницы. Я как увидела эту сыворотку, я ее сразу захотела! В ней прекрасно всё: и упаковка и текстура и описание. А вот действие нужно проверять на себе, для этого я и пишу этот отзыв. Описание и обещания производителей, конечно же, подкупают.