Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 18:17

К меня довольно большой ассортимент волосяных продуктов, времени не хватает написать обо всех сразу.

Данная сыворотка Essence Ultime Omega Repair Schwarzkopf попала ко мне в одной из коробочек красоты ещё летом, использую её уже полгода, надеясь, что она хоть когда-то проявит себя, но, увы, чуда так и не произошло, поэтому спешу поделиться своим мнением об этом средстве.

Внешний вид вполне презентабельный и располагает к покупке.

Здесь и коробка имеется и даже Клаудия Шиффер на ней красуется и якобы участвовала в разработке, ага ага, ладно, знаем)

Описание от производителя:

Сыворотка-восстановление Schwarzkopf Essence Ultime для поврежденных и истощенных волос. Точечный эффект восстановления с обогащенным омега маслом. Предотвращает секущиеся кончики до 90%. Для эффекта восстановления всего за 30 секунд.

Заметила, что во многих средствах Шварцкопф фигурируют эти тридцать секунд, и если в маска-бальзаме Гиалурон+заполнитель это и правда работает, то в данном случае полный провал...

Сама сыворотка находится в стеклянном флаконе и крышкой-пипеткой.

Дизайн симпатичный, лишь за это накидываю дополнительный балл. Также удобно, что благодаря пипетке действительно легко отмерить нужное количество капель, не боясь пролития, как в обычных баночках.

Запах лично мне нравится, хотя многим он кажется похожим на спирт, мой нос этого, к счастью, не улавливает.

СОСТАВ:

Консистенция гелевая, мутного оттенка в бутыльке , но на руках прозрачная; липкая.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, затем смойте. При попадании в глаза немедленно промойте водой.

Рекомендуется наносить 1-2 капли, но даже на мои волосы чуть выше лопаток этого не хватает категорически. Что тогда говорить о длинных??

Я беру 4 капли, растираю в ладонях и потом распределяю по волосам. Обычно делаю это на вымытые слегка влажные волосы, на сухие не идёт. После руки хорошенько промываю, чтобы смыть остатки.

Средство быстро впитывается, после высыхания выглядят так же, словно я ничего и не наносила. Обычно после шампуня всегда наношу бальзам/маску, иногда несмывашки, которые быстро убирают сухость и придают гладкость и блеск. Но в случае с сывороткой Essence Ultime Omega Repair Schwarzkopf ничего подобного нет. Они быстро пушатся, выглядят сухими, как на концах, так и по всей длине. Соответственно, никакого блеска, шелковистости и мягкости.

После использования (как и до)

В общем, толку от неё не вышло, но выкидывать как-то неохота, поэтому использую иногда чисто для галочки, сейчас пузырек уже практически подошёл к концу. Но при таком объёме, если часто использовать, расход получится не экономичным, так что плюсов, за исключением дизайна и удобства встроенной пипетки, больше и нет.

...

Рекомендовать не буду, лучше вложить эти деньги во что-нибудь более эффективное и проверенное Wink

_______

Цена: ~400 р.

Объём: 50 мл.

Спасибо за внимание!

GalinAhне рекомендует
27.02.2018
общий рейтинг соответствующий( не стоит покупать
Пользовалась такой, полностью с вами согласна Smile
27.02.2018
Эффект не очень, спасибо за предупреждение
Провальная сыворотка для волос Sad
27.02.2018
Эффект действительно практически нулевой. О чем думал производитель, создавая этот продукт?.. Wink
27.02.2018
Я купила ее в Фикс Прайсе за 77 рублей) но еще не пробовала. Думаю, мне тоже не особо эта сыворотка понравится Puzzled
27.02.2018
Что-то какая-то бесполезная сыворотка оказалась.
27.02.2018
Рейтинг этого средства говорит сам за себя..... Puzzled
27.02.2018
Похоже, что не только вам она не принесла результата, судя по общей оценке. Значит, не стоит внимания Puzzled
27.02.2018
За 400 рублей такая печаль...
27.02.2018
что-то да - совсем не айс!
Не очень средство Puzzled
27.02.2018
Я пробовала красный спрей из серии с Клаудией, тоже попался в бьютибоксе, больше нет желания пробовать что-либо из этой линейки(
Schwarzkopf подкачал Sad
27.02.2018
Этот продукт на моих волосах наверное тоже не будет работать
27.02.2018
Хорошего мало в этой сыворотке Puzzled
свою цену точно не оправдывает! покупать точно не стоит
Кошмар кошмар:))
А выглядит очень солидно!
28.02.2018
отлично что предупредили, брать не стану
28.02.2018
Спасибо за отзыв, даже не буду пробовать эту сыворотку..
28.02.2018
Ну ничего себе: такая цена за весьма посредственную сыворотку!
Не стоит покупать!!!
28.02.2018
Не пробовала ничего от этого бренда, и как-то нет желания
28.02.2018
Обидно не получить ожидаемый результат за такие деньги...
Да, не порадовала явно(
Спасибо за отзыв! Воздержусь!
наверное спирт в составе
28.02.2018
Хорошо что узнала, не буду покупать.
01.03.2018
За такую цену можно найти получше
01.03.2018
дорогая и бесполезная.
02.03.2018
Что-то я пробовала из этой серии, тоже без восторга, больше экспериментировать не хочется.
03.03.2018
Подпишусь под каждым словом. Было у меня это недоразумение.
03.03.2018
Я не совсем поняла производителя - её смывать нужно?

Покупаю шампунь и бальзам из этой серии и они мне очень нравятся.