Опубликовано 29 Май, 2021 - 10:19

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «день/ночь» и «ночь», а не «утро/вечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)). Ночные средства для кожи я очень уважаю, всегда нравится, когда ты спишь, а кто-то работает на благо твоей красоты и молодости. Так как от сыворотки Etemia с гиалуроном и амарантом (ссылка ТУТ💖) у меня остались только положительные впечатления, то и от ночной, я ждала не меньшего эффекта.

Сегодняшний отзыв будет посвящён сыворотке для лица Etemia с Витамином С и

Стать счастливой обладательницей продукции этого бренда можно, сделав заказ на официальном сайте. Такая сыворотка объёмом 30 мл стоит 2450 рублей. 💖Ссылочка ТУТ.💖

УПАКОВКА:

Средство находится в прямоугольной картонной коробочке со стильным дизайном.

Оформление такое же, как и в дневном средстве, но с точностью да наоборот: тёмный верх, белый низ. Верхняя часть упаковки выполнена в таком благородном тёмном сине-зелёном оттенке. На коробочке указаны свойства данного средства и состав, который представлен немалым количеством полезных компонентов.

Состав / Ingredients (INCI):
Flores Centaureae Cyanus Water, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, Mauritia Flexuosa Fruit Oil, Glycerin, Sorbitol, Lecithin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Xanthan Gum, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) СО2-extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Carbomer, Citrus Paradisi (Grapefruit) Essential Oil, Tocopherol

Производителем является Республика Беларусь, город Заславль. Открытый флакончик может храниться в течение 12 месяцев.

АНТИОКСИДАНТНАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА Liposomal Vit. C +Mauritia:

Муравьишка в одеянии звёздного неба предлагает посмотреть, что ждёт нас внутри коробочки.

Там имеется картонный держатель флакона, что является хорошим показателем. Приятно, когда производитель заботится о том, чтобы потребители получили свои средства в целости и сохранности. В отличие от прозрачного флакончика с дневной сывороткой, этот пузырёк выполнен из тёмного стекла. На этикетке с таким же дизайном, что и на упаковке, продублирована самая главная информация. Имеется дозатор-пипетка, которым очень удобно пользоваться. Если дневная сыворотка пахнет вкусно, то ночная – очень вкусно)). В ней преобладают травянисто - цитрусовые нотки. Сыворотка жидкая, но не как водичка, скорее, как нежное молочко для тела. Тест на внутренней стороне локтя пройдёт на отлично. Никакого зуда, жжения, покраснения нет.

Одной-двух капель хватает на всё лицо и область декольте. Благодаря нежнейшей консистенции средство легко распределяется по коже. Хочется массировать и похлопывать). Расход у неё очень экономичный, что не может не радовать.

Эта сыворотка принципиально отличается от тех, что были у меня раньше. Она быстро впитывается, не оставляя после себя неприятных ощущений в виде липкости и жирности. Зато кожа становится настолько гладенькая и приятная, будто бы я целый день провела в салоне красоты на всяких пилингах и скрабированиях. Кажется, что это не твоё лицо, а персик…только не мохнатый….стало быть, нектарин 😁 . Словом, ощущения великолепные. Причём, для того, чтобы их почувствовать необязательно пользоваться ею продолжительное время, эффект заметен уже после первого применения и с каждым разом приятные изменения кожи лишь усиливаются. Поры совершенно не забиваются. Этот продукт, так же как и его дневной помощник делает тон кожи более ровным, а высыпания менее заметные, которые со временем и вовсе сходят на нет. Кожа становится упругой.

Многие производители любят изготавливать «ночные» средства для лица слишком тяжёлыми, будто бы чем жирнее и гуще, тем лучше. Сыворотка Etemia же в свою очередь лёгкая и не совершенно не утяжеляет кожу. Приятный аромат ещё некоторое время ощущается после нанесения, что не может не радовать... ведь он едва уловимый и такой восхитительный.

Мне нравится, как кожа ощущает себя непосредственно после нанесения, так и утром. А это значит, что я спала, а сыворотка реально работала в это время.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я очень рекомендую попробовать продукцию этого бренда и буду сама рада продолжить с ней знакомство. Мне очень нравится, как эти две малышки Etemia работают в команде и творят чудеса с моей кожей.

Эти сыворотки я по достоинству могу назвать элитными. Это не такие средства, которые что нанёс, что нет…разницы особой не видно. Эффект приятно радует, как тактильно, так и визуально. Спасибо за внимание.

______________________________________

Достоинства
  • Борется с несовершенствами кожи
  • Быстро впитывается
  • Дарит чудесные ощущения
  • Делают кожу бархатистой
  • Нежнейшая текстура
  • Повышает эластичность
  • Приятный аромат
  • Стильный дизайн
  • Стимулирует выработку коллагена
  • Удобный формат
  • Эффективно выравнивает общий тон лица
Недостатки
  • Нет
Летом сыворотки самое то!
29.05.2021
Отличная сыворотка,жалко только на лице не видно ((( фотографии выкладываете с макияжем. Интересно как до и после работает
К счастью у меня пока нет явных признаков старения или проблем с кожей (тьфу-тьфу). Поэтому особенных изменений на фотографиях не будет видно. Описала на словах и приложила фото кожи на данный момент😊
29.05.2021
Отличная), заберу в закладки)
29.05.2021
Отличный получился у вас уход! Мне теперь тоже интересно их попробовать, но пока запасы не позволяют….))))
Спасибо)
Понимаю Big smile
29.05.2021
Интересная сыворотка, Я бы с большим удовольствием попробовала
Классная! Захотела попробовать Laughing out loud
Полезный отзыв Smile
Такие фотографии красивые
Стоит попробовать!
29.05.2021
Думаю что хорошая сыворотка)
29.05.2021
Мммм, сирень🥰 у нас отцвела давно (
Жалко..я в прошлом году пропустила цветение...в этом хорошо успела😊
29.05.2021
Здоровская сыворртка, надо присмотреться)
Замечательное средство Glasses
29.05.2021
Хороший эффект от применения этой сыворотки. Хочется попробовать)
Удобный флакончик)
Хорошие преимущества
Действительно отличная сыворотка
29.05.2021
Очень радует, когда эффект от средства заметен 🤗
Быстрый эффект всегда радует
29.05.2021
Какая здоровская сыворотка! Сплошные плюсы)
Судя по Вашему отзыву, хорошая сыворотка, возьму на заметку)
29.05.2021
Что-то я недооценивала сыворотки, а сейчас прям захотелось попробовать)) тем более такой хороший результат
хороша сыворотка
29.05.2021
Приятная сыворотка. Тоже не люблю кремы жирные и плотные, а это средство прям лёгкое такое👍
29.05.2021
Никогда не слышала про этот бренд, текстура сыворотки по фото отличная
29.05.2021
Какая милота на последнем фото))
Сыворотка интересная, думаю, подошла Вам ( судя по описанию) и сама кожа у Вас хорошая)
Спасибо большое Shy
Столько достоинств! Очень захотелось опробовать её на себе
29.05.2021
Обожаю сыворотки, особенно в летнее время!😍
29.05.2021
Классное средство, спасибо за информацию) для моей возрастной кожи будет полезна такая сыворотка 😊
29.05.2021
Сыворотка по всем показателям отличная
30.05.2021
Да, тоже люблю ночной уход, здорово когда он активно работает пока мы спим)
сыворотка по описанию очень приятная, я цитрусовые ароматы люблю в уходе Smile
Отличная сыворотка!
Отличная сыворотка Smile
30.05.2021
не каждый продукт обеспечит и по утрам приятные ощущения)
Точно надо попробовать)
Приятное средство.)
30.05.2021
хороший результат от применения сыворотки, по описанию нравится
30.05.2021
Я знакомы с этой маркой, тоже была их сыворотка, но другая
30.05.2021
приятная сыворотка, захотелось тоже затестить😻
Такую сыворотку не пробовала, но у меня был пробничек другой с витамином с, тоже влюбилась в этот компонент, с кожей очень хорошо работает)
Ещё 19 комментариев
  • 29.10.2018 - 21:00
    Осветляющий эффект, исчезновение пигментных пятен и веснушек... Мечты- мечты
    Доброго времени суток! Я так же как и многие девочки, была охвачена веянием - китайская косметика. Взяла я несколько разных малок, умывалок на пробу. Некоторые продукты я уже попробовала, и составила свое мнение о них. Эта сыворотка подкупила меня тем что обещала побороться с пигментацией.
  • 07.10.2019 - 21:04
    Абсолютно нерабочий продукт!!!
    Сегодня я напишу отзыв на сыворотку Serum Vitamin C (серия VC) израильской фирмы ONmacabim , которая производит профессиональную косметику. Вообще Израилю я доверяю, эти товарищи плохого для себя не сделаюту них с этим строго, израильскую косметику я люблю и поэтому, когда мой косметолог (которая…
  • 07.08.2020 - 23:07
    Alpha-H Vitamin C - сыворотка, от которой вроде бы есть эффект, но повторить покупку совсем не хочется
    Привет! Я продолжаю рассказывать о сыворотках от австралийского бренда Alpha-h, теперь пришла очередь средства с витамином С. О витамине Е, которая мне очень понравилась, я рассказывала тут .
  • 12.08.2021 - 10:29
    Увлажняющий тонер Etemia с коллагеном - такой густой, что прекрасно заменил этим летом мне два этапа ухода 🔹 Состав 🔹 Фото ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте!   Чуть больше месяца назад я познакомилась с продуктами молодого российского бренда Etemia -- тонером и сывороткой с витамином С. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Увлажняющий тоник для лица Etemia Collagen + Strawberry Объем -- 150 мл Производство -- Южная Корея Цена Где купить? 520 руб .
  • 💧 Гель для лица Etemia очищающий Betainе + Grape: утренний и вечерний душ для лица без раздражения!
    Вступительное слово   Я часто люблю говорить о том, что утро начинается совсем не с кофе. Лично у меня одно время оно начиналось завтрака, а сейчас я переношу завтрак на два с половиной часа после того, как проснусь. И основной моей миссией в это время суток является уход за лицом.
  • Июль. Жара. Для кожи это тяжко. Её бы надо увлажнить. А мист Etemia- трудяжка. Он сможет свежесть подарить 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Лето - это моя самая любимая пора. Так как я являюсь жуткой мерзлячкой, то когда на улице тёплая погодка я по-настоящему кайфую .
  • 10.12.2018 - 22:55
    Роскошная увлажняющая сыворотка со скваланом и маслом камелии, которую вы, скорее всего, неправильно храните
    Почему? Потому что косметические средства, в состав которых включен сквалан, нужно хранить в плотно завинченном темном флаконе, а после вскрытия на нижней полке холодильника, поскольку он чувствителен к свету.
  • 05.06.2018 - 21:44
    Витаминки для лица как и для организма в целом, подействуют лишь в случае правильного и постоянного применения.
    Поговорим сегодня про сыворотку для лица с витамином С "Avalon Organics Vitamin C Renewal, Vitality Facial Serum " и начну я отзыв с рассказа о том что сыворотка для меня лучше чем крем, поэтому она уже изначально завоевала место в моем сердце.
  • 29.11.2013 - 10:17
    Чудо-Чудесное!
    Вообще обожаю все косметику Lumene, у меня к ней нежная любовь на протяжении нескольких лет. При покупке в магазине косметики я получила пробник в подарок данной сыворотки. Испробовав ее в тот же вечер, я как оголтелая с самого утра побежала за этой сывороткой!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Отличная сыворотка с приятной текстурой
    Приветствую) Не так давно я писала отзыв на сыворотку... Но к сожалению, её нельзя использовать ежедневно. Она шла в паре с похожим продуктом, который уже подходит для регулярного ухода, а именно сыворотка для лица Don’t Touch My Hydration.
  • 19.06.2021 - 21:44
    Новый концентрат у Vichy с термальной водой и пробиотиками помог спасти раздражённую кожу после санскринов ☀️ Очень рекомендую! 🌊
    В этом отзыве расскажу о новинке от Vichy - о концентрате для кожи Mineral 89 probiotic fractions   Концентрат, как и другие средства Vichy, скоро можно будет найти в аптеках, ИМ с аптечной косметикой, Золотом Яблоке, на Wildberries, Яндекс-маркет и т.д.
  • 18.08.2021 - 11:36
    LRP, примите мои официальные поздравления с крайне удачной новинкой с Ретинолом → Уход равен эффекту от утюжка - кожа гладкая и мягкая, как ни один из кремов не справлялся! +сравнение
    Сыворотка для лица La Roche Posay Retinol B3 Pure Retinol Serum Объём полноразмера - 30 мл Стоимость по скидкам - от 2500 рублей Где купить - сейчас только на сайте La Roche Posay, позже должен выйти в магазины.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 27.08.2021 - 13:02
    Средство с не только богатым на полезные растительные ингредиенты в составе, но и способное оказаться must-have для кожи лица любого типа…
    Всем доброго времени суток!   Я не могу называть себя фанатом масок на глиняной или схожей основе, т.к. мне куда проще использовать либо их же тканевый формат или нанести на кожу крем и не предпринимать телодвижений связанных с необходимостью что-то смывать с лица.
  • 07.07.2021 - 10:10
    Bioderma Hydrabio- лучшая сыворотка для лица🔥 Благодаря ей, моя кожа увлажнённая и сияющая весь день 😍
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Мне нравится пользоваться увлажняющими сыворотками для лица, но идеальной для себя сыворотки я не находила...
  • 23.06.2021 - 09:59
    💞 Моя иррациональная Австралийская любовь с ароматом Советской Аскорбинки! Легчайшая сыворотка увлажняет, тонизирует и улучшает цвет лица. Хороша в теплое время года
    Здравствуйте, дорогие читатели. С австралийской косметикой Jurlique я познакомилась благодаря сайту Irecommend - ещё несколько лет назад, после прочтения отзывов, загорелась попробовать средства этой марки. На тот момент они были недоступны, т.к.