Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 13:19

25-30 BYN

Великолепный французский бренд, который успел покорить тысячи девушек по всему миру!

YVES ROCHER бренд, который позиционирует себя как природный, и это очень круто в наше время.

Эта косметика поражает своей эффективностью, и данная сыворотка, это прекрасное средство для тех, кто потерял природный вид своей кожи лица.

Начнем с внешнего вида, сыворотки.
Симпатичная упаковка, которая представлена в голубой линейке Hydra Vegetal. Эта линейка призвана напитать вашу кожу, увлажнить ее и справится с небольшими несовершенствами вашего милого личика. Это очень круто, особенно в летний период, когда кожа подвержена прямым лучам солнца.

Сама сыворотка представлена в стеклянной баночке, с удобной гигиенической помпой (дозатором). Удобен он тем, что при повороте его в право-лево, он закрывается и открывается, тем самым предотвращает нежелательное нажатие. Формат средства очень удобный, так как его можно брать с собой куда угодно. Он помещается в мою небольшую сумочку, которую я всегда ношу.

Я наношу данную сыворотку 2 раза в день. Утром когда выхожу на работу + дневной крем из той же линейки, и на ночь + ночной крем от этого же бренда.

Уже через короткий промежуток времени становится видно, что кожа будто молодеет на ваших глазах, становится очень гладкой, и даже мелких шелушений становится намноого меньше.

Консистенция у продукта гелевая, но когда она касается вашего лица, превращается почти в водичку, которую очень удобно наносить и распределять по лицу.

Отдельно подчеркну аромат всей голубой линейки Hydra Vegetal. Он просто нереальный. Он одновременно и нейтральный, и имеет очень приятный аромат. Для летнего периода в этом плане очень круто. Аромат очень свежий.

Подитожим. Сыворотка от YVES ROCHER очередной фаворит, который просто так не отпустит. Увлажняющая голубая линейка Hydra Vegetal, природный спасательный круг, для вашего лица. Легкая текстура, которая не ощущается на лице и снимает отеки.
В общем, если вы еще не знакомы с этим брендом, то я вам очень советую это сделать в ближайшее время.

Достоинства
  • * удобный дозатор
  • Аромат
  • Гигиеничный дозатор
  • Идеальна на лето
  • Легкая текстура
  • Отличное увлажнение
  • Снимает оттек
  • Удобный формат