Сыворотка Ив Роше / Yves Rocher Spa Vegetal Стройность 3D Сыворотка - отзывы

• Девушки что мы никак не поверим в то что не существует чудо средства которым помазал проблемное место и исчез целлюлит, а за пять минут до этого сожрала сковородку жаренной картошки. Но мы не сдаемся и ищем)))) Вот и я в поисках такого чуда наткнулась на эту сыворотку.
  • 16.11.2011
    У всех бывают моменты, когда говоришь себе СТОП! и принимаешься за свою фигуру и питание. Ну и я не стала исключением. Во первых, стараемся не кушать на ночь и ввести в рацион побольше овощей. Начинаем заниматься фитнесом (степ, фитбол и иже с ними).
  • 07.04.2011
    Эта сыворотка у меня уже давно, наверное год, пользовалась ей нечасто, но в последнее время в преддверии весны перешла на гречневую диету и стала применять эту сыворотку в проблемных зонах.Улучшения заметны: сыворотка обещает подтянуть кожу и убрать апельсиновую корку.
  • 19.08.2020 - 20:46
    Уж не знаю какой нектар они туда добавили, но сыворотка чудесная, к тому же решила проблему которую по идеи не должна
    Добрый день друзья! Делюсь и дальше опытом использования ухаживающей косметики, сегодня расскажу о Сыворотке-Корректор для Молодости Кожи от Ив Роше. Я большой любитель разных сывороток, пробую разные от дорогих до не очень, от известных брендов и не очень. Т.к.
  • Что будет, если пользоваться средством с истекшим сроком годности? И за что я снимаю одну звезду
    У меня есть только молочко после загара 3 в 1, буду рассказывать о нем. Я получила его в подарок при покупке по акции от Ив Роше в 2014-м. Поэтому я не могу назвать цену этого средства. Но пользуюсь я им до сих пор - настолько оно оказалось долгоиграющим.
  • 04.08.2017 - 20:23
    7 месяцев ежедневного использования! Маска для лица Nutritive Vegetal от Yves Rocher. Просто потрясающая действенная питательная маска! Она стала спасением для моей чувствительной и аллергичной кожи во время лечения обострения дерматита.
    Здравствуйте!   Герой отзыва Питательная восстанавливающая маска Yves Rocher Nutritive Végétal Нутритив Вежеталь! Именно герой и никак иначе!)))   Я - аллергик-атопик. Тыщу лет жила и не знала, что возможно стать аллергиком просто внезапно. Но, оказывается, сейчас это возможно на раз-два.
  • 11.05.2013 - 12:26
    Просто восхитительная кожа
    Пользуюсь косметикой этой марки несколько лет. Этот лосьон пришел мне в подарок. Положила его в далекий ящик, так как уже пользовалась другим лосьоном. Ну и конечно же вспомнила про него когда закончился старый (причем тоже марки Ив Роше).
  • 25.08.2015 - 13:15
    Красивый загар без солнечных ожогов: фоточувствительным натурам посвящается. Проверка южным солнцем: фото загара, состав, цена.
    Всем летний привет!   Хотела бы я посмотреть в глаза тому человеку, который придумал разделение на фототипы. Пресловутая табличка утверждает, что солнечным ожогам подвержены лишь люди со светлыми и рыжими волосами и светлыми глазами.
  • 04.04.2015 - 12:11
    Ровный,нежный загар и увлажненная кожа
    Это молочко пришло мне в подарок за заказ от компании Ив Роше ,чему я была несказанно рада,ведь был самый разгар лета. Что нам говорит производитель: Во флакончике 150мл ,может показаться,что это мало,но засчет хорошего распределения по коже расход минимальный.
  • 22.01.2018 - 19:00
    Все об этом кремике! Рассказываю об увлажнении, питании, воздействии на морщинки, отеки и темные круги под глазами. А также детальный разбор состава.
    К продукции от "Yves Rocher" у меня крайне положительное отношение. Особое умиление и восторг у меня вызывают знаменитые гели для душа этой же марки. Во время последнего визита в фирменный магазинчик "Yves Rocher" решила приобрести еще и крем для ухода за кожей вокруг глаз - "Sensitive vegetal".
  • 06.10.2019 - 12:15
    Лучше прочитайте отзыв, прежде чем купите его( фото до, после)
    Добрый день, милые дамы!) Давно не писала отзывы, но почему-то этот матирующий лосьон сподвигнул меня это сделать. Вообще не люблю негативных отзывов писать, ругая производителей за их обещания, что не помолодела на 40 лет от крема за 150р, или не похудела от чая на 50 кг, ведь это писал…
  • 17.03.2011 - 07:58
    И всё-таки растяжки он не убирает
    С самого ведь начала знала, что с помощью только одного крема убрать растяжки будет невозможно, но всё же в моей душе теплилась надежда, что произойдет чудо.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.
  • 11.05.2021 - 10:54
    Яркая новинка от Ив Роше - лимитированный гель для душа My Kiwi Kiss. Отличный освежающий гель на лето с травяным ароматом
    На протяжении многих лет моими любимыми гелями для душа являются гели Ив Роше, больше всего я их ценю за мягкие составы без SLS и разнообразие ароматов, которые можно подобрать на любой вкус и под любое настроение.
  • 30.04.2021 - 19:34
    Интернет-магазин Ив Роше. Три заказа и куча подарков. Также немного ностальгии по заказам прошлых лет..
    Здравствуйте   Можно сказать, что в этом году я вернулась за покупками в интернет-магазин Ив Роше после 7 летнего отсутствия. Раньше я получала с посылками открытки, теперь их не ложат. А, жаль. Мелочь, а приятно было.
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 06.05.2021 - 23:22
    Приторная ваниль с хорошим увлажняющим действием. Я обожаю, но многие этот запах на мне просто не переносят
    Я люблю пользоваться косметикой от Yves Rocher, потому что некоторые ароматы у них просто сказочные. Но есть и спорные запахи, которые нравятся далеко не каждому. В моем случае таким спорным ароматом оказалось молочко для тела "Бурбонская ваниль", которое вообще не оценили почти все мои знакомые.