Сыворотка YVES SAINT LAURENT Pure shots lines away «Доза молодости» - отзывы

• 16.07.2020 - 18:19
    Pure Shots Night Reboot -- эликсир красоты для мгновенного восстановления кожи.
    Думаю что у многих бренд Yves Saint Laurent ассоциируется с декоративной косметикой и парфюмерией. Но этой зимой бренд выпустил линейку ухаживающей косметики Pure Shots.
  • 08.05.2020 - 18:34
    Новинка. Инновационное средства Нового поколения заслуживает внимания, хотя состав меня немного смутил.
    Всем привет! Кто тут хотел бы сияющую кожу! Наверняка все хотели бы. Хотя под обозначением сияющая я лично понимаю здоровую, живую кожу. Описание   Производство : Франция Обьем : 30 мл, 7 мл Цена : 30 мл     Оформление и информация У меня травел-формат, но даже в таком формате сыворотка выглядит…
  • 06.11.2020 - 18:10
    Купила всю линейку. Пробовала по рекомендациям бренда, по-своему, да по-бабулиному..всё-равно 3 звезды. Ставить 5 звезд чисто из-за цены не собираюсь. Липкий, не для соло.
    Приветствую!   Настало время таки написать отзыв на лосьон, который так же подбавил разочарования в новой линейке YSL. Не то чтобы он был супер отвратительный, но минусы слишком заметные. С учётом цены и ожиданий от обещаний - тем более.
  • 17.06.2020 - 23:14
    Крем, который делает кожу лица упругой и холёной. Аромат, в который хочется уткнутся носом в банку и вдыхать😍
    Привет, красавицы Блогеры активно сейчас продвигают линейку Pure shots, нахваливают, ну вот и я загорелась попробовать люксовую новинку. Технические характеристики: Покупала по скидке в интернет-магазине Золотое яблоко за 3792 руб., полная цена 6320 руб.
  • 10.04.2013 - 00:50
    YSL двухфазка - хорошо снимает макияж! Совет как правильно снимать макияж с ресниц + сравнялка с Лореаль + фото
    Года полтора назад в Иль де Ботэ я купила тушь ИСЛ Сингульер . Тушь продавалась в наборе с двухфазным средством для снятия макияжа. Естественно, в первый раз я попробовала удалить с ресниц тушь, вместе с которой она продавалась. Сингульер поддалась со второго раза.
  • 19.03.2013 - 11:51
    Лёгкий гоммаж без гранул для чувствительной кожи
    Хочу представить вашему вниманию гоммаж из серии Instant Pure от YSL . Гоммаж заметно отличается от других тем, что в нем нет гранул . Так что привычный эффект пилинга получить не удастся.Подходит для ежедневного использования.
  • 16.01.2015 - 17:35
    Кожа стала выглядеть здоровее и моложе. Отзыв с фотографиями ДО и ПОСЛЕ использования. Нюансы моего применения.
    В этом отзыве я хочу рассказать о люксовом средстве ухода за кожей от французского концерна YSL. О моем типе кожи. Очень сухая, без увлажняющих средств постоянное ощущение стянутости и сухости. Заметны первые возрастные изменения, много мимических морщин.
  • 13.07.2019 - 16:04
    Идеален для чувствительных глаз💧 Тонкой кожи век.
    Yves Saint Laurent Top Secrets Eye Perfector Fluid на данный момент самое лучшее средство для ухода за кожей вокруг глаз. Все предыдущие крема и гели не давали мне ожидаемого комфорта.
  • 29.10.2013 - 06:06
    Прекрасные тени, если уделить им чуть больше внимания! (+Много фото макияжа сразу после нанесения и спустя 12 часов, палетка №3)
    Всем привет! Сегодня мой отзыв пойдет о тенях Yves Saint Laurent «Pure Chromatics» . Палетка - 3 Объем 5 гр Цена около 9 000 тенге (60$ ) Срок использования после открытия 6 мес.
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 05.02.2021 - 07:16
    Похоже, для тона класса люкс и кожа должна быть "люксовая"... Мои попытки использовать Yves Saint Laurent Le Teint Touche Éclat Foundation на проблемной коже.
    Всем привет) Последние несколько лет без тонального крема макияж для меня - не макияж. Как-то получила в подарок миниатюру тональной основы Yves Saint Laurent - было очень интересно попробовать, ведь таких дорогих тонов у меня ещё не было, я больше по бюджетным вариантам.
  • 23.04.2021 - 01:44
    Сыворотка от YSL, которая стоит каждой своей копейки
    Всем привет! До знакомства с одним человеком я даже не знала, что у бренда Yves Saint Laurent есть уходовая косметика. Как-то у меня ассоциации лишь с декоративной косметикой были. Спасибо моей подруге Сацу, которая подарила мне эту сыворотку и я наконец-то попробовала уход от YSL.
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 13.03.2021 - 19:55
    Парфюм, который я хотела целый год! Аромат свободы, женской силы, уверенности и целеустремленности
    Привет! Как-то в Иль де Ботэ я получила сэмпл новинки от Yves Saint Laurent — это был Libre. И пролежал он у меня полгода, руки не доходили попробовать. Но в момент, когда я впервые нанесла его на себя, я растаяла и загорелась мыслью о том, что мне просто необходим флакон!
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 24.02.2021 - 20:52
    Париж, романтика, вечер, я давлюсь десятым круассаном... Или махровый ретро и просто очень редкий аромат от Yves Saint Laurent за огромную цену!
    Привет! Я фанат ароматов от YSL и уже давно в коллекции живёт фирменный бокс из Испании с миниатюрками самых легендарных парфюмом бренда. Среди 5 легенд имеется и аромат Paris. И вроде бы стоило сказать, что классические Opium это невероятно сложный и характерный аромат у YSL, но нет...
  • 10.03.2021 - 08:47
    Дерзкий лак для губ YSL 💔 Оттенок № 409 burgundy vibes, влажная текстура, виниловое сияние. Плюсы и минусы средства. Много фото
    Если вы считаете, что глянец это о журналах, а винил о пластинках, то вы точно не знакомы с ним! Знакомьтесь, капризный дерзкий лак для губ от Yves Saint Laurent Vernis A Levres Vinyl Cream в насыщенном оттенке 409 burgundy vibes.