Опубликовано 26 Март, 2021 - 11:34

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет

Я очень слежу за своим лицом.Делаю маски,крема,гели и т.д.Но сыворотка в моей жизни первый раз.И испробуем вместе!

🏵Общая информация🏵

Полное наименование:сыворотка для лица Art&Fact Себорегулирующая с ниацинамидом 20%,экстрактом зеленого чая и пантенолом.

Стоимость: 1390 рублей,но вы можете купить по скидке

Где купить? WB,Ozon.

Производство Россия.

Объем:30 мл.

Срок годности:36 месяцев.

Состав:

Aqua/Water, Niacinamide, Propanediol, Butylene Glycol, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Glycerin, Dimethyl Isosorbide,Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Capryloyl Glycine, Sarcosine, Cinnamomum Zeylanicum Bark Extract, Glycyrrhiza Glabra (Lacorice) Extract (Licorice Extract), Disodium Edta, Methylsulfonylmethane, Alteromonas Ferment Extract, Camelia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Acai Extract, Panthenol, Propylene Glycol, Sorbitol, Carboxymethyl Chitin, Sodium Hyaluronate, Ceteareth-23, Dipropylene Glycol, Pentylene Glycol, Tamarindus Indica Seed Extract, Stevioside, Betula Alba Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Panicum Miliaceum Seed Extract, Equisetum Arvense Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Salvia Ifficinalis Leaf Extract, Urtica Dioica Leaf Extract, Arctium Lappa Root Extract, Lawsonia Inermis Extract, Humulus lupulus Extract, Calcium Pantothenate, Biotin.

🏵Внешний вид🏵

Сыворотка находится в картоной упаковке.Изначально она была в пленке.

Цвет переливающий матовый из темного зеленого в светлый зеленый.На ней много информации.

Присутствует специальный штрих-код,чтобы найти их в инстаграме.

Далее идет сама сыворотка.

Сам флакончик белый.Выполнен из непрозрачного стекла.

Дизайн флакона и коробки сочитается.Чтобы открыть крышку нужно сначало нажать на неё и повернуть.Это функция очень защитная.На нем также есть информация.

Дозатор удобный.

Текстура жидкая.

Цвет прозрачный.

Запах приятный,легкий.

🏵Применение🏵

Наношу на лицо утром и вечером.Утром когда только умоюсь,а вечером после душа.Наношу сыворотку,оставляю на 15 мин.Лицо стягивает,но я перекрываю кремом и всё замечательно.

Так я собираюсь проделать 2 месяца,т.к.на 2-3 месяца.

Что произошло после нескольких применений?

1. Увлажнение
  2. Выравнивание тона
  3. Питание
  4. Снижает секрецию кожного сала.
  5. Сужает поры
  6. Укрепление

🏵Какие впечатления?🏵

Мне понравилась сыворотка.Она поможет и вам и мне.

Рекомендую!

Спасибо,что дочитали мой отзыв до конца.Ставьте ❤Переходите в мой профиль,там много чего интересного.

Достоинства
  • В меру сужает поры
  • Все обещания выполнена
  • Выравнивает тон кожи
  • Снижает секрецию кожного сала
Недостатки
  • Цена
Иванушкина Софьярекомендует
Спасибо за отзыв!
26.03.2021
люблю сыворотки, спасибо за отзыв!
люблю их уходовую косметику Love
Хорошая сыворотка, попробую☺️
  • 23.06.2021 - 23:15
    Сыворотка с ниацинамидом и гиалуроновой кислотой 💦 Заманчивые ингредиенты 🤔в погоне за здоровой кожей💪🏻
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами сывороткой для всех типов кожи от Art&Fact NIACINAMIDE 10 + LIQUORICE ROOT EXTRACT 1 + HYALURONIC ACID 0,3. Если говорить русским языком, то это себорегулирующая сыворотка с Ниацинамидом 10, экстрактом солодки и гиалуроновой кислотой 0,3.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 19.06.2021 - 09:24
    Сыворотка с 10% миндальной кислотой отлично подошла проблемной коже. Выравнивает тон кожи, осветляет постакне. Результат применения, фото до и после.
    Здравствуйте! Я обладательница проблемной кожи, и для ухода за кожей я стараюсь подбирать только хорошие качественные средства, которые не усугубляют ситуацию. Этой зимой я впервые познакомилась с кислотным уходом и теперь в моём арсенале всегда имеется хотя бы одно кислотное средство.
  • 18.05.2021 - 09:32
    Сомнительное средство с побочным действием. Расскажу о своем опыте и покажу результат до и после.
    Привет, девчонки! Ретинол в уходе сейчас очень популярен и это не удивительно. Он способен решать множество проблем кожи от прыщей до морщин. Сыворотка для лица Don’t touch my skin Don’t touch my retinol основана на ретиноле и вот, что заявляет о ней производитель: Дизайнерское решение упаковки…
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 09.06.2021 - 15:28
    Увлажняет, освежает, выравнивает цвет лица! Отличная сыворотка с помощью которой я хочу предотвратить появление возрастных изменений кожи.
    Всем привет! Я продолжаю свое знакомство с продукцией российского бренда косметики ART&FACT. Я уже рассказывала о Пилинге для кожи головы, благодаря которому я могу реже мыть голову, а также о Мицеллярной воде , которая очищает кожу бережно и нежно.
  • 06.06.2021 - 10:12
    Кожа как пЭрсик 🍑🍑🍑 в 40+!
    Привет! Еще какие то пару лет назад я использовала в уходе тоник и крем, но попробовав сыворотку, больше не могла остановится и не представляю свой уход без нее. И сегодня речь пойдет о Сыворотка для лица Decode Увлажняющая Smart Aqua   ГДЕ КУПИТЬ?