Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 21:15

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

Уже давно прошли те времена, когда для увлажнения и питания кожи было достаточно только крема, но это не мой вариант. Я постоянно тестирую различные сыворотки для дополнительного питания и увлажнения моей кожи. Недавно мне пришла посылочка с российской Эко-косметикой. От каждого средства я в восторге. Попробовав крем для сухой и чувствительной кожи лица Ecocraft с АНА-кислотами и витаминами "Мандарин и розовый перец", я изучила весь каталог бренда ECOCRAFT. Свой выбор остановила на сыворотке для лица "Горячая Бирма" (Hot Birma). Это то был настолько правильный выбор, что я заказала еще одну такую же сыворотку и для тестирования гель для душа ECOCRAFT "Mandarin and pink pepper"

✔️ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Страна-производитель: Россия.

Бренд: Ecocraft

Объем: 50 мл.

Цена: 671 руб.

Место покупки- [ссылка]

Прямая ссылка на товар-Сыворотка для лица Ecocraft «Горячая Бирма» (Hot Birma) для сухой и нормальной кожи.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Упаковка, на мой взгляд, выше всяких похвал. Я дизайнер, поэтому сразу обращаю внимание на внешний вид товара, особенно этикетку.

Особое внимание заслуживает флакон из темного стекла, что предотвращает разрушение ценных веществ.

На обратной стороне вы найдете всю необходимую информацию о данном средстве, составе и производителе.

Дозатор для меня идеален. Мне нравятся дозаторы с пипетками, но этот более удобен.

✔️СОСТАВ

Деонизированная вода с экстрактом кассии, экстрактом магнолии, экстрактом ананаса, экстрактом манго, альгинат натрия, сквалан, янтарная кислота, молочная кислота, бета-ситостерол, аллантоин, бисаболол, провитамин В5, низкомолекулярная гиалуроновая кислота,глицерин растительный, витамин Е, витамин F, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

Посмотрев состав сыворотки очень рада её натуральным ингредиентам.

Сайт [ссылка] даёт очень высокую оценку данному составу.

✔️КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Этот аромат это любовь с первого вдоха 😇 Я не знаю, как на словах описать этот запах, но он великолепен. Очень бы хотелось найти духи с таким же ароматом. На данный момент от данного бренда 3 средства и все они с бесподобны.

Консистенция у средства типичная как у многих сывороток.

✔️ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

При первом же использовании меня покорил аромат. В него влюбляешься сразу. Средство всегда наношу на влажную кожу и жду высыхания. Сыворотка по лицу распределяется идеально. Сразу хочу отметить, что расход у неё большой. К сожалению, я не помню точный день, когда стала её использовать, но по расходу вижу, что уменьшается быстро. Не дожидаясь когда сыворотка закончится, я купила еще одну, так как я с любимым продуктом расставаться не буду.

После нанесения на лицо, аромат еще некоторое время сохраняется. Эффект-увлажненная кожа без стянутости. В летнее время применения сыворотки без крема будет достаточно. В данный момент зима, поэтому сверху я наношу крем для сухой и чувствительной кожи лица Ecocraft с АНА-кислотами и витаминами "Мандарин и розовый перец" Сочетание этих двух средств идеальное.

✔️ДОСТОИНСТВА:

◽️Питает

◽️Делает кожу мягкой и гладкой

◽️Имеет шикарный аромат

◽️Нанесение сыворотки без крема будет достаточно

◽️Натуральный состав

✔️НЕДОСТАТКИ

Я не нашла ни одного.

✔️МОЕ РЕЗЮМЕ

Испытав на себе этот продукт рекомендую его брать и даже не задумываться подойдет ли он вам. Я уверенна, что подойдет. Всем своим подругам я рекомендовала эту сыворотку и всё в восторге. На сайте производителя стоит на данный момент рекомендованная цена 909 рублей. Я покупала на [ссылка] первый раз за 671 руб., второй раз она стоила 544 руб. Считаю, что это идеальная цена за уникальное средство. Дополнительный плюс-это ощущение напитанности кожи, она как будто более упругая. Отражение в зеркале мне с каждым днем всё более нравится ❤️

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другие Эко-средства:

1.Шампунь Organic zone Питание, Увлажнение, Восстановление.

2.Крем для сухой и чувствительной кожи лица Ecocraft с АНА-кислотами и витаминами "Мандарин и розовый перец"

3.Масло OrganicZone зародышей пшеницы.

4.Сыворотка для лица INNATURE для сухой и чувствительной кожи.

5.Крем для лица Ecobox Увлажняющий и питательный Сквалан

6.Полирующая пудра для умывания ECOBOX " Диатомитовая земля"

7.Гель для душа Ecocraft Mandarin and pink pepper "Мандарин и розовый перец"

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Накопительный эффект
  • Повышает плотность кожи
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • Не нашла
interior_visualрекомендует