Сывороточный протеин Prozis Whey Protein Fusion cookies and cream - отзывы

• 06.10.2021 - 11:59
    💪 Клубничный молочный коктейль для взрослых. Но без хорошего шейкера можно даже не открывать.
    Всем привет! Я много писала о протеиновых батончиках. А сейчас хочу рассказать про чистый протеин. Чистый протеин полезнее, чем батончики. Однако нужно быть аккуратным, чтобы не допустить белковой интоксикации.   Упаковка Изоляты бывают небольшого объема и большого объема.
  • 18.05.2019 - 23:07
    Хороший вариант бюджетного протеинового коктейля: вкусно, в достатке белка и недорого
    Привет спортсменам! Рассмотрим вариант спортивного питания от российского производителя Steel Power, г. Пермь. Да-да, не спешите кривиться. Протеин на твёрдую 4-ку! Переда нами сывороточный протеин.
  • 15.11.2022 - 13:07
    Хороший состав, интересные вкусы
    При высоких спортивных нагрузках и необходимости поддерживать высокий уровень белка в питании, без белковых концентратов обойтись сложно. Во-первых, на натуральных продуктах довольно сложно поддерживать правильную комбинацию калорий, белком, жиров и углеводов (так называемый КБЖУ).
  • 27.05.2019 - 18:34
    Сывороточный протеин от пермского бренда Steel Power
    Привет всем, кто в теме спортивного питания! Рассмотрим недорогой вариант российского спортпита. Марка Steel Power, город Пермь. Что можно ожидать от уральского бренда? Кстати, вот здесь я уже описала свой опыт от вкус Клубника со сливками: irecommend.rucontentkhoroshii-variant-by...
  • 05.09.2019 - 22:54
    ♥♠♣ Как я пыталась похудеть этой весной. Попытка-не пытка. Попробовала-получилось. Такого быстрого растворения я ещё не видела!
    Кто давно меня читает, тот в курсе, что я "счастливая" обладательница гормонального заболевания под названием Гипотиреоз. С такими отклонениями, как у меня, похудеть довольно сложно, но можно, если капец как постараться.
  • 22.12.2020 - 00:32
    Если не знаешь какой протеин выбрать и не уверен, что вкус тебе понравится - возьми все, не прогадаешь. (+личный опыт и разбор составов внутри).
    Спустя полгода походов в зал мое тело намекнуло на приближающееся плато. А значит мне снова нужен протеин. Но какой выбрать? Что бы и вкусный, и по количеству белка устраивал, а ещё не надоел через неделю. И я заказала малышек от дозы.
  • 22.03.2020 - 13:17
    Сывороточный протеин от "Иван-поле" поможет восполнить дефицит белка не только спортсменам, а также он приятный на вкус.
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы рассказать о сывороточном протеине бренда "Иван-поле" со вкусом "ваниль". Это первый мой протеин, хотя фитнесом я занимаюсь довольно давно но до этого момента мне хватало результата и без него, однако после родов моя фигура изменилась не в лучшую сторону и…
  • 21.09.2020 - 05:11
    🍓Вкусный сывороточный протеин, чем-то похожий на клубничный молочный коктейль🍓
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сывороточном протеине TOBEPRO со вкусом клубники со сливками от Иван-поле.     Место покупки: интернет магазин Иван-поле Цена: 1210 рублей Объем: 1 кг   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Это мой первый протеин,…
  • 09.09.2020 - 20:33
    🥭Протеин в большом объеме и с довольно-таки приятным вкусом! Прекрасный вариант для тех, кто худеет или не добирает белка в своем рационе🥭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сывороточном протеине TOBEPRO со вкусом манго от Иван-поле.     Место покупки: интернет магазин Иван-поле Цена: 1210 рублей Объем: 1 кг   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   У Иван-поле огромный выбор протеина, есть…
  • 09.10.2022 - 12:46
    Кокосовый рай или кокосовая приторность. Отзыв о пользе протеина в летне-осенний период.
    Здравствуйте! Фруктово-овощной сезон, это хорошо. Витаминизация организма и прочее. Но мой анализ крови сильно просел от недостатка белка. естественно, не долго думая, я заказала протеин. Чего выдумать, от дополнительной порции белка мой организм не откажется.
  • Мой спасатель в голодных жизненных ситуациях) Или как добрать норму белка, когда куриная грудка уже не лезет?
    И снова здравствуйте) Весна не за горами, а значит, что пора бы заняться своим телом. Сразу после новогодних праздников я твёрдо решила завязать с этим пищевым мракобесием и встать на путь истинный. Скачала вновь приложение Fat Secret и считаю теперь все, что ем.
  • 15.11.2022 - 18:05
    От Солгар ВОЛОСЫ РАСТУТ, но не там где надо. БАД Solgar для волос, кожи и ногтей принимать можно, а с эффектом кому как повезет... Популярная добавка с iHerb: как повлияла на рост и выпадение волос, ногти и кожу.
    Проблема выпадения волос знакома многим. Когда у меня волосы были покороче, это было не так заметно, хотя сказывалось на объеме, сейчас моя выпавшая волосня лежит повсюду, а когда мою голову, то порой даже забивается слив.
  • 11.10.2022 - 06:05
    Щетка-Фен за 1.200 рубликов, мой лайфхак как избавиться от «сосулек» на кончиках волос.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня мой отзыв посвящён щётке - фену для волос. Название: "One step hair dryer and styler" Изготовитель: Китай. Цена: 1.200 рублей Место приобретения: Маркет-Плейс Wildberries Форма расчески - овальная Поверхность - не керамическая Диаметр щетки - 7,62 см Мощность - …
  • 22.08.2022 - 11:27
    И фигуру укрепит, и белок подержит, и калораж доберет. Но вкус... никогда бы не подумала, что горький шоколад может быть противным. Немного о протеинах + мой опыт
    Здравствуйте,   Протеин у меня подходит к концу, осталось меньше, чем на одну порцию, только сделать фото для отзыва. Пока не знаю, что делать, продолжать ли покупать именно этот протеин (этого бренда), который сейчас стоит баснословных денег по сравнению с айхерб (смотрела как в офлайн магазинах…
  • 30.08.2022 - 06:14
    Stop пушистость! Привет, безупречные локоны! Новинка от Tresemme, которая рискует стать новым бестселлером
    Всем привет! Не так давно вышла в свет новинка от бренда TRESemme - серия для вьющихся волос. Чую я, что станет она не меньшим бестселлером, чем не теряющая популярность Botanique Detox. Во-первых, все только о ней узнали, а уже попробуй поймай на маркетплейсах, мгновенно раскупают.
  • 29.08.2022 - 18:02
    Вкусный протеин, который придает энергии и повышает выносливость на тренировках
    Доброго времени суток! Протеин - для меня совершенно новый и лишь слегка изведанный продукт. До того как я стала его употреблять, была уверена, что его пьют, чтобы из человека превратиться в груду мышц, по этой причине я всячески избегала его и как оказалось зря.
  • 07.10.2022 - 08:33
    👩🏻‍🦱 Больше никакого «пуха», только блеск! Новая маска TRESemme 3 в 1 Curls and Waves для кудрявых волос и опрятных локонов.
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Упаковка ˑˑ   Не могла пройти мимо этой новой линейки у Tresemme, скупила всю!
  • 07.01.2023 - 20:52
    Вкусно, полезно и качественно
    Здравствуйте. Пью протеиновые коктейли для разнообразия и ещё наверное от скуки, когда хочется готовить, а времени нет, тогда можно изощряться с протеином и готовить протеиновые пудинги. Ну и для здоровья конечно, особенно для восстановления, как можно более быстрого восстановления после ОРВИ.
  • 07.09.2022 - 19:04
    ★ Вкуснейшее творожное печенье для похудения с цукатами ... ФОТО моей ФИГУРЫ ... Отсутствие сахара как образ жизни ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье со вкусом «Миндаль-лимон» . Покажу ФОТО своей ФИГУРЫ .   Цена: около 700 рублей Количество: 12 штук Вес: 50 гр 1 штука Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время отзывы совершенно не пишутся, …