Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 08:44

Всем привет! Мой сегодняшний отзыв - на крем для солярия SUPERTAN PAPAYA&POMEGRANATE TINGLE BRONZER.

Цена: около 70 руб за мини-пакетик в магазинах проф. косметики. Если покупать в самом солярии - выйдет подороже.

Моя кожа: светлая, загар принимает не быстро.

Опыт использования: 1 раз

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Отмечу сразу, что данный крем содержит бронзатор и имеет "муравьиный эффект". То есть предполагается, что сразу после загара кожа краснеет, остается такой пару часов, но затем превращается в хороший и стойкий загар. Было время, и я пользовалась такими кремами неоднократно, но было это в последний раз лет 10 назад. А в ближайшие пару лет я покупала легкие крема без бронзаторов и тингл-эффекта, но решила взять один пакетик-саше ради разнообразия...

Девочки)) Если у вас тонкая, чувствительная, светлая кожа - не надо, не экспериментируйте, не мучайте себя. Я нанесла SUPERTAN PAPAYA&POMEGRANATE TINGLE BRONZER обычным слоем на тело, и вошла в вертикальный солярий на обычные 6 минут. Выдержала только 2,5)) С первой же минуты на руках и ногах почувствовала сильное покалывание, которое быстро перешло в конкретное жжение, терпеть которое становилось все сложнее с каждой секундой.

Выйдя из кабинки солярия я увидела, что кожа рук и ног (определенные участки) красные, до них больно дотрагиваться. И такие ощущения сохранялись около суток. Потом краснота и жжение ушли, никаких последствий больше не было.

Самое интересное, что за эти 2,5 минуты действительно получился неплохой загар)) Но мучать кожу до ожогов - нет уж, спасибо.

Делаю вывод: крем работает на 5. Но для светлой и нежной кожи явно не стоит его приобретать, слишком уж он мощный. Рекомендую SUPERTAN PAPAYA&POMEGRANATE TINGLE BRONZER ТОЛЬКО для смуглой кожи или для кожи, привычной к загару.

Коферекомендует