Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 10:06

Dream cream «Черный жемчуг» - моя любовь. Узнала о нем из шоу «Холостяк». Красотки-участницы так заманчиво им пользовались. Да и сама передача была масштабной: снималась в разных странах в самых шикарных условиях. Не может же спонсор такого теле-шоу быть неудачным продуктом. Хоть и относится к масс-маркету.

Знаете, как подростки покупают контрацептивы в аптеке? Берут кучу ненужных лекарств и среди них то, что им по-настоящему нужно. Так и я в крупном супер-маркете купила Сверхлегкую тающую эмульсию Естественное сияние «Черный жемчуг». Не привлекая особого внимания, быстро вышла из магазина. Мне казалось чем-то постыдным покупать такое дешевое средство для себя.

Многие девчонки, будучи в декрете и урезая себя финансово, вынуждены переходить с дорогой, качественной косметики на бюджетную. Конечно, хочется, чтобы качество от этого не сильно пострадало. По этой причине и я штудирую масс-маркет на предмет лучших вариантов. Поиск не обходится без ошибок, но главное – успешный результат.

Идентификация кремов

Свой день я начинаю с умывания, затем (да простят меня консультанты красоты) пропускаю один этап – очищение тоником и наношу сверхлегкую тающую эмульсию Dream cream.

√ Удобнейший футляр с дозатором позволяет не выдавить лишнего.

√ Благодаря нежнейшей консистенции, словно мусс, кремик легко наносится и тает на коже.

√ Лицо преображается, становится упругим, наполненным, увлажненным.

√ За счет того, что эмульсия реально тает при нанесении, не остается жирного налета.

√ Она полностью впитывается, устраняя стянутость и придавая коже настоящий комфорт.

Увлажняет кожу

Жемчуг — настоящее чудо природы. Его экстракт в составе инновационного продукта отвечает за увлажнение кожи. В дополнение — масло японской камелии эффективно успокаивает ее.

Отдельно отмечу приятный запах. Во время беременности, у меня начинался токсикоз от определенных химических запахов: от порошка, мыла, некоторых духов и кремов. Все они содержали какой-то единый фермент, на который организм неприятно реагировал. И знаете, что я заметила? На дорогие средства нет токсикоза, так как они не имеют такого запаха. Мой нос, как лакмусовая бумага, мог отличить качественное средство от некачественного. Но и после беременности я чувствую этот запах. Правда, слава Богу, токсикоза теперь нет. В предыдущем креме Nivea этот запах был. В эмульсии от «Черного жемчуга» эта дешевая нотка отсутствует.

Естественное сияние

Я счастливый обладатель «кожи долгой молодости». То есть жирной и проблемной. Простые дневные крема мне не подойдут, нужно выбирать что-то легкой консистенции. Но, в то же время, если флюид слишком легкий и матирующий, то остаются не увлажнены и хорошо видны мои носогубычи (сама придумала это слово и, думаю, вы понимаете о чем я).

Улучшает микрорельеф

При контакте с кожей формула дневной эмульсии мгновенно выравнивает микрорльеф кожи: микросферы заполняют неровности кожи, а UV фильтры на уровне SPF 10 надежно защищают кожу от внешних вредных факторов.

Dream cream за счет хорошего увлажнения не дает вырабатываться собственному салу на Т-зонах. И мимические морщинки увлажнены и заполнены. Иногда наношу под него сыворотку Estee Lauder Idealist. Еще одна особенность: лицо становится светлее и тон ровнее. Так совпало, что два средства, которыми я пользуюсь (Dream cream и CC cream Giordani Gold), придают сияние коже. Могу быть уверенной: в темноте меня машина не собьет;)).

Мгновенно устраняет следы усталости

Ключевой компонент Бьюти-Активатора – особые микросферы. За счет своей сферической формы они отражают любой источник света под необходимым углом, происходит преломление света, следы усталости моментально исчезают. Экстракт артемии заряжает клетки энергией и защищает их от стресса, помогая коже выглядеть свежей и отдохнувшей.

Выравнивает цвет лица

Сферы в составе создают эффект «мягкого фокуса», выравнивая тон кожи. Масло японской камелии эффективно уменьшает покраснения и воспаления, поддерживает естественные функции кожи и помогает клеткам восстановиться. Преображающая «белая косметика» без цвета и тонирующих пигментов — эффективная альтернатива традиционным тональным средствам.

Я наношу его и под глаза для увлажнения и выравнивания тона. Этим предотвращаю эффект «армянских век», когда кожа вокруг глаз затемнена. И все отлично! Ощущения прекрасные. Особенно чувствуется разница на контрасте после умывания, когда кожа стянута. Да-да и у жирной кожи бывают такие моменты. На то она и проблемная. Далее я приступаю к СС-крему или сразу к пудре. Все эти средства отлично ложатся на подготовленную кожу. Dream cream «Черный жемчуг» настолько многофункционален, я даже верю, что для сухой кожи он тоже подойдет. Dream cream не оценит только стар и млад. Возрастную кожу, где требуется лифтинг-эффект, этот крем вряд ли спасет. И для молодой проблемной и жирной кожи ( до 25 лет) лучше подобрать специальные матирующие кремы.

обнежена этим кремиком

В заключение, советую заиметь хотя бы раз у себя в косметичке этот крем всем девушкам от 25 до 35 лет.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Заметно улучшает внешний вид кожи
  • Идеально как база под макияж
  • Приятен в использовании
  • Расходуется мало
  • Устраняет следы усталости
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • *Не нашла
Был у меня.. ничего особенного. Попользовалась и забыла, ещё раз покупать желания нет, использовала его как базу под макияж)
Водолейка007, я покупала уже три раза. теперь продолжу поиски, но не из-за того, что он плохой. просто хочется попробовать что-то новенькое.
17.03.2018
был такой, весьма неплох))