Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 22:11

Привет!

Как вы уже поняли – это знаменитая кружка с сайта iherb.

Когда я ее увидела впервые, поняла, что это как раз то, что мне необходимо.

Я люблю заваривать чай каждый день свежий и всегда занимаю много кружок, близкие всегда ворчат по этому поводу.

Кружка пришла в отдельной коробочке.

Сама кружка состоит из трёх частей: крыжечка, ситечко и сама кружка.

Когда я увидела, что в ситечке такие маленькие дырочки – подумала что всё, обманули, расстроилась. Пошла мыть её и увидела, что вода то хорошо проходит.

На самом деле кружка очень удобная, но я в ней только завариваю чай, из нее не пью, мне она маловата по размерам.

А ещё лично мне страшно металлической ложкой в ней мешать, т.к. мне кажется, что стекло тонковатое.

Но на самом деле кружка очень хорошо вписалась в наш интерьер, да и в любой впишется, смотрится изящно, необычно, я заказала вторую, но теперь уже маме.

Кстати, такая кружка будет хорошим подарком для любителей чайных церемоний.

Однозначно рекомендую.

Цена: $2.95 ( 97.12 руб.)

Ссылка на кружку: http://ru.iherb.com/Just-a-Leaf-Organic-Tea-Tea-In...

Пришла вторая:

Достоинства
  • Привлекательный дизайн
  • Удобность
Недостатки
  • Хрупкая
Викуся.373рекомендует
20.12.2013
Тоже такую жду))
20.12.2013
baiker007,а мне на днях вторая придёт Wink
21.05.2014
Действительно, изящная и необычная кружка! Красиво смотрится с заваркой. Удачное приобретение Wink
21.05.2014
lesenojk, спасибо! Smile
27.01.2018
Жалко, что сейчас там такой уже нет Sad
  • 19.07.2013
    Этот мини-чайник для заварки листьев приобрела на сайте iherb (прямая ссылка ). Являет собой стильную и функциональную кружку с стекляным ситечком и крышечкой. Сделан из боросиликатного стекла, которое более термостойкое, чем обычное стекло.
  • Решила заказать эту заварочную кружку на айхербе просто так, до кучи. И места в посылке много займет и цена более чем привлекательная. Специальное предложение - всего-то 2,95$ (ссылка на сайте ).
  • 22.05.2014
    Недавно приехал мой первый заказ с айхерба, в котором, как я считаю, очень выгодно была заказана кружка с фильтром для заварки чая: Выгодно, потому что была большая скидка и мне она досталась за 2,95 $ при полной цене 8,95.