Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 22:39

Много фото!!! Сделала коллаж для удобства.

Краска и родной оксигент 3%

Краска мне понравилась. Взяла стойкую Cutrin 6.16-Marble lava

Некрашенные натуральные база 6-5 тон волос

Краска относится к стойким красителям. Мой тон волос как стволы деревьев. Фоткалась спецом рядом с ними до и после покраски! Плюсов много:

Месяц спустя!

1) Закрашивает седину-главное, что справляется с этим. Конечно не на 100% на 70% точно.

Освещение дневное!

2) Нет вонючего запаха.

Свежая покраска в тот же день!

3) Оттенок холодный РЕАЛЬНО очень холодный, не рыжит через месяц.

Через день утром фото сделано

4) Дает такой фиолетово-вишневый отлив. Его видно при определенном освещении. Я брала к нему родной оксигент 3% Мне его налили отдельно в тару.

В нске через 2 недели!

Очень много прочитала отзывов и думаю не только на Айреке. Смотрела много фотографий-была уверена, что стойкая и закрасит на 100%

Без косметоса все оттенки натуральные при дневном освещении

Я довольна, буду брать еще, тк красить все волосы не хочу! Аллергия моя спутница и хочется минимально вообще красить волосы.

в тени

5) Эта краска позволит отрастить волосы целым полотном. Часть седины, что на поверхности-я буду продолжать красить этим оттенком! Но!!! Думаю, я все-же взяла не 6% как планировала, а 3% оксигент- он взял слабее, чем я рассчитывала. В сдедующий раз возьму посильнее 4,5 оксид или 6%

на ярком свету

Внимание! Если у вас волос толстый и темный-берите смело 6%. Я же взяла меньше. из-за основного тона волос, который дает фон осветления при любой покраске даже на 1,5% оксигента.

общий вид

Но все же хочу добавить, что цвет волос взялся темнее на 2 тона. Получился такой 4 тон! В палитре есть такой 4,16-камень. Хорошо я его не взяла. Смывается постепенно-равномерно! Советую брать краску-ее сейчас можно найти, если поищете на Avito например. Моя стоила -350р. Совершенно новая с хорошим сроком годности. В день покраски я улыбалась как Бритни на обложке журнала, предвкушала, как же эта Лава будет смотреться на мне. У мне не пепельный. а реально холодный оттенок получился! Как и мечтала. Берите - концерн Lumene все-таки!

Читайте предыдущее мое окрашивание:

Как делать не надо! OMG!

Достоинства
  • Блеск
  • Даёт волосам холод
  • Красивый цвет
  • Не жжет кожу
  • Нет желтезны
  • Хорошая структура волос
Недостатки
  • Недешевая
  • Цвет отличается от указанного
Kamillkaрекомендует
21.11.2021
Интересно как Вы описали тон - стволы, у меня тоже такой наверное сейчас))
23.11.2021
Да, я как художник сравнивала очень много оттенков и пришла к сравнению такому: тон холодный, но не пепельный, не темный и не светлый - от освещения зависит, что-то типа темно-русого 6-5 тон, иногда есть 7-8 тон прядками...Именно у деревьев кора неднородна, получается перелив всех тонов. А асфальтовый - он темнее и сплошной такой серый... более однородный и матовый) Вообщем сравнение со скандинавскими сказками - лес, деревья, холод и Лесные Альвы...Примерный типаж...У вас тоже такой оттенок волос? Можете радоваться, я долго не ценила и думала-очень скучный, неяркий цвет! А он самый сложный для окрашивания оказывается!
24.11.2021
У меня наверное свой родной ближе к темно - русому, а вот деревьевый - это уже с наложением хны/басмы/краски и всякого такого на свой Smile
27.11.2021
Тоже красивый оттенок, темно-русый один из красивейших тонов волос! Я была поражена, когда смотрела палитру с прядками у Cutrin, именно у нее это самые разнообразные и востребованные оттенки)
24.11.2021
Очень красиво описали Love