Опубликовано 23 Июль, 2021 - 19:13

Всем доброго времени суток!

Английская соль для ванн KAST-EXPO EPSOM (Эпсом)

Бренд: KAST-EXPO;

Стоимость: 280 рублей и 757 рублей;

Объем: 1 кг и 3 кг;

Приобрести можно на Wildberries и Ozon.

Вообще я люблю всякие штучки для принятия ванны и вот в этот раз я решила заказать английскую соль Эпсом, целых 3 килограмма!

Это огромная чёрная банка, с чёрной крышкой. На банке есть стикер симпатичный! На переднем плане изображена ванна, а на обратной стороне информация о товаре.

Сама соль белая, мелкодисперсная. Аромата не имеет никакого, что хорошо!

Использовать соль можно по разному, я например делаю такие процедуры, ниже расскажу:)

• Первое это конечно же принимаю ванну с использованием данной соли. После тяжёлого рабочего дня иногда просто необходимо выделить для себя минут 20 и полежать в ванне. Боль в спине и пояснице проходит, мышцы расслабляются, да и в целом состояние улучшается. После такой ванны прекрасно спится!

• Второе это ванночка для ног. В тазик с горячеватой (комфортной для вас) водой я высыпаю стакан соли. Держу ноги в тазике минут 20-25, до того момента пока вода тёплая. После чего пяточки немного скрабирую, наношу увлажняющий крем и носочки! Кстати делаю это чаще перед сном.

• Так же ранее прочитала где-то, что соль помогает избавиться от зуда комаров и попробовала, что действительно помогает! В стакане тёплой воды растворить 2 столовые ложки соли и приложить ватный диск, смоченный на место укуса.

В общем я от данной соли в восторге! Довольна очень и вам рекомендую заказать!

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Большой объем
  • Многофункциональность
  • Отлично расслабляет , нормализует нервную систему
  • Приемлемая цена
  • Улучшает сон и помогает людям с бессонницей
dariaa___136рекомендует