Опубликовано 7 Май, 2020 - 17:19

полгода или более
    2000 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, красавицы!
Сейчас девушки делятся на два типа: те, которые ищут идеальную тушь и те, кто забил и наращивает ресницы. Начиная с подросткового возраста, каждая девушка погружается в мир косметики и поиски идеальных продуктов. Мы сливаем кучу денег на косметику, которой пользуемся, потому что жалко выбрасывать. Или она валяется в косметичке больше ни разу не востребованной… И так редко в нужном ценовом сегменте можем найти хороший товар.

Я перепробовала много тушей: Maybelline, IsaDora, Max Factor, HELENA RUBINSTEIN, Yves Saint Laurent, Givenchy, Tarte и всеми любимая Vivienne Sabo Cabaret. И все было не то.

Конечно, если у девушки с рождения красивые ресницы, то выбор туши не доставляет проблем. Я же обладатель светлых, тонких и редких ресниц, и найти хорошую тушь для меня – проблема.

Тушь я покупала в ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сейчас жалею, потому что на официальном сайте Giorgio Armani Beauty в подарок к заказу дают миниатюры различных товаров (это очень приятно)

Характеристика туши

Естественные, объемные, идеально разделенные ресницы.

Придайте взгляду выразительности с нашей удостоенной наград тушью для ресниц Eyes To Kill Mascara. Большая асимметричная щеточка имеет запатентованный дизайн, который гарантирует безупречное нанесение туши. Ее густые перекрестные щетинки поднимают каждую ресничку, обеспечивая объем, выразительный изгиб и четкость результата с первого раза.

Уникальная технология Micro-fil™ с тонкодисперсным агентом дарит легкое нанесение, длину и разделение ресниц, а специально разработанная комбинация микрочастиц твердого и мягкого воска укрепляет и моделирует ресницы, оставляя их при этом мягкими и гибкими.

Стиль

Сама тушь выполнена в элегантном, минималистическом стиле.

Щеточка

Щеточка большая и пушистая, не силиконовая. Благодаря тоненьким и частым ворсинкам тушь прокрашивает каждую ресничку!

Нанесение и результат

После первого слоя реснички получают натуральный эффект. Каждая ресничка разделена и подкручена. Но я любитель небольшой драмы, поэтому всегда использую два слоя.

Покрасив свои ресницы первый раз тушью Giorgio Armani Eyes To Kill, я была в восторге! Необыкновенно. По мне, она собрала самые лучшие качества туши: разделение, подкручивание, окрашивание без комочков, максимальное удлинение и небольшой объем.

Важным достоинством оказалось, что тушь не смотрится громоздко и дешево на лице, будто ты купила ее в переходе за пару копеек (был у меня печальный опыт с Clarins).

РЕСНИЧКИ ДО

РЕСНИЧКИ ПОСЛЕ (на фото 2 слоя)

Стойкость

И на десерт, конечно же, стойкость туши… Я ношу тушь около 16 часов без осыпаний!!! Вечером, как и утром, реснички пушистые и черные, как у куколки)

Смывание

Смываю тушь теплой водой, эффект панды отсутствует, что тоже можно отнести к плюсам этой туши.

Небольшой минус.
Хотя тяжело назвать это минусом… Тушь продается в двух вариантах: водостойкой и обычной. Я покупала обычную, поэтому, признаюсь честно, когда я на ужин режу лук, тушь не переживает моих слез. Но все достоинства затмевают такой маленький недостаток, который можно решить покупкой водостойкой туши Giorgio Armani Eyes To Kill.

Итоги

Эта тушь обязательно понравится практичным девушкам, которые не хотят протирать под глазами каждый час. Тушь в течение всего дня выглядит так, как будто ее только что нанесли. Стоит ли она своих денег? Безусловно! Могу сказать, что я нашла свою любимую тушь на каждый день.

С каждым месяцем тушь раскрывается. Можно добиться большего объема, небольшого эффекта драмы.

• Эффект, будто ты только накрасилась в течение всего дня
  • Максимальная стойкость > 16 часов (не осыпается)
  • Удлиняет
  • Разделяет
  • Придает небольшой объем
  • Не утяжеляет ресницы
  • Не дает эффект паучьих лапок (при 1 слое)
  • Красивый и натуральный взгляд
  • Подкручивает ресницы
  • Хорошо смывается

Цена

Цена, конечно, кусачая – 1981р (с максимальными скидками), а так 2830. Но, туши Maybelline, IsaDora, MaxFactor и др. стоят 700р, а сохнут за месяц. Giorgio Armani Eyes To Kill служит мне уже три месяца, а нареканий на нее нет.

Если Вы можете позволить тушь в таком ценовом сегменте - берите и не сомневайтесь!

Достоинства
  • Без комочков
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Отлично разделяет
  • Отлично удлиняет
  • Придает небольшой объем
Недостатки
  • Если только цена
StiZzZрекомендует