Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 18:15

полгода или более
    3200 рублей

Сегодня наконец-то могу поделиться в своем отзыве о волшебном изобретении человечества - керамической плитке для ручного массажа лица. Именно эта плитка самая знаменитая среди японок и обладает самым высоким потребительским рейтингом, между прочим.

Некоторые подумают, что это какая-то ерунда...Как может какая-то маленькая штучка что-то делать? Да она даже не вибрирует! У нее даже кнопочки сенсорной нет! Smile

Да, очень странно покупать кусок какой-то керамики за 3000 рублей, не правда ли? Тем более, что рынок просто кишит различными продвинутыми гаджетами для красоты и молодости.

Но я решила, что именно этот керамический "кусок" мне нужен в мои 36 лет! И честно, мне не терпится показать, какой он чудесный.

Я уже довольно давно (без фанатизма) изучаю тему того, как продлить молодость лица и пришла к выводу, что, несмотря на обилие всевозможной новейшей техники и разные предложения бьюти-индустрии омолодиться, таблетку "вечной молодости" не изобрели. Лично для себя я поняла, что безотказно работает несколько вещей - это хоть какой-то спорт (разгоняет кровь, улучшает цвет лица), более-менее здоровый образ жизни и простой ежедневный уход за кожей. Нужно просто расслабиться и оставить свое лицо в покое!

НО...правда в том, что на нашем лице действительно отпечатывается весь негатив, и чтобы расслабить, разгладить все наши зажимы, отлично подойдет массаж. Замечали же, что после массажа лица оно будто молодеет и добреет? Я замечала, но лично я сама себе не умею делать массаж, как это делают профессионалы, а расслабляться хочется почаще, а не раз в месяц. Да и руками все равно не проработаешь, например, челюстную дугу так, как это можно сделать при помощи плитки, тем более такой - с нежными и плавными формами.

Сразу скажу, что у меня нет опыта использования других подобных плиток или массажеров. Я решила для себя, что хочу именно эту дорогущую плитку, хотя можно было бы купить похожую гораздо дешевле. Либо наоборот - купить какой-нибудь супер-навороченный вибрирующий массажер (у японцев их полно), но я точно знала, что пользоваться я им в итоге не буду.

Здесь же - простой до невозможности "гаджет", в маленьком милом чехольчике, который я теперь беру с собой даже в дорогу, ведь он помещается в самую маленькую косметичку, и ему не нужна розетка, подзарядка и батарейки. Ну не чудо ли ?

Хочу, чтобы вы понимали, насколько плиточка маленькая, покажу в своей ладони:

Сначала может показаться, что она слишком мала, но нет, японцы не дураки, все было продумано до мелочей: именно этого размера идеально-достаточно, чтобы было удобно прорабатывать каждый участок лица и даже губы. Скажу даже больше - каждый выступ в ней не просто так.

3D плитка, созданная из керамики в префектуре Исикава! Вдохновленные техникой традиционного китайского массажа «Касса», специалисты компании AYURA создали эту массажную плитку. Благодаря уникальной форме и качественному материалу, она может захватывать и легко прорабатывать все проблемные зоны лица. Достаточно 5-минутного массажа утром и вечером! Улучшает кровообращение, снимает отеки, убирает провисания.

Сама плитка довольно тяжеленькая, но безупречно-гладкая, со скругленными краями и слегка вогнутая - так сделано специально, чтобы лучше скользить по лицу и шее.

Говорят, что раньше ее изготавливали без этого вогнутого рельефа, то есть плитка была плоской.

За считанные минуты прорабатывая линии лимфотока на лице и шее, она мгновенно снимает отеки и подтягивает, оттачивает овал лица, открывает глаза. Ее углубления и выступы повторяют рельеф лица и шеи, плитка обладает достаточным весом и плотностью, чтобы продавливать кожу на нужную степень глубины, не травмируя ее.

Ну а теперь, самое главное - есть ли эффект? Да и еще раз да! Чтобы ознакомиться с тем, как правильно орудовать ей, можно посмотреть показательное видео на ютубе. На самом деле, ничего сложного, я теперь даже по-своему ей работаю, в зависимости от потребностей моего лица.

Есть один важный нюанс - плитка скользит по влажной коже, то есть "на сухую" не получится. Нужно нанести на лицо масло или крем пожирнее.

Мне очень нравится прорабатывать надбровные дуги, под глазами (по косточке), скулы и линию губ. Я это делаю обычно на ночь, утром встаю без отеков. Под глазами гораздо меньше отечности.

Заметила, что если делать каждый день (или хотя бы через день), то уже через 3-4 дня вы увидите эффект "худого лица". Боковой стороной плитки очень классно сгонять щеки, начиная вести ей от носа к ушам. А еще я сразу вижу эффект на губах - линия губ становится четче и губы пухлее, нет этих "бабкиных злых губ" Smile.

Некоторые пишут, что им больно, но я вожу плавно с легким нажимом, мне абсолютно не больно, даже приятно, лицо действительно будто бы расслабляется. Как после спорта вы чувствуете легкость в теле, тут я ощущаю такую же легкость в лице.

И главный вопрос - а если она разобьется ? Да, такая вероятность есть, если вы уроните на кафель с высоты или бухните на нее что-то тяжелое. Я ее берегу, как зеницу ока, и хоть люди пишут, что роняли и ничего с ней не было, я все равно бережно с ней обращаюсь.

Жалею ли я, что заплатила так дорого за кусок керамики? Нет, нисколько не пожалела, более того - я сделала правильный выбор, пользуюсь несколько раз в неделю. Это не трудно и можно делать даже перед телевизором. Но каждый делает свой выбор - кому-то подходит кусочек керамики, кому-то вибрирующий гаджет...

VanillaLaceрекомендует
Крутая вещь!!! Cool
  • 11.02.2016 - 15:39
    "Вкусновато, но маловато!... Сравнение с массажными плитками от Спивакъ! А есть ли отличия?
    "Принесли котенку сало-Говорит котенок- Ма-а-ало!"....Доброго дня! Вот таким детским стишком я могу охарактеризовать это вкусненькую и приятную штучку от MeelaMeelo.С массажными плитками я познакомилась 1,5 года назад ( как обладатель сухой кожи нуждаюсь в постоянной "подпитке", особенно в…
  • 12.11.2019 - 19:23
    Если вакуумные банки для попы делают магию и избавляют от целлюлита, значит и вакуумные банки для лица должны делать магию с морщинами? Расскажу подробно о банках Black Touch и подскажу, где купить подобные дешевле.
    Кто из девушек не хочет стать красивой? Правильно, никто. В смысле, все хотят быть красотками. И вечно молодыми. Чтобы в ликеро-водочном отделе паспорт спрашивали. И чтобы все окружающие такие: "да лаааадно, тебе 30? в жизни бы больше 18 не дал!".
  • Нажимаю на акупунктурные точки, улучшаю кровообращение самостоятельно дома. Скажи стрессу: " НЕТ".
    Добрый день.   Люблю всякие интересные штуки для массажа. Конечно, полноценный профессиональный не заменит, но в домашних условиях тоже можно неплохо расслабить мышцы, улучшить кровообращение ног , либо с помощью этого тренажёра проработать шею .   Заказывала шарики в Озон.
  • 27.04.2012 - 16:57
    сам себе дизайнер!!!!!!!(+фото дизайнов)
    Программа для дизайна ванной и туалета.Название-Light Decor Paradyz.Программа польская,как и сама керамическая плитка.Найти программу и скачать можно в интернете([ссылка] ),весит она очень мало,качается за полминуты.Работает только ,когда работает интернет.Обновление базы плиток происходит…
  • 01.08.2014 - 16:42
    Красивая плитка Коктейль от Cersanit. Идеальна для кухни! + много фото.
    Долго выбирали плитку в кухню для фартука. Не хотелось ничего банального,но как на зло во всех магазинах нашего и соседнего города продают всё однообразное. И вот совершенно случайно увидели эту плитку. Очень понравилась,необычная в сравнении с другими.   Размер 20 на 30 см.
  • 16.08.2013 - 11:58
    Наскучили кухни в бежевых тонах? Коллекция Aplauz - для ярких личностей. + фото плитки на кухне!
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о плитке, которую мы подобрали для собственной кухни. Бродя по магазинам отделочных материалов, мы столкнулись с тем, что практически вся предлагаемая плитка была бежевых тонов. Но нам совершенно не хотелось банальную бежево-коричневую кухню!
  • 08.03.2016 - 18:53
    Пилинг лица шелковой рукавицей: нежный, но бескомпромиссный
    Я уже давно не покупаю скрабы и пилинги для лица, пользуюсь самодельным, о котором как-нибудь напишу отзыв, но большинство покупных являются для меня слишком грубыми. Поэтому пилинг шелковой рукавицей, меня, конечно же, заинтересовал. Вместе с этим продуктом я заказала также и рукавицы для волос.
  • 29.04.2021 - 11:14
    Микс дерева и бетона - пол в ванной под серую древесину. Мнение через 2,5 года после ремонта
    Всем привет! Ремонт в ванной я делала более двух с половиной лет назад. До этого у меня был отдельно туалет и отдельно - ванная комната. Там просто не повернуться было) Туалет был шириной с дверной проём. Поэтому, я решила долбить стену и делать совмещённый санузел.
  • У меня шок! С настоящими огромными растяжками можно бороться! Постепенно из тигры превращаюсь в обычную женщину! Фото ДО и После, не для слабонервных.
    Наконец я познакомилась с натуральной косметикой бренда Riche ! Хочу рассказать о классном аксессуаре- Дренажная щётка для сухого массажа RICHE   Спешу поделиться впечатлениями и, самое важное, результатами применения АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО КОМПЛЕКСА, в состав которого выходят: скраб для тела; дренажная…
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 29.04.2021 - 11:14
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 11.03.2021 - 15:47
    Жди меня лето, я буду красиво раздета. Я конечно читала, что подобные щетки творят чудеса, но чтобы настолько.Попа как будто отфотошоплена. И это всего ЗА НЕДЕЛЮ. Фото до/после.
    Всем привет. Перед наступлением весны всегда хочется стать красивее, стройнее. Мы девочки такие. Как чувствуем приход тепла, так сразу готовы цвести и пахнуть. Вот и меня не обошло стороной такое желание. Я стала замечать, что моя кожа на бедрах стала бугристая, дряблая.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 22.04.2021 - 10:09
    Свой салон дома! Результат даже после первой процедуры потрясающий, кожа гладкая и никаких чёрных точек!
    Заказала прибор Gess для мужа. Он наотрез не хочет идти к косметологу, возможно просто стесняется. Товар пришёл в отличном состоянии, упаковка не повреждена. На коробке указано, что прибор произведен в Китае. GESS - немецкий бренд.
  • 14.04.2021 - 14:28
    Опытная мазохистка удивлена: Elemis - самая страшная щётка в моей практике! → Сравнение Elemis с другими щетками от 380 до 1500 руб
    Свою щетку я брала на официальном сайте, с доставкой вышло 2320 руб, но плюсом сверху еще кучка тревелов и миниатюр в подарок)) если хотите так же - могу подсказать как) Отшелушивающая Щетка для тела Elemis Цена - от 1600 рублей Где купить - SpaDream, сайт Elemis, Золотое Яблоко Посылка была очень…
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.