• 30.06.2016 - 17:11
    Гадкое и в то же время любопытное произведение.
    Не утихают интересы к царской семье, особенно сейчас. И сколько книг написано, но ведь человек - неисчерпаемый источник, из которого хочется пить и пить... Наверное,во мне сидит штамп, но читать эту книгу было одновременно гадко и интересно.
  • 30.06.2016 - 18:07
    Любовь окрыляет!!!
    Все книги Лазоревой очень вдохновляют. Особенно, когда нет настроения или что-то не так. А тема несчастной любви знакома практически каждой женщине. Вы жили с нелюбимым мужем? Разочарованы в мужчине? Или просто плохо? Обязательно прочтите.
  • 15.06.2017 - 18:00
    Отличная история любви
    Аннотация: Марина и Настя - лучшие подруги с самого детства. Они все делят пополам: компанию, занятия в университете, мечту обрести настоящую любовь. Им бок о бок придется преодолеть мужские предательства, проблемы в семье, а ведь еще впереди гос. экзамены и диплом!
  • 16.06.2017 - 09:28
    Самая романтичная история про френдзону!
    Аннотация: Настя и Дима — добрые друзья. Она увлекается восточными танцами и кулинарией, он сводит с ума всех окружающих девушек и бесконечно дразнит неуступчивую подругу.
  • 29.06.2017 - 23:05
    Неплохой роман, но особых впечатлений не оставил
    Наткнулась в библиотеке на эту книгу, решила почитать. Действие происходит в 70-х годах, а сам сюжет - о молодой девушке, полукровке по национальности (мать русская, а отец еврей).
  • 24.05.2020 - 13:30
    ***Какую ужасную тайну скрывает живописный городок на Черном море?*** а правда, что Локко пожирает людей?...
    "Плененные тайной" - это вторая книга Альбины Нури, которую я захотела прочитать, в надежде что автор реабилитируется в моих глазах, решила дать вторую попытку)).. Первая книга "Вычеркнутая из жизни" была для меня провальной.
  • 25.01.2019 - 23:33
    Потрачено...
    Всем хорошего дня!   Недавно, я искала, чтоб такое интересное почитать и наткнулась на данное произведение. Почитав отзывы и комментарии я решила, что это лёгкая романтическая комедия. Буквально сразу скачала и принялась за прочтение.
  • 16.06.2019 - 11:45
    Можно ли сохранить отношения с человеком, который страдает алкоголизмом? Спасут ли чувства отношения?
    Второй том Ольги Лазоревой - продолжении серии "Откровения женщины средних лет". Это продолжение Ольги Лазоревой, 40-летней писательницы, которая влюбилась в 18-летнего парня. Пережив предательство, неразделённую любовь и чуть не впав в депрессию, автор встречает прекрасного мужчину - Антона.
  • 16.06.2019 - 11:43
    Наверное, самая неинтересная книга автора... Даже жаль потраченного времени.
    Это последний том Ольги Лазоревой в серии "Фантазии женщины средних лет". На мой взгляд, это самая неинтересная книга из всех, которые написаны этим автором. Итак, перед нами сборник рассказов, основа которых - социльно-этические проблемы современности.
  • 02.01.2022 - 18:30
    Дышите МАТОЧКОЙ. Глубже! Читала и обалдевала...
    Привет всем! Мы как-то уже привыкли, что о правах женщин кричат чуть ли не из каждого утюга, и среди нас даже есть немало женщин, которые считают это бредом и что настоящее предназначение женщины - на кухне, дома, с детьми, а феминистки - сумасшедшие некрасивые и небритые женщины, которые пытаются…
  • 13.01.2022 - 20:56
    Горячий дикарь из джунглей сделает ей приятное... Супероткровенный девочковый роман, который заставляет краснеть🤭🌶️
    Ну что я могу сказать... Иногда меня нещадно тянет на всякую загадочную бульварщину, где сплошь фигурируют сексуальные самцы и девушки, которые жаждут, чтобы их спасли)) Хочется отдохнуть от собственной приличнообычной семейной жизни и так сказать — придаться разврату.
  • 10.01.2022 - 23:31
    Люблю книги где затрагивают какие либо проблемы. Как и в этой книге заложен глубокий смысл о том как коротка жизнь и что внешность всего лишь оболочка
    Всем привет, дорогие читатели.   В последнее время, я прям зачистила с отзывами на книги. Но не могу остановится, просто хочется, чтобы вы больше узнали о хороших книгах, и о тех, которые вовсе не стоят времени.
  • 03.12.2021 - 08:05
    Говорят, в тихом омуте черти водятся, а водятся ли они в романе Полы Хокинс "В тихом омуте?"
    Всем привет! Сегодняшний отзыв будет посвящен очередной книге, которую я нашла в библиотеке. В основном я предпочитаю триллеры, закрученные детективы, в котором больше жести, каких-то тайн, интриг и возможно с примесями психологической драмы и мистики.
  • 12.01.2022 - 07:50
    Роскошь - это когда изнанка так же красива, как лицо - утверждала Коко Шанель. После прочтения этой книги убедилась в этом еще раз, а заодно и в себе поискала эту "изнаночную" сторону.
    Доброго всем времени суток! На мысли с которыми я хочу сегодня с вами немного поделиться меня натолкнула книга Лилии Волковой под прозаическим названием "Изнанка". Без сомнения все мы носим одежду лицевой стороной вверх, потому что иногда изнанка бывает весьма некрасивой.
  • 04.11.2021 - 11:32
    Весь мир читает и прозревает, а потомки Фёдора Михайловича нос воротят. Или что будет, если читать «ПиН» в разгар мрачной осени не по школьному принуждению, а по своему желанию.
    В моей голове прочно засела мысль одного весьма умного человека. Касалась она нашего русского литературного наследия. И выражала примерно следующее: «Весь мир признал и оценил наследие русских классиков, пытается прикоснуться вникнуть в их мысли и наставления хоть бы и посредством прочтения их…
  • 03.01.2022 - 14:32
    Книга Айрековчанки, которую очень приятно читать. Элементы ужастика и романтики, закрученный сюжет ❤️
    Привет. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от прочитанной книги, которая называется Тебе не кажется. Автором данной книги является пользователь данного сайта Айрекомменд, которая начала свой писательский путь с недавних времён и у неё есть уже три замечательных книги,и я уверена на этом…
  • Лёгкий, интересный, необычный - это все о клубе романтиков! 18+! Первая часть многообещающего цикла.
    Привет! Я люблю читать , к сожалению, времени на это бывает ни так много, я нашла для себя выход - когда чем-то занимаюсь по дому, слушаю аудиокниги. Но ничего не сравнится с настоящей книгой в руках, я люблю, как шуршат ее страницы, ее неповторимый запах.
  • 15.01.2022 - 17:24
    Книга поразила. Странная и не похожая на другие книги, но очень интересная!
    Очень и очень странная книга. Мне показалось, что она даже не похожа на художественное произведение. А изложение материала больше напоминает публицистический стиль (с этими постоянными ссылками на статистику). Но несмотря на это, книга задела за живое! И она оказалась интересной! Очень.
  • 09.01.2022 - 17:19
    Тема ЛГБТ - любовь между мужчинами, а какая она, если родители тебя не принимают таким, какой ты есть и сам ты не может принять себя
    Здравствуйте! Однажды я выберу тебя. Эмма Скотт Когда я читала аннотацию к книге, но явно не заметила тот момент, что тема однополовой любви мужчины к мужчине тут как бы главный лейтмотив. С первых страниц, когда я это осознала, то была немного удивлена.