Табачные стики для IQOS Parlament Tropical Swift - отзывы

• Приветствую. Я бы ни за что не купила что-то табачное со вкусом тропиков (как это вообще куда это), если бы не одно но. Вот зачем так делать? Иногда, когда нет амбера, я беру елоу лейбл. Сами знаете, что на кассах пятерочки нужно просто сказать "желтые стики дайте".
  • Очередная новинка от heets, так ли хороша как пишут? Я любительница попробоать что-то новое, как уидела сразу захотелось, тем более как мне казалось именно такого аромата не хватало в линейке.
  • 02.11.2020 - 16:35
    От восторга до разочарования- одна пачка стиков Tropical Swift. Расскажу, чем они меня так расстроили
    Всем привет!) На Айкос я перешла около года назад, и к обычным сигаретам навряд ли уже когда-то вернусь. С самого начала из всей коллекции табачных стиков мне больше всего понравились бирюзовые, их то я и покупала до тех пор, пока в продаже не появился вкус Tropical Swift.
  • s72 аватар
    19.06.2020 - 13:13
    Как бросить курить с помощью курения? Обмануть себя и систему: Нестандартный метод, который работает. ОБНОВЛЕНО 28.10.2020
    Привет! Мой стаж курения - 15 лет...... Звучит страшно. Но когда хочется курить, то страх проходит, а в голове вертится "Ой да не факт, что без сигарет было бы лучше"........ Так я жила 15 лет, пол года назад перешла с сигарет на айкос - вроде бы уже как подвижки к здоровому образу жизни)))).
  • 05.03.2018 - 15:20
    Табачные стики для IQOS Parliament Blue (Парламент Блю)
    Я писала отзыв об устройсте IQOS II поколения , и, как обещала, пишу отзыв о стиках, которые к необходимо к нему покупать, т.к. ничего другого к этому устройству не подходит. В данном отзыве речь пойдёт о стиках Parliament Blue (Парламент Блю) , именно с них и началось моё знакомство с Айкос.
  • 21.08.2020 - 20:36
    Yellow Selection понравятся тем, кто курит очень легкие сигареты. Плюсов много, но любимыми не стали.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о своем опыте использования системы нагревания табака IQOS и о стиках, которые мне больше всего нравятся. Мои любимые - Turqiuoise Selection с ароматом ментола, Mauve Wave с черничными нотками и Green Zing - мятный вкус с цитрусовым оттенком.
  • 15.05.2020 - 10:06
    Фиолетовые стики HEETS Mauve Wave - это вкус подгорелого черничного пирога с ментоловым сиропом без сахара. Расскажу, как сделать вкус стиков более насыщенным.
    Здравствуйте! Я не так давно начала использовать систему для нагревания табака IQOS , но могу сказать, что мне очень нравится! Я уже попробовала все виды стиков HEETS от Parliament для IQOS и больше всего мне понравились два вида - Turquoise Selection и Mauve Wave.
  • 24.09.2019 - 22:22
    Ментол на каждый день. Расскажу, чем отличаются Heets Turquoise Label от Parliament и Marlboro.
    Доброго времени суток! Два месяца назад я перешёл на Iqos и почти не курю сигареты. После сравнения стиков от разных марок мнение оформилось окончательно. Где купить: в РБ в сети Гиппо, Виталюре, сети Амарант, Табакерках. В официальном ИМ заказывать не советую, там гораздо дороже.
  • 02.11.2020 - 10:54
    От цитрусового стирального порошка до лаймового ментола - сравнение белорусских и украинских стиков.
    Доброго времени суток! С Зингами у меня так же был трехнедельный марафон. И я готов поделиться общими впечатлениями, плюсами и минусами, лайфхаками, которые сводят к минимуму поломки, дают насладиться вкусом "как есть", без выветривания ароматизаторов.
  • 14.05.2020 - 17:38
    Освежающий, бодрящий ментол Turquoise Selection, который приглушает специфический аромат стиков HEETS для IQOS. Расскажу, как сделать вкус стиков ярче.
    Здравствуйте! На систему нагревания табака IQOS я перешла достаточно недавно, приблизительно после 12 лет курения обычных сигарет. Я решила попробовать сразу все существующие виды табачных стиков HEETS от Parliament и нашла для себя пару любимчиков.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 02.11.2020 - 16:35
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 07.01.2021 - 09:11
    Приятные стики для IQOS с ягодным вкусом
    IQOS я пользуюсь не так уж и давно, но уже успела попробовать различные стики. Конечно, стики Heets Purple Label не прошла стороной. Где приобрести: магазины с табачной продукцией. Цена: 170 рублей за пачку. Кол-во стиков: 20 штук Упаковка стильная, в белоснежном цвете.
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 02.11.2020 - 10:54
  • 25.10.2020 - 20:36
    Благодаря щёточке Foreo LUNA 3 я очистила свою кожу от черных точек. Мои результаты после 2 недель использования щёточки LUNA 3.
    Здравствуйте, есть у меня проблема с кожей - это забитые поры, чёрные точки. Скрабы, маски, пилинги воздействуют на самый верхний слой, они не могут вытянуть из забитых пор затвердевший кожный жир.
  • 22.11.2020 - 22:42
    Даешь 6 звезд: одна из самых удачных покупок с Алиэкспресс ∽✽ или✽∽ Как сэкономить в такое непростое время на походах к косметологу.
    Добрый вечер всем! Этот отзыв я собираюсь написать с августа, и все никак не соберусь: уж очень много букв и мыслей кружатся у меня в голове по поводу самой удачной покупки с Алиэкспресс за всю историю покупок! И именно эта вещь еще раз убедила меня: "Не все то плохо, что Китай".
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.