Табак для кальяна Adalya Premium Hookah Tobacco - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Курение кальяна

• 24.04.2016 - 12:05
    Невероятный Вкус Топового Кактуса
    Приветствую всех, особенно тех, кто ищет новые вкусовые ощущения! Сегодня хотела бы написать отзыв на табак Adalya Cactus. Слегка удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на него. Считаю, что этот продукт достоин большего внимания, чем некоторые более дорогие марки.
  • 08.02.2020 - 19:09
    В целом нормальный табак, но со своими минусами
    наступили времена санкций и... бюджетный безакцизеый табак пропал с полок магазинов товаров для кальяна... На смену привычным нам альфакеру, буты, щербетли и адалия пришли бюджетные акцизные продукты- м 18, вуду и... герой моего отзыва B3. Вкусов много и звучат они Мега круто. Я попробова два и...
  • 06.08.2020 - 16:09
    Adalya LEMON PAI или Адалия вкус лимонный пирог
    Вкус лимоный пирог от Адалии (Lemon PAI). Подразумевает под собой лимоный порог, теперь немного об его вкусе. Приобретя данный вкус, естественно ожидания чего-то сладкого и нежного с лимоным послевкусием с возможной кислинкой ( тк в далеком прошлом он таков и был) .
  • 14.01.2021 - 02:20
    Adalya ice raspberry. Адалия малина со льдом табак для кальяна
    Ожидание и реальность от табака Adalya ice raspberry (малина со льдом) . Приобретя новый для меня вкус, сразу захотелось попробовать. Я ожидала что он будет сладкой малиной с легкой прохладной ноткой. При вскрытии упаковки чувствуется лед с далекой малиновый ноткой.
  • 03.09.2020 - 14:23
    Персиковый апельсин
    Хочу поделиться впечатлениями, касательно моего опыта в кальянной сфере. Сегодня вкратце расскажу о таком продукте, как Adalya ORANGE PEACH. В предыдущем отзыве я рассказал о Chabacco Сицилийский микс, и пообещал поделиться альтернативой. Вот и она.
  • 16.06.2017 - 01:10
    AL FAKHER недорогой табак для кальяна.
    Доброго денечка, всем кто неровно дышит к кальянным посиделкам и делает это крайне редко, но как говорится, метко. Мне всегда нравилось проводить время в кругу друзей, в антураже восточных мотивов, где одно из украшений стола это кальян.
  • 16.02.2014 - 01:25
    Очень нежный и приятный вкус.
    Starbuzz White peach очень нежный и приятный вкус. Легкий и вроде по вкусу даже вполне естественный вкус персика. В полне можно курить отдельно, но все таки бы советовал его бы миксовать. Так как вкус иногда надоедал мне. К примеру я миксовал с камнями Shiazo, и было ничего. Делал на фруктах только.
  • 08.09.2014 - 22:48
    Культовый табак
    Blue Mist - самый популярный, самый раскрученный и всеми любимый вкус у Старбазза. Рекомендую начинать знакомство с продукцией Старбазза именно с этого замечательного табачка. Вкус очень яркий, сладкий, ни на что не похожий, со своеобразным холодком.
  • 30.06.2018 - 09:58
    Цитрусовый микс
    Табак хороший.Микс всего самого вкусного:цитрус,жевачка и т.д.Вкус приятный ,не горчит,можно почувствовать лайм и жевачку. Для тех кому нравятся цитрусовые могу рекомендовать.Дымит превосходно,не крепкий,нарезка средняя.Как заявляет продавец:Жаростойкость: очень низкая (3 угля максимум), нельзя…
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 09.08.2021 - 21:00