Табак для кальяна Adalya Premium Hookah Tobacco Cactus - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Курение кальяна

• 24.04.2016
    Приветствую всех, особенно тех, кто ищет новые вкусовые ощущения! Сегодня хотела бы написать отзыв на табак Adalya Cactus. Слегка удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на него. Считаю, что этот продукт достоин большего внимания, чем некоторые более дорогие марки.
  • 12.11.2018 - 13:42
    Мой новый фаворит • Сравнение с Щербетли • Разбор 24 вкусов: любимчики, середнячки и аутсайдеры • АПДЕЙТ после 3 месяцев с Адалией - почему я перехожу на другой табак
    Этот табак я попробовала исключительно любопытства ради, не Щербетли же единым! И похоже, у меня появился новый фаворит среди табаков эконом-класса. Для цены в 150 рублей качество просто отменное! Видимо, свою роль играет тот факт, что это немецкий табак, хоть и производящийся в Турции.
  • 08.02.2020 - 19:09
    В целом нормальный табак, но со своими минусами
    наступили времена санкций и... бюджетный безакцизеый табак пропал с полок магазинов товаров для кальяна... На смену привычным нам альфакеру, буты, щербетли и адалия пришли бюджетные акцизные продукты- м 18, вуду и... герой моего отзыва B3. Вкусов много и звучат они Мега круто. Я попробова два и...
  • 27.08.2014 - 06:46
    В него просто не возможно не влюбиться!
    Всем Здравствуйте! Насчет табачного табака для кальяна марки STARBUZZ могу сказать, попробовав его один раз - изменять ему не захочется! Это очень сочный и вкус, и аромат, и консистенция! В общем - он на высоте. Наш друг кальянщик, вот он то нас и пристрастил к этому делу.
  • 09.04.2018 - 15:57
    Мой любимый!
    Грейпфрут с мятой. Вкус яркий, свежий, имеет кислость. Один из топовых вкусов. Хотя и можно сказать, что этот вкус на любителя. Именно грейпфрут с мятой при курении больше отдает свежестью. Сладко-горьковатый вкус со свежестью не оставит вас равнодушными.
  • 12.03.2019 - 21:19
    Каков он все таки на вкус, и стоит ли тратится? О табаке Gixon ледяной мандарин.
    Вообще я человек не курящий, по крайней мере сигареты точно. Пробовала в далеком прошлом сигареты мне не понравилось. Знакомство с кальяном устроил один знакомый, после этого приятного знакомства Я решила что мне просто необходимо приобрести кальян.
  • Табак для кальяна с капсулой льда
    Сравнительно недавно в продаже появилась новинка- табак для кальяна с капсулкой льда. Многообразие вкусов и пр... Я выбрала грушу.Табак продается в красивом черном пакете на защелке. С обратной стороны пакета с табаком приклеена капсула.Оформление классное.Только есть нюанс...
  • 12.08.2019 - 14:25
    Пробую новый табак украинского производителя! Вкус лесные ягоды.
    Привет, любители кальяна! Сегодня вы окунетесь в отзыв моего дымного вечернего покура на природе. Я стараюсь "козырять" кальянным сленгом, но если что не так - простите, это мой первый отзыв на заправки.
  • 23.09.2020 - 19:45
    Крафтовый табак для тонких ценителей кальяна...
    Сразу переходим к распаковке и забивке табака в чашу. Интересная картонная упаковка скрывает обычный полиэтиленовый пакетик с табаком в количестве 25гр. Листы средние, черного цвета, аромат сладко-травянистый. Забивал табак стандартно (со своими фишками) в чашку-убивашку.
  • 11.11.2020 - 13:45
    Форма упаковки, которая привлекает больше чем сам табак для кальна...
    Гуляя по торговому центру, спустя 2-х недельного заточения в самоизоляции в связи с пандемией, мне захотелось покурить кальян, который еще ни разу не пробовал. Так вот на прилавке магазина я нашел такой табак, к тому же еще ни разу о нем и не слышал .
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 03.10.2021 - 02:21
    Пятилетний "долгострой". Я его осилила, но с репликами с Ali завязала
    Немного о том, как важно внимательно читать описания к товарам на Aliexpress. В 2016 году я решила купить себе реплику набора "Dimensions" "Викторианский шарм». Уже не помню, по какой причине я невнимательно посмотрела на размеры вышивки и каунт канвы.
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 01.08.2021 - 09:38
    Быстро и просто можно перезаправить картридж, и сэкономить неплохо денег
    После того как появился цветной принтер (брала для распечатки развивашек в основном), после эйфории - о, круто, у меня куча полезных распечаток в цвет , через пару месяцев закончился картридж. Пошла искать замену - новый стоил ДОРОЖЕ, чем цена самого принтера Оо Вот это нежданчик!
  • 10.09.2021 - 09:36
    интенсивно и мгновенно увлажняет сухую кожу → избавляет от шелушений и снимает раздражение → cыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение"
    Всем привет! Продолжаю делиться своими впечатлениями об уходовых профессиональных средствах из ассортимента российского производителя GRATTOL Сыворотка для тела Grattol Premium "Активное увлажнение" Цена: 250 и выше руб.
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 10.10.2021 - 20:21
    Неплохая шерсть для фелтинга и игрушки шерстяные - зверушки
    Доброго времени суток! Пряжа для валяния шерстяных игрушек "Камтекс" полутонкая, это пока что моя первая - шерстяная пряжа, сравнить могу её только со сливером. Но я расскажу о её характеристиках, как хороших так и не очень.   Шерсть для валяния и рукоделия - 100 полутонкая шерсть.
  • 22.10.2021 - 10:40
    Секрет идеальной стирки НЕ раскрыт! Woolite Premium не ухаживает и даже не стирает!🌚 Наглядное фото!
    Вот наверняка вы видели рекламу Гель для стирки Woolite Premium! Там ещё эксперт моды и известный стилист Александр Рогов вещает, что вещи надо не стирать, а ухаживать за ними.   Спойлер: деньги явно ушли на продвижение продукта, а не на его качество.
  • 24.09.2021 - 15:33
    Никогда не курила сигареты, но в полном восторге от чайных смесей для кальяна! Отличная смесь для тех кто пробует кальян впервые!
    Всем привет! Вот я и вступила в ряды курителей кальяна - коронавирус, нервы на работе всё это привело к тому что я купила себе кальян. Самое забавное что я могу курить только чайные смеси, от табачных мне крайне плохо и ощущения не очень приятные, но вот бестабачные варианты - прям моё.
  • 31.07.2021 - 21:07
    Отравление угарным газом гарантировано. Очень не советую!
    Решила я тут бросить курить, ну а чтоб особо не страдать, решила перейти на кальян. Кто бы что не говорил, а мерзости в легких от кальяна оседает в разы меньше.