Табак для кальяна Al Fakher Molasses - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Курение кальяна

• Доброго денечка, всем кто неровно дышит к кальянным посиделкам и делает это крайне редко, но как говорится, метко. Мне всегда нравилось проводить время в кругу друзей, в антураже восточных мотивов, где одно из украшений стола это кальян.
  • Всем привет!   Пару месяцев назад купили себе кальян, курим почти каждый день, уже успели попробовать табак разных фирм и вкусов. Al Facher взяли по положительным отзывам, в которых говорилось, что он недорогой около (150 р) и вкусный.
  • Привет всем новичкам, любителям и профессионалам кальянного мастерства! Нет я не кальянщица, мы с мужем просто любители) Все началось с кальянных, куда мой муж часто любит заглядывать, у нас в городе средняя стоимость покурить кальян Al Faker - 4000 - 5000 тысяч тенге (около 1000 рублей) Мы недолго …
  • 28.05.2018
    Всем привет Сегодня хочу написать отзыв на табак фирмы: " Al Fakher " . Табак мне подарили,кальян у меня был,старенький,маленький, многое зависит конечно от самого кальяна, поэтому табак мы пробовали в разном исполнении! У меня была упаковка табаков, в упаковке -10 пачек табака.
  • Вообще, хочется начать с того, что не смотря на то, что я маленькая и хрупкая девушка, в кальянах и табаках я шарю ого-ого! А все потому, что курю я его уже более 4 лет. Нечем гордиться, знаю, но эта единственная моя вредная слабость..
  • Являюсь настоящим ценителем и любителем кальяна уже на протяжении многих лет. За всё время "курения" перебрала многочисленное количество табаков. Обладаю большой коллекцией различных вкусов. Очень люблю, так называемые, табачные миксы.
  • 21.07.2016
    Сегодняшний мой отзыв будет посвящен табаку для кальяна Al Fakher! Я очень люблю кальян, люблю его делать, а также придумывать новые миксы, экспериментировать со вкусами, пробовать новые.
  • Привет всем красавицам и красавцем!!! Данный необычный вкус мой муж привёз из Сирии, там его ему расхваливали сильно, но думаю найти его и в наших магазинах не составит труда.
  • 09.10.2018
    Раньше кальян был моим хобби,и частенько с друзьями из института мы собирались у меня дома за кальянчиком. Недавно я решила возобновить свое хобби и сразу делюсь впечатлениями. Чаще всего я покупала табак Эль Факер, так он недорогой и вкусный.
  • 28.02.2015
    Я как бывший курильщик, иногда люблю залипнуть с кальяном. Мой выбор уже давно пал на Аль Факер, и я не собираюсь ничего менять по многим причинам. Начнем с того, что этот табак самый легкий из всех, что присутствуют на данный момент в продаже.
  • 02.10.2016
    Кальян я полюбила давно,дома есть хороший кальян с чашей для льда. Табак всегда брала Аль Факер и перепробовала все вкусы и все миксы. Что то нравится,что то нет. Больше дыма от табака если есть чаша для льда в кальяне-у меня есть) Вкусы миксуются во множестве вариаций,есть и готовые миксы.
  • Приветики!!!! Собираемся с друзьями играем в Настольную игру Активити-2 и курим кальян. Писала уже отзыв( не очень положительный) о табаке Habibi ! Теперь хочу написать хвалебный о табаке под названием Al Fakher. Это мой любимчик если можно так сказать.
  • 04.03.2013
    В компании друзей мы иногда курим кальян. Перепробовали много табаков, но этой фирмы на понравился больше всех. Во первых очень большой выбор вкусов-каждый подберет себе по вкусу, во вторых табак медленно прогарает что существенно увеличивает время курения ( пробовали некоторые табаки, которые…
  • Вкусный, доступный! Этот табак известен всем. Все начинают с него или продолжают миксовать, делая обалденные миксы. Все это AL Fakher! Большой выбор вкусов! Для каждого найдется свой .   Мы с парнем пробовали не мало вкусов. В этот раз это лимон+мята и вишня. Еще пробовали ПЕРСИК..
  • 29.05.2011
    Полюбила кальян я не так давно, но за полгода накопила неплохой опыт в этом деле. Появились любимые вкусы, любимые миксы, секретики. Табаков перепробовала достаточно, от разных производителей (тут, например, отзыв на Afzal ), но фаворит — Al Fakher. У этой марки действительно много достоинств.
  • 02.10.2014
    Кальян я курю достаточно давно! И достаточно часто, каждый день! На собственном опыте перепробовав массу табаков разных марок и вкусов , аль факер самый хороший.
  • Доброго времени суток! Сегодня я расскажу про табак из ОАЭ Аль-Факер! Это классика табачка для кальяна Вымочка-средняя, брёвен и палок почти нет, резать тоже не нужно! Крепость-средняя, дымность- высокая! Жаростойкость тоже отличная!
  • 27.12.2013
    Иногда я курю в компании друзей и имею собственный кальян. Перепробовала множество разных табаков,но Al Fakher один из моих фаворитов. У данного табака огромное количество вкусов,а также отличное качество.
  • 05.05.2014
    Всем привет. Я не курю, но мне очень нравиться дым сигарет. И кальян для меня стал выходом. Как известно кальян курят не в затяг (а не курю я именно потому что затягиваться я так и не научилась). Ну может оно и к лучшему. Я пробовала много видов табаков. Этот табак марки Al Fakher лучше всех.
  • 06.05.2019
    Приветствую! На мой взгляд самый лучший вкус у Al Fakher- Blueberry Vanilla Ice Cream Flavour ! Аромат просто бесподобный! При открытии он распространяется по всей комнате. Это потрясающе! Как настоящее черничное мороженое ! Так и хочется съесть.
  • 09.02.2018
    Хочется поделиться вкусами того, что уже было испробовано: Дыня- приятный, мягкий, сладковатый аромат. Очень близок к натуральному. Думаю понравится многим. По десятибальной шкале твердая 9! Киви- довольно странный, так как чувствуется что добавка очень синтетическая. В принципе может быть.
  • 01.05.2014
    Не буду расписывать о том, какой это крутой табак, так как это очевидно: разнообразие вкусов, доступная цена, легко найти.   Приобрели мы себе стеклянный кальян temple и тут началась моя домашняя карьера по миксам альфакера Не люблю простын вкусы а-ля яблоко персик вишня дыня и прочие, люблю…
  • 06.01.2016
    Вот я и добралась до отзыва о Al Fakher(е). Табак сам по себе очень даже не плохой, очень нравятся всеразличные миксы с мятой ( не надо покупать их отдельно), некоторые вкусы действительно радуют, такие как : - грейпфрут - банан - лесные ягоды - блю фреш - арбуз (арбуз и мята)- слива и мята ( мяту…
  • 19.02.2016
    Я очень люблю кальян, уже лет 9 периодически его покуриваю, даже дома есть уже далеко не первый кальян. Перепробовала много табаков, есть с чем сравнивать.
  • 04.04.2016
    Здравствуйте. Иногда я люблю покурить кальян, хотя обычные сигареты мне не по вкусу. Дома у нас есть большой кальян с профессиональной трубкой. Но когда стоял выбор какой де табак купить, то выбор пал на табак Al fakher.У нас дома уже целая коллекция этого табака и я считаю его одним из лучших.
  • 17.05.2012
    Балуюсь этим делом раз в неделю - приятно посидеть,отдохнуть с чашечкой мятного чая или капуччино,покуривая кальян как в компании,так и наедине с самой собой!
  • 15.05.2017
    Здравствуйте! Совершенно не давно наткнулась на al Fakher до этого боялась его пробовать, знакомые не советовали. Ну, после того как попробовала понравился. И так сначало был: персик. Я в восторге, хотела я как раз персиков.. но, понимала не сезон. Пошла в магазин и рискнула приобрести именно его.
  • 09.09.2014
    Я бросила курить сигареты два года назад, заменив их е-сигами и кальяном. Кальян курю каждый день по вечерам, люблю это дело грешное. Перепробовала огромное количество видов табака как в чистом виде, так и в миксах, дома постоянно держу около тридцати разновидностей.
  • Кальян я начала курить совсем недавно. Я помню как свой первый кальян я попробовала, когда друзья затащили меня в какое-то "Антикафе", с виду больше напоминало бомжатник. Это уже потом я поняла,что кальяны там делали шикарные и на самом деле там было фантастическое место.
  • 16.09.2015
    У "Аль Факира" есть одно большое достоинство. Он продается везде, в сигаретных киосках даже. Поэтому в любое время дня и ночи можно заполучить его в собственное пользование. Второе достоинство - цена. Он очень дешев, на фоне своих конкурентов. Поэтому пользуется дикой популярностью.
  • 27.12.2012
    Здравствуйте всем кто читает мой отзыв. Те кто приобрел кальян часто задумываются о том какой купить табак. Я советую "Al fakher" большой ассортимент вкусов. Сам я попробовал только 3 из всей кучи.
  • 15.02.2018
    Всем привет. С табаком Al fakher я познакомилась очень давно, тогда я считала что это ну прям лучший табак из всех, много разных вкусов и так далее. Сейчас что могу сказать, это самый средний табак, из такой же ценовой политики можно купить табак и по лучше.
  • Курить вредно,знают все,но все равно многие балуются. Вот даже не знаю,что вреднее кальян или сигареты. У всех свое мнение по этому вопросу. И естественно когда начинаешь что-то курить (даже если и пить) пробуешь несколько вариантов чтобы выбрать лучший.
  • 26.05.2018
    Табак для кальяна Al Fakher Banana (Аль Факер Банан) - неплохой вкус банана. Сладкий, и на мой взгляд достаточно приторный для курения одному. Для миксов - вкус отличный, бана чувствуется нормально,очень хорошо миксуется с многими вкусами, особенно с виноградом и цитрусами.Лучше всего мешать с чем…
  • 11.02.2016
    Привет!) Я люблю кальян, но почему-то до этого момента не приходило даже в голову оставить отзыв на кальянный табак Al Fakher! (что удивительно))) Итак, как всегда плюсы, затем минусы)) Я его довольно часто встречаю в спец магазинах.
  • 25.06.2017
    Аль Факер - один из первых табаков, которые я попробовала. Стоимость от 100 рублей. Вкусов ооочень много, любой найдёт что-то по душе. Табак достаточно мелкий, почти без веточек. Дымность хорошая, дым густой. Сам табак приятный, в меру крепкий.
  • 28.11.2015
    Я любительница покурить кальян, как и в одинокого(никто не мешает, спокойствие и умиротворение,что может быть лучше?), так и в компании друзей. Мой любимый табак-это Ал Фахер. Почему? Потому что он самый лёгкий, по сравнению с теми которые я пробовала.
  • 29.07.2011 - 22:28
    мнение профессионала!!!))))
    до того, как стать мамой я работала в сфере обслуживания, и в 2009 году стала самым популярным и лучгим кальянщиком АР Крым!! могу сказать с полной увереннностью нахла оочень плохой табак!! поясняю табак для кальяна должен быть мягким, а главное с соком. нахло тупо сухой и все!
  • 16.10.2014 - 21:12
    Для настоящих ценителей кальяна! Один из лучших табаков, что мы пробовали!
    Всем доброго времени суток! Очень любим с мужем кальян, я кое-что в нем понимаю, муж- просто специалист! У нас был даже своий бизнес в этой сфере) Кальян курим часто и перепробовали, наверное, практически ВСЕ табаки, которые только существуют!
  • 24.12.2012 - 00:38
    Лучший табак из всех, что мы пробовали, и вот почему! (фото)
    Табак для кальяна Starbuzz Tobacco производят в США с 2005 года, но в России он появился гораздо позже, мной он был впервые замечен на прилавках года три назад, сейчас ассортимент достаточно приличный, хотя ещё далеко не все вкусы доехали к нам из-за рубежа.
  • 29.06.2014 - 04:08
    Тошнота на молоке
    Меня нельзя назвать опытным ценителем кальянных посиделок, (так что не претендую на супер-качественный отзыв ), но иногда приятно провести так время, да. Увидела в Табакерке несколько упаковок кальянного табака Royal moasel со вкусом фруктов, выбрала банановый на молоке.
  • 20.09.2018 - 10:24
    Бюджетный, дымный табак! Обновлён 20.11.18, разбор более 30 вкусов + фото
    Сегодня хочу поделиться своей небольшой коллекцией табака от Serbetli) Точнее тем, что от неё осталось С данным табаком познакомилась случайно, и могу с уверенностью сказать, что он завоевал мое сердце   Есть конечно и аутсайдеры, но любимчиков гораздо больше.
  • 05.06.2017 - 19:03
    Отличный табак. Приятная новинка от российского производителя. Табак, к которому хочется возвращаться вновь+ фото и забивка
    Совсем недавно на просторах интернета нам попался новый табак Дэйли Хука (Daily Hookah ). Почитав, что предлагает нам производитель, нам стало еще интереснее, ведь разве умеют делать что-то в России? И ответ сам напрашивается, да умеют, и данный табак тому подтверждение.
  • 19.02.2018 - 23:39
    Абсолютно нейтральный вкус
    Всем привет, что могу сказать сравнительно недавно мне посоветовали попробовать табак для кальяна Balli. В общем решила купить попробовать, стоимость очень низкая всего 45 грн. Упаковка как и везде 50 гр. Особо чего-то интересного в ней нет.
  • 30.01.2019 - 14:10
    Очень крепкий табак,отлично заходит
    Попался табак в интернете, больше пока ни где не купить, люблю пробовать всё новое. Табак оказался очень крепким , брали вкус абрикос манго, очень сладкий, курится лекго, по горлу не бьёт, но с ног валит на раз. Вкус держится долго.
  • 23.11.2021 - 00:39
    5 лет выбирала себе тату, чтобы в итоге набить портак, за который мне СТЫДНО 😨😰 Просто история одной глупости
    О татуировке задумываться я начала ещё после окончания школы. Часами просматривала эскизы, выбирала, изучала. И этот процесс затянулся на 5 лет - я очень ответственно подходила к этому решению, боялась набить себе портак или что-то, что через время просто разонравится.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 11.11.2021 - 14:02
    15 сывороток, 45 помад, 120 парфюмов... Мне давно было пора остановиться. Я сделала это! Но такие уж это желанные результаты?
    Всем привет! Отец моего мужа половину своей жизни проводит в Норвегии, и очень сильно проникся скандинавским принципом жизни с его минимализмом, экологичностью, и здравой экономией на ресурсах. Естественно, это все очень сильно привилось и семье.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 27.11.2021 - 08:22
    ♦ Феномен культуры отмены. Она сделала все чтоб ее ненавидели, но ее продолжают смотреть, слушать и обсуждать ♦
    Привет любитель хорошей музыки   Хорошую музыку мы к сожалению сегодня не будем обсуждать, а будем обговаривать то, что реп исполнительница ( ну так она себя позиционирует) Instasamka называет своей музыкой. Как вы уже поняли, речь пойдет сегодня об очень странном персонаже.
  • 01.12.2021 - 19:45
    Пресс за 21 день? 20 минут и на тебе «кубики»? Попробуем. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Я не очень большой фанат домашних тренировок, но все же периодически занимаюсь дома. Нет, конечно, дома удобно, спокойно, практически бесплатно, но уж очень большая вероятность пропустить тренировку из-за банальной лени, поэтому предпочитаю все же ходить в спортзал.
  • 08.11.2021 - 00:07
    ♦ Клава Кока: Российская Леди Гага в прочтении Black Star ♦ Миниатюрная девочка с тоненьким голосом и нехилыми амбициями радует мой глаз и заставляет вянуть мои уши ♦
    Всем Здравствуйте и сегодня будет музыкальный вечер Решила я было, что старею и не мешало бы мне ознакомиться с творчеством модных и современных артистов, которые нынче и в рекламе, и хаммаме и везде....И одной из таких певиц стала Клава Кока - детище Black Star продакшн, что уже сама по себе…
  • 20.09.2021 - 14:35
    Почему опасно ходить к гадалкам? Реальная история приворота парня по фото. Плачу, когда вспоминаю до сих пор...
    Очень долго вынашивала этот отзыв, ибо о наболевшем рассказывать всегда тяжело... Особенно о непростительных ошибках... Но есть надежда, что мой опыт сможет помочь девушкам и женщинам, которые собираются обратится к гадалке, бабушкеколдунье, экстрасенсу или любому другому человеку связанному с…