Табак для кальяна B3 Burn Hookah Tobacco - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Табак для кальяна

• наступили времена санкций и... бюджетный безакцизеый табак пропал с полок магазинов товаров для кальяна... На смену привычным нам альфакеру, буты, щербетли и адалия пришли бюджетные акцизные продукты- м 18, вуду и... герой моего отзыва B3. Вкусов много и звучат они Мега круто. Я попробова два и...
  • Табак для кальяна B3 был куплен вместе с моим первым кальяном, вкус и аромат очень понравились, поэтому неоднократно повторяла покупку, но уже с другими вкусами. Это один из бюджетных табаков, средняя стоимость 190 рублей. Периодически появляются новые вкусы и миксы.
  • 15.09.2020
    Не так давно на нашем рынке появились яркие и стильные пачки Табака B3. Как я могла пройти мимо? Взяла пачек 5 разных, среди которых мне попался он!   Пока это самый сочный Манго из всех что мне довелось попробовать! Сказать, что я была удивлена, не сказать ничего....
  • 05.04.2020
    Я любитель некрепких табаков. Недавно в магазине мне посоветовали попробовать новинку табак B3 от Burn. Сказали, что он легкий и дымный. Плюс по цене меня устраивал более чем. На пробу взяла виноград. Забиваю в чашу облако, не плотно и не рыхло. Курю на трех угольках. Много дыма.
  • 23.06.2021
    Добрый день! Вот и я с новым обзором на вкус табака В3 "черника и лед". Люблю ментоловые нотки везде, в том числе и в кальяне. Табак очень сочный, поэтому лучше немного отжать сока в салфетку, иначе очень долго будет греться. Запах раскрывается еще со вскрытия упаковки.
  • 24.04.2016 - 12:05
    Невероятный Вкус Топового Кактуса
    Приветствую всех, особенно тех, кто ищет новые вкусовые ощущения! Сегодня хотела бы написать отзыв на табак Adalya Cactus. Слегка удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на него. Считаю, что этот продукт достоин большего внимания, чем некоторые более дорогие марки.
  • 12.11.2018 - 13:42
    Мой новый фаворит • Сравнение с Щербетли • Разбор 24 вкусов: любимчики, середнячки и аутсайдеры • АПДЕЙТ после 3 месяцев с Адалией - почему я перехожу на другой табак
    Этот табак я попробовала исключительно любопытства ради, не Щербетли же единым! И похоже, у меня появился новый фаворит среди табаков эконом-класса. Для цены в 150 рублей качество просто отменное! Видимо, свою роль играет тот факт, что это немецкий табак, хоть и производящийся в Турции.
  • 18.09.2019 - 16:06
    Milano - cамый идеальный табак для меня! Дым клубами, высокая жаропрочность, натуральные ароматизаторы, неповторимый аромат вишни-груши... Хочется собрать гостей на кальян!
    Привет   Думаешь... стоит ли тратить немаленькие деньги на этот табак? Если для тебя эти деньги не последние, тогда, конечно, стоит! Я не спец. по табакам, но кальян забиваю сама себе, и довольно неплохо! Обычно я покупала для себя недорогие табаки: Адалию, Щербет, Аль факер и еще какие-то...
  • 02.03.2020 - 07:50
    Самый дешевый акцизный табак
    Как известно, безакцизный табак в России становится все менее доступен. На смену безакцизным щербетли пришел табак, которому я посвятила отзыв... Упаковка как у любого акцизного табака выглядит непроглядно, потому что пророчит смерть, слепоту и импотенцию...
  • 04.05.2020 - 15:58
    Табак для кальяна со вкусом газировки Mountain Dew или лучший вкус кактуса в бюджетных акцизных табаках...
    Итак, тема кальяна снова открыта!Табачная смесь акцизная от "икс" со вкусом кактуса называется "Гринго". Упаковка из плотного пакета внутри фальгизированная. Отрывается по средствам отрывной лента. Никаких дополнительных защипов на упаковке нет, поэтому лучше брать 20 гр. на одну забивку.
  • 11.05.2020 - 12:04
    Джин и цитрусы в топовом вкусе от икс
    Топовый вкус от ИКС- это вкус "ошишки". Скажу сразу, что вкус не для всех...ИКС- это табак российского производства. Акцизный и дешевый. Хочу отметить, что те, кто еще переплачивает за табак "берн", то время экономить пришло!
  • 15.05.2020 - 09:49
    табак Х цимбо - это вкус лемонграсса, но не лимона и лайма.
    Табак для кальяна сорта вирджиния российского производства- это табак Х (икс). У табака есть хорошая линейка вкусов, которая продолжает пополняться. Стоит отметить, что табак акцизный, а значит на упаковке имеется акцизный знак на наклейке и Табак упакован в фальгированный пакетик, который имеет…
  • 18.06.2020 - 13:15
    Мой отзыв о табаке со вкусом брусники икс
    Всем приветик! Самый, на мой взгляд, бюджетный акцизный табак- это относительно новый Х (икс). Производитель российский, поэтому я спокойна и первую звезду отдаю только за это.
  • 12.06.2020 - 08:46
    Пьем чай, купим чай со вкусом чая....
    Табак Х (икс) для кальяна - это бюджетный акцизный табак, произведенный и расфасованный в России. Табак произведен из табачного листа сорта вирджиния. Вымочен табачный лист в меду. Табачный лист вирджиния ниже качества и крепости, чем берли.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 09.08.2021 - 21:00