Табак для кальяна STARBUZZ White peach - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Курение кальяна

• 16.02.2014
    Starbuzz White peach очень нежный и приятный вкус. Легкий и вроде по вкусу даже вполне естественный вкус персика. В полне можно курить отдельно, но все таки бы советовал его бы миксовать. Так как вкус иногда надоедал мне. К примеру я миксовал с камнями Shiazo, и было ничего. Делал на фруктах только.
  • 24.12.2012 - 00:38
    Лучший табак из всех, что мы пробовали, и вот почему! (фото)
    Табак для кальяна Starbuzz Tobacco производят в США с 2005 года, но в России он появился гораздо позже, мной он был впервые замечен на прилавках года три назад, сейчас ассортимент достаточно приличный, хотя ещё далеко не все вкусы доехали к нам из-за рубежа.
  • 29.07.2011 - 22:28
    мнение профессионала!!!))))
    до того, как стать мамой я работала в сфере обслуживания, и в 2009 году стала самым популярным и лучгим кальянщиком АР Крым!! могу сказать с полной увереннностью нахла оочень плохой табак!! поясняю табак для кальяна должен быть мягким, а главное с соком. нахло тупо сухой и все!
  • 16.10.2014 - 21:12
    Для настоящих ценителей кальяна! Один из лучших табаков, что мы пробовали!
    Всем доброго времени суток! Очень любим с мужем кальян, я кое-что в нем понимаю, муж- просто специалист! У нас был даже своий бизнес в этой сфере) Кальян курим часто и перепробовали, наверное, практически ВСЕ табаки, которые только существуют!
  • 29.06.2014 - 04:08
    Тошнота на молоке
    Меня нельзя назвать опытным ценителем кальянных посиделок, (так что не претендую на супер-качественный отзыв ), но иногда приятно провести так время, да. Увидела в Табакерке несколько упаковок кальянного табака Royal moasel со вкусом фруктов, выбрала банановый на молоке.
  • 20.09.2018 - 10:24
    Бюджетный, дымный табак! Обновлён 20.11.18, разбор более 30 вкусов + фото
    Сегодня хочу поделиться своей небольшой коллекцией табака от Serbetli) Точнее тем, что от неё осталось С данным табаком познакомилась случайно, и могу с уверенностью сказать, что он завоевал мое сердце   Есть конечно и аутсайдеры, но любимчиков гораздо больше.
  • 05.06.2017 - 19:03
    Отличный табак. Приятная новинка от российского производителя. Табак, к которому хочется возвращаться вновь+ фото и забивка
    Совсем недавно на просторах интернета нам попался новый табак Дэйли Хука (Daily Hookah ). Почитав, что предлагает нам производитель, нам стало еще интереснее, ведь разве умеют делать что-то в России? И ответ сам напрашивается, да умеют, и данный табак тому подтверждение.
  • 19.02.2018 - 23:39
    Абсолютно нейтральный вкус
    Всем привет, что могу сказать сравнительно недавно мне посоветовали попробовать табак для кальяна Balli. В общем решила купить попробовать, стоимость очень низкая всего 45 грн. Упаковка как и везде 50 гр. Особо чего-то интересного в ней нет.
  • 30.01.2019 - 14:10
    Очень крепкий табак,отлично заходит
    Попался табак в интернете, больше пока ни где не купить, люблю пробовать всё новое. Табак оказался очень крепким , брали вкус абрикос манго, очень сладкий, курится лекго, по горлу не бьёт, но с ног валит на раз. Вкус держится долго.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 16.08.2021 - 12:51
    Меня нарисовал сам Макс Твейн. Но виртуальное рисование не мой конек, я предпочла акрил и холст. Как один урок по Рисованию изменил хобби на «до и после». КАК нарисовать картину! ОДИН БОГАЧ захотел купить мой шедевр 😇
    Привет) Хочу поделиться с вами личным, а именно моим хобби. Я уже писала про первые шаги в рисовании это раскрашивание картин по номерам . Затем я решила, как сейчас модно говорить, прокачать свой нывык Но надо начать с начала я совсем не умею рисовать, я даже не умею раскраску раскрасить ровно, не …
  • 20.09.2021 - 14:35
    Почему опасно ходить к гадалкам? Реальная история приворота парня по фото. Плачу, когда вспоминаю до сих пор...
    Очень долго вынашивала этот отзыв, ибо о наболевшем рассказывать всегда тяжело... Особенно о непростительных ошибках... Но есть надежда, что мой опыт сможет помочь девушкам и женщинам, которые собираются обратится к гадалке, бабушкеколдунье, экстрасенсу или любому другому человеку связанному с…