Табак для самокруток Mac Baren Pure Tobacco - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Mac Baren
Тип продукта: Табак для самокруток

• 11.12.2020
    Один из топовых сигаретных табаков от датского производителя. Упакован в кисеты 40 грамм. Название Pure Tobacco - "чистый табак" вкупе с надписью Additive Free ("без добавок") говорят сами за себя. Mac Baren заявляет, что в смесь не добавлено ничего кроме воды.
  • 13.11.2017 - 20:03
    Прекрасная альтернатива фабричным сигаретам
    Всем привет!Я уже делала отзывы на бумагу и фильтры для самокруток (ссылки на них будут в самом низу этого отзыва), и наконец стоит рассказать о самой главной составляющей хорошей самокрутки - табаке.В интернете прочла очень много хороших отзывов о табаке Мак Барен и решила попробовать.
  • 10.02.2020 - 20:11
    Самый слабый табак из всей линейки Мак Барен
    Этим отзывом я возобновляю рубрику "обзоры на табачные изделия". Если вы видите её впервые, то перед прочтением рекомендую ознакомиться с предыдущими отзывами, список и ссылки будут в конце этого отзыва.Сегодня речь пойдёт о табаке для самокруток Mac Baren exotic.
  • 24.06.2018 - 13:07
    Один из худших табаков, но всё равно лучше, чем сигареты
    Всем привет!Сегодня я хочу рассказать о табаке, с которого началось мое знакомство с самокрутками - это Excellent Kir Royal. Как мне тогда сказали в табачном магазине, это табак со вкусом алкогольного коктейля. Табак действительно имеет необычный вкус, но он какой-то слишком химический.
  • 03.02.2020 - 04:14
    Приятный аромат, умеренная крепость.
    Приветствую всех заглянувших! Давненько я собиралась написать отзыв о табаке для самокруток Капитан Блэк. Думаю, все курильщики знакомы с этой маркой и хоть раз кто-то да пробовал продукцию от этого производителя.Сразу скажу- я не пропагандирую курение, но хочу поделиться с вами обзором на…
  • 20.03.2017 - 19:20
    Для тех, кто любит покрепче
    Магазинные сигареты давно перестали устраивать по причине отсутствия табака в составе, а женские ароматизированные вообще на дух не переношу, такое впечатление, что куришь старую помаду).
  • 22.04.2017 - 10:56
    Достаточно чистый табак
    Табак подходит для курения на каждый день. Изготовлен из сортов Вирджинии. Выпускается в банках по 140 граммов и в кисетах по 30 граммов. В банке брать экономнее, но в интернет-магазине пока в наличии есть только кисеты по 30 граммов, поэтому беру иногда, чтобы погурманничать.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 27.04.2022 - 11:44
    Глазурь для рисования на пряниках на сыром яйце? Не-е-е. Я сальмонеллы боюсь. Лучше я айсинг куплю порошковый
    Здравствуйте! Изначально я училась рисовать именно на сыром яичном белке, но было мягко говоря противненько и брезгливенько. На всяких курсах рассказывали про готовый айсинг, который можно просто развести водой. Я решила попробовать и первым был как раз Альтер Айсинг.
  • 23.04.2022 - 14:27
    Не умеете готовить? Не беда! Готовый набор для куличей. Вкусные, красивые куличики без забот и хлопот. Набор для выпечки кулича от "Пудовъ" рулит. Отзыв довольной стряпухи.
    Здравствуйте. Обычно к Пасхе мы покупаем готовые куличи в кондитерской, но тут на меня нашло вдохновение и жуткое желание испечь кулич самой. И тут вдруг возникла масса предстоящих забот: сперва надо найти годный простой рецепт, потом самой же еще глазурь сделать, формочки купить, посыпки там…
  • 05.04.2022 - 05:55
    Муж считает меня идеальной хозяйкой, а я покупаю готовую смесь за 39 рублей 🥞 Смесь для выпечки Печем дома «Блины» - простое решение сложной задачи
    Я люблю готовить. Всякие щиборщи, блиныпироги - это всё я без труда готовлю самостоятельно, не прибегая ко всяким готовым смесям и прочим помогаторам.   Но это в выходные. Когда на готовку есть силы и желание.   А кушать хочется всегда и в будние после работы в том числе.
  • 11.04.2022 - 13:17
    О, Богиня. Теперь ищу аналог этого жидкого сияния. Переосмыслить легенду Mac Fix+ С добавлением блёсток. Мне не нужно быть стереотипно-форматной, мне просто нужно быть как люкс
    Ку-ку Я очень надеюсь, что в скором времени мы вновь сможем покупать косметику от MAC. Если кому очень надо, то он и сейчас может купить, если знать как, но цена ужасно кусучая) Я очень люблю бренд МАС Их кисти мои лучшие помощники, а также тон, помады, базы и спреи.
  • 23.04.2022 - 14:18
    Пасха без крашенных яиц, как Новый год без елки. Неоновый краситель для яиц, покажу что получилось. Как покрасить яйца салфеткой.
    Здравствуйте!   Пасха без красивых крашенных яиц, как и Новый год без елки. Так же как кулич, они является неотъемлемой частью православного праздника.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36