Табак для самокруток Pepe Rich Green - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Pepe
Тип продукта: Табак для самокруток

• 22.04.2017
    Табак подходит для курения на каждый день. Изготовлен из сортов Вирджинии. Выпускается в банках по 140 граммов и в кисетах по 30 граммов. В банке брать экономнее, но в интернет-магазине пока в наличии есть только кисеты по 30 граммов, поэтому беру иногда, чтобы погурманничать.
  • 13.05.2020 - 17:28
    Почему я больше не курю сигареты. Все о табаке Stanley и немного о самокрутках.
    Привет! Напоминаю, что курение убивает, курить очень затратно и если вы собираетесь начинать, то не делайте этого! А если вы по каким-то причинам не собираетесь бросать курить, то этот отзыв для вас. Речь здесь пойдет о табаке стенли и немного о самокрутках, как о явлении.
  • 18.07.2020 - 15:39
    Классический, качественный, без добавок, европейский табачок, вполне нормальный для повседневного курения.
    Всем привет! Сейчас, хочу рассказать вам свое мнение, о ранее купленном сигаретном табаке для самокруток-Flandria Sauvage. Приобретено, было мной в интернет магазине, через почту. Цена на тот момент, была в районе 370 рублей.   Производитель-Фландрия(бельгия), т. е. европа.
  • 12.09.2020 - 18:29
    Загадочный стенли или "Это вообще что?" Новый вкус в линейке, который получился удачным.
    Привет! Недавно в линейке стенли появился новый вкус, я заметила новую картинку с табаком на упаковке и решила попробовать. Кстати, потом в линейке стенли появилось еще два новых вкуса: орех и зеленый чай. Но здесь все-таки про эмбер. Что это такое, я и сама не до конца поняла.
  • 13.02.2021 - 14:04
    Очень много ароматизатора
    Когда я открыла пачку этого табака, по комнате распространился сильнейший запах ароматизатора, но при курении он незаметен. Я держала пачку максимально открытой, чтобы табак подсушился, и все то время от него несло синтетической вишней, но он не подсох.
  • 20.03.2017 - 19:20
    Для тех, кто любит покрепче
    Магазинные сигареты давно перестали устраивать по причине отсутствия табака в составе, а женские ароматизированные вообще на дух не переношу, такое впечатление, что куришь старую помаду).
  • 24.04.2017 - 22:23
    🚬 Вонючий и СУХОЙ табак для самокруток Best Blend Original Taste от Mac Baren 🚬
    Всем доброго времени суток! Делюсь своим отзывом и мнением о табаке для самокруток Best Blend Original Taste.     Объём упаковки - 20 грамм   Стоимость   Стоимость этого сигаретного табака составляет около 120 рублей.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 07.11.2021 - 22:17
    Мой фаворит на эту осень! Отличное увлажнение и питание даже супер сухой кожи губ
    Всем привет!   Сейчас, когда начался отопительный период, и воздух в квартире стал сухим, а на улице наступили морозы и постоянно дуют пронзительные ветра, просто необходимо уделить особое внимание уходу за кожей губ.
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.
  • 25.10.2021 - 16:19