Табак для самокруток Redmont - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Redmont
Тип продукта: Табак для самокруток

• 18.10.2021
    Maple Woods обладает ароматом черной смородины, и вкусом натурального табака. В данном кисете представлена смесь из двух сортов - классическая Virginia, и американский Burley, прерасное сочетание.
  • 11.10.2021
    Давно курю табак Редмонт для сигарет. Достаточно нормальная нарезка. Еще нормальная упаковка- кисетом 40 гр. Вполне хватает на 2 дня. Кисет плотный, не выветривает. Forrest Berries привлек тем, что состоит из 2-х сортов табака. И могу сказать, что по вкусу пушка. Вкус прям играет разными нотами.
  • 14.10.2021
    Довольно богатое сочетание табака в трех видах. Аромат винограда приятный, сладковатый, не приторный. Курю я сам редко, раза 3-4 в день, поэтому решил взять табачок покрепче.
  • 17.09.2021
    Отличная замена сигаретам. Любым. Привычка хоть и вредная, но она есть, вот и искал варианты. Пробовал разных производителей, нарезки и ароматы, но остановился на редмонде из-за стоимости. А конкретно - апельсин, понравились и вкус, и крепкость.
  • 06.01.2022
    Курю много и уже продолжительное время. Табак для самокруток потребляю уже второй год и это спасение от навязчивого запаха обычных сигарет, после курения пахнет дорого.
  • 18.01.2022
    Redmont black currant со вкусом черной смородины после первой затяжки мне напомнил о детстве, когда я с родителями собирал в посадках черную смородину и ел ее прям с куста - сочную и вкусную.
  • 29.07.2020 - 17:47
    Не самый лучший претендент из ароматной линейки, Redmont от погарской фабрики со вкусом яблока.
    Приветствую, любителей закрутить самокрутку!   Пару месяцев назад, я решил приобрести, сигаретный табачок от Погарской фабрики с ароматом двойного яблока. Взял его в местной табачной лавке. Цена была в районе 400 рублей. Что же представляет сия смесь?
  • 20.03.2017 - 19:20
    Для тех, кто любит покрепче
    Магазинные сигареты давно перестали устраивать по причине отсутствия табака в составе, а женские ароматизированные вообще на дух не переношу, такое впечатление, что куришь старую помаду).
  • 22.04.2017 - 10:56
    Достаточно чистый табак
    Табак подходит для курения на каждый день. Изготовлен из сортов Вирджинии. Выпускается в банках по 140 граммов и в кисетах по 30 граммов. В банке брать экономнее, но в интернет-магазине пока в наличии есть только кисеты по 30 граммов, поэтому беру иногда, чтобы погурманничать.
  • 24.04.2017 - 22:23
    🚬 Вонючий и СУХОЙ табак для самокруток Best Blend Original Taste от Mac Baren 🚬
    Всем доброго времени суток! Делюсь своим отзывом и мнением о табаке для самокруток Best Blend Original Taste.     Объём упаковки - 20 грамм   Стоимость   Стоимость этого сигаретного табака составляет около 120 рублей.
  • 13.11.2017 - 20:03
    Прекрасная альтернатива фабричным сигаретам
    Всем привет!Я уже делала отзывы на бумагу и фильтры для самокруток (ссылки на них будут в самом низу этого отзыва), и наконец стоит рассказать о самой главной составляющей хорошей самокрутки - табаке.В интернете прочла очень много хороших отзывов о табаке Мак Барен и решила попробовать.
  • 01.03.2022 - 14:57
    Один из лучших тонизирующих снафов
    Приветствую тебя, мой дорогой читатель. Темой сегодняшнего отзыва станет снаф. Этот приятный ароматный порошочек. Признаюсь честно, люблю я снаф. И, если уж говорить открыто, то являюсь снафером с довольно большим опытом, так как впервые попробовал это чудо табачной индустрии ещё в школьном…
  • 21.03.2022 - 10:29
    Очень приятный фруктовый снаф без лишнего.
    Привет, дорогой мой читатель! Сегодняшним отзывом я хочу дополнить линейку отзывов о таких табачных изделиях как снафы (нюхательные табаки). Речь пойдет о довольно интересном табаке среди фруктовых, название его Gawith Apricot Snuff. Начну, пожалуй, своё описание с упаковки, а точнее её внешности.
  • Готовим пломбир из СССР в домашних условиях. Мои ТРИ литра мороженого из одного литра сливок Шантипак
    Я не большой любитель растительных сливок. Но проблема в том, что в моем городе сложно купить хорошие сливки для взбивания. Иногда они вовсе не взбиваются. Было такое, что во время работы масса взялась крупинками. Поэтому периодически беру растительный аналог сливок.
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 01.07.2022 - 09:45
    Держит форму и не тает в не подходящий момент.
    Всем привет! Я люблю готовить дома. Наступила жаркая пора. И лишний раз включать духовку категорически не хочется. Увидела в магазине от популярного брэнда Др. Oetker желатин для укрепляющих кремов. Захотелось попробовать. И понять чем отличается от обычного.
  • 27.06.2022 - 23:03
    KING 4 ICE CHERRY или борьба с курением
    Всем здравствуйте! Кто читал отзывы про курилки знают, что я курила одноразки и параллельно сигареты И что вы думаете, захотела бросить курить в очередной раз, кстати, пару раз я бросала именно этим способом, помогает. Очень давно не кидала снюс.
  • 22.06.2022 - 16:03
    Один из топовых вкусов от Black Burn в линейке Shock - необычный вкус кислого ананаса. Круто, дымно, вкусно!
    Ну что ж, как говорится, раз уж начал - продолжай (перефразирую немного цитату Эрнеста Хемингуэя, ну да ладно ). После покурки кисленького табачка от Black Burn с яблоком мне захотелось повысить градус кислинки и я взяла очередной вкус из этой же линейки - кислый ананас.
  • 07.04.2022 - 00:47
    Приготовление йогурта в домашних условиях. С закваской Эвиталия не все так просто. Йогурт, жидкое молоко или скисшее - ожидаемый результат через 10 часов готовки.
    Домашний йогурт - вкусный, полезный молочный продукт без дополнительных консервантов. В теории сделать йогурт в домашних условиях просто. Взять молоко, добавить закваску и поставить в йогуртницу, мультиварку и подождать. На практике не все так просто.
  • 04.04.2022 - 15:14
    ❀Пеку полезный хлеб и готовлю банановый творожок из ЗЕЛЁНОЙ ГРЕЧКИ Увелка! В отзыве вас ждут подробные фоторецепты❀
    Всем привет! С зелёной гречкой я познакомилась примерно год назад, но подружилась с ней не сразу. В первое время готовила ее только стандартным способом - варила крупу на воде, как обычную пропаренную.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник