Табак для самокруток Twist Tobacco Stanley - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Twist Tobacco
Тип продукта: Табак для самокруток

• Доброго времени суток, уважаемые читатели irecommend!Сегодня речь пойдет о табаке для самокруток Stanley.Начнем с того, что я не любитель обычных сигарет. Мне постоянно хочется попробовать чего-то новенького, необычного из табачной продукции. Скажем так, я постоянно в поисках идеального табака.
  • 29.03.2019
    Качество этих отходов заставило написать отзыв. Ощущения такие: первая затяжка - удушающая горечь и запах навоза, если рискнешь их попробовать с одним фильтром, абсолютно в любой бумаге.
  • 18.07.2020 - 15:39
    Классический, качественный, без добавок, европейский табачок, вполне нормальный для повседневного курения.
    Всем привет! Сейчас, хочу рассказать вам свое мнение, о ранее купленном сигаретном табаке для самокруток-Flandria Sauvage. Приобретено, было мной в интернет магазине, через почту. Цена на тот момент, была в районе 370 рублей.   Производитель-Фландрия(бельгия), т. е. европа.
  • 13.02.2021 - 14:04
    Очень много ароматизатора
    Когда я открыла пачку этого табака, по комнате распространился сильнейший запах ароматизатора, но при курении он незаметен. Я держала пачку максимально открытой, чтобы табак подсушился, и все то время от него несло синтетической вишней, но он не подсох.
  • 13.05.2020 - 17:28
    Почему я больше не курю сигареты. Все о табаке Stanley и немного о самокрутках.
    Привет! Напоминаю, что курение убивает, курить очень затратно и если вы собираетесь начинать, то не делайте этого! А если вы по каким-то причинам не собираетесь бросать курить, то этот отзыв для вас. Речь здесь пойдет о табаке стенли и немного о самокрутках, как о явлении.
  • 12.09.2020 - 18:29
    Загадочный стенли или "Это вообще что?" Новый вкус в линейке, который получился удачным.
    Привет! Недавно в линейке стенли появился новый вкус, я заметила новую картинку с табаком на упаковке и решила попробовать. Кстати, потом в линейке стенли появилось еще два новых вкуса: орех и зеленый чай. Но здесь все-таки про эмбер. Что это такое, я и сама не до конца поняла.
  • 11.12.2020 - 14:20
    Превосходный табак на каждый день
    Один из топовых сигаретных табаков от датского производителя. Упакован в кисеты 40 грамм. Название Pure Tobacco - "чистый табак" вкупе с надписью Additive Free ("без добавок") говорят сами за себя. Mac Baren заявляет, что в смесь не добавлено ничего кроме воды.
  • 20.03.2017 - 19:20
    Для тех, кто любит покрепче
    Магазинные сигареты давно перестали устраивать по причине отсутствия табака в составе, а женские ароматизированные вообще на дух не переношу, такое впечатление, что куришь старую помаду).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 29.03.2021 - 13:29
    Распаковываю армейские пайки) Покажу что внутри, отмечу самое вкусное. Зачем они нужны без походов?
    Всем привет!   Такие штуки, как военные рационы питания, обычно отсутствуют в свободной продаже, так как их выдают военным, но частенько они сами и продают их, тем самым способствуя распространению "в народ".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 14.04.2021 - 13:04
    🍲 Суповая основа, которую я использовала везде, кроме супа🍲
    Всем привет.В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про суповую основу Том Ян от бренда "Knorr ".   Внешний вид : Приправа находится в упаковке из перерабатываемого ПЭТ. Весь текст хорошо читается. Дизайн меня, собственно, и привлек. На черном фоне картинка блюда очень аппетитно и маняще выглядит.
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 16.04.2021 - 17:32