Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 05:43

Приветствую дорогих курильщиков! Сегодня пойдет речь о сигаретах Русский стиль "Собрание", изготовленных в России, в городе на Неве Санкт-Петербуржской фабрикой по производству табачных изделий 000 "Петро".

Зашел я значит в табачный ларёк, конечно, с целью покупки сигарет, да не просто, что бы покурить, а что бы насладиться хорошим, качественным табаком, которого в данный момент на прилавках магазинов, действительно очень мало. Найти хорошие сигареты, пригодные для курения, становится всё труднее. Производители табачных изделий "пичкают" сигаретные гильзы несусветной гадостью, которую зачастую, просто невозможно курить. Зачем они это делают? Тут всё просто, дабы свести на минимум себестоимость тавара, тем самым получить большую прибыль, на нас с Вами, дорой мой, курильщик!

На табачном прилавке, мой взгляд привлекли сигареты "Русский Стиль", раньше на данный продукт курения особо не обращал внимания, из-за высокой цены. Сейчас когда, практически всю табачную продукцию приравняли к приблизительно одной категории, я решил, что настало время курить Русский стиль.

Разнообразие сигарет вышеупомянутой марки, велико! Присутствуют, как обычные сигареты, так и компактные, 100, компакт 100 и другие. Проконсультировавшись у консультанта, я узнаю, что все пачки по мимо цвета, размера и названия имеют и различную цену, диапазон которой варьируется от 100 до 145 рублей.

Определившись с выбором, беру самые дорогие, что бы не прогадать с качеством табачка. Русский стиль "SOBRSNIE", цена 145 российских рублей.

Сама пачка сигарет удобная, синего цвета, края закругленные. С лицевой стороны, закругленность краев, выделена золотистым цветом, что сею пачку выделяет на фоне других. Золотая окантовка, как бы подчеркивает их премиальность. С другой стороны упаковки видна надпись "Изысканные сорта табака и технология "меньше запаха табачного дыма" для исключительного вкуса". Так же практически на всех сторонах упаковки, производитель не забыл напомнить нам о вреде курения, яркими цветными картинками обезображенных внутренних органов бывших курильщиков и устрашающими надписями.

Сигареты стандартные, табак завернут в обычную перфорированную сигаретную бумагу, ну и уже привычный для данной марки сигарет фильтр мундштук, с изображением золотой короны над надписью РУССКИЙ СТИЛЬ.

После всех ритуалов с приобретенной пачкой, включая покупку, рассматривание картинок с надписями и распаковку, переходим к самому главному процессу. Курение. Табачный дым, очень приятный на вкус, что безусловно радует! Табак действительно высочайшего качества! Вкус дыма бархатистый, насыщенный, очень богатый букет. Каких-либо химических добавок, в дыме не ощущается, только приятный бархат табака, такой какой он и должен быть. По крепости, среднее, в целом крепости хватает, накуриваешься одной сигаретой. Сигарета тлеет, долго, что говорит о плотной набивке. Неприятного першения или кашля, ощущения угара продуктами горения или удушья не ощущается. Процесс курения данных сигарет очень приятен!

В целом сигареты себя оправдали! Стоят конечно дорого, но оно того стоит. Если уж курить, то хороший качественный табак. Данные сигареты рекомендую курить в спокойной и приятной обстановке, с чувством, с толком и с расстановкой. И даже подойдут как хороший подарок, на день рождения или на какую-то дату, если у кого-то из вашего окружения курильщиков, намечается не большое торжество, а вы не знаете, что подарить.

Всем спасибо за внимание! Всех благ)

Достоинства
  • Хорошие
Недостатки
  • Высокая стоимость
AntonIvanov1988рекомендует