Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 09:08

год или более
    150-200 руб

В связи с изменениями в действующем законодательстве в розничной торговле сложно найти не маркированный табак, но.. возможно. В оптовой продаже до июля 2020 года табак будет, а следовательно, цена будет снижаться и... мелкие предприниматели закупать и продавать...

Герой моего отзыва- это не маркированный табак Адалия. Скажу сразу, что не смотря ни на что я не считаю его лучшим или худшим, но я считаю, что он очень достойный.

Независимо от вкуса, табак очень дымный, что мне безумно нравится. вкус сохраняет 50 минут точно.

Табак сорта вирджиния пропитан грицерином и патокой. Тут весь табак независимо от вкуса, красного цвета. Если сравнивать с Дейли Хук, то сиропа тут практически нет. Многие называют данный табак достаточно мокрым, но я с ними не согласно. Выжимать табак, как многие делают, не нужно. после выжимания табак меньше курится по времени, дает меньше дыма при покуре и становится не легче! Уже через 15 минут покура Вы курите не табак, а угли, вдыхая канцерогены и вредные вещества в свои легкие. Так что... те, кто по старинки выжимает табак задумайтесь!

Табак по жаростойкости нормальный. НЕ стоит забивать его под колауд, чтоб он горел и все будет отлично. Скажу сразу, что курить лучше на 3 углях по 22мм, я курю на 2 по 25 мм, но это не дейли хук, поэтому жара малова-то...

Объем пачек всех вкусов по 50 гр.

Картонная коробочка в пленке. информации мало, а картинки везде супер.

Внутри пакетик с табаком. Все хорошо закрыто, табак не сохнет, жидкость с табака не подтекает и не мочит коробку. Последним грешат табаки Щербетли.

Одной пачки в туркам хватает на 2 забивки, но.. мне на 3-4... Не знаю с чем это связано, но.. как-то так.

Если говорить о топовых вкусах, то в первую очередь- это love 66...

Я не могу понять эту всеобщую любовь к этому не вкусному, бьющему в нос, горло вкусу...

Арбуз и то, что производят ВСЕ производителя табака для кальяна под названием "арбуз"- это разные вещи. Тут арбуз - это не жвачка, а дробленная косточка со льдом. Точнее, не со льдом, а с микстурой от кашля, приправленная эвкалиптовым маслом.

Боже! Я не могу курить и вдыхать это! Трубки промыть практически невозможно после этого вкуса. Въедливый запах, для меня не приятный вкус и вообще я не почувствовала манго и гуавы. Я чувствую косточку арбуза пережеванную и эвкалипт.

Манго - танго тоже один из топовых вкусов, которые выделяют практически все курильщики. Ну... тут я согласна. Вкусно, но.. это не то манго, которое производит ВУДУ. Тут оно немного кисловатое. Аромка супер, вкус держит долго, но не хватает какого-то послевкусия и сладости. Свеженький манго, не сладкий. Можно покурить, но.. не фаворит лично для меня.

Кактус

Мне понравился. Но... этот вкус не такой как у неона, вуду или других легких табачков. тут кактус не свежий. Он цветочный и сладкий. Как по мне так слишком сладкий. Он слаще, чем манго. Такого быть не может. вкус держится долго. На покур хватает. Только вот я покурила его один раз и... больше не хочется. В миксах он уместен. Хорош с цитрусовыми- лимон, лайм, апельсин, грейпфрут. Не плох с персиком. Однако, не этот, а от вуду... Этот вкус не кактус, а цветущий кактус, как на картинке.

Кола-вишня для меня очень классный готовый микс от адалии. Тут кола не такая, как в моно вкусе. в моно она совсем не та. Тут же просто супер коктейль. Курится долго и держит вкус колы, отдавая вишней в послевкусии. Мне очень нравится.

Кола-лимон тоже не плох, но не "вау". Обычный. Хочу отметить, что цитрусы у Адалии получается делать в любом виде, кроме мандарина. Мандарин- это освежитель. Я прям четко вдыхаю и курю его. Как- то муж помыл колбу фейри и плохо промыл. Мы забили кальян, а вместо вкуса персика я курила цитрусовый фейри. Вот мандарин тут прям такой же на вкус. Только это мое субъективное мнение и не более. Многие не оценивают вус манго от ВУДУ, а по мне- это топ. на вкус и цвет...

Клюква у Адалии не ягодная. Для меня она курится как настойка Немирофф клюква. Я прям чувствую эту кисло-горькую не сладость во рту. Клюква тут "пьяная", не ягодная. Мне не зашла даже в миксах. Я пробовала мешать ее с барбарисом от "вуду"- это был самый нормальный микс. Нормальный- но не айс. Можно покурить один раз.

Леденцы мой самый любимый вкус у Адалии. Это прям супер пупер лимонные бон-пари. Я не любитель цитрусовых, но тут сладость и кислинка прям сбалансированы. Кажется, что ешь конфетку и вот вот у бон-пари на язык выльется жидкая начинка. Я рекомендую! Очень яркий крутой вкус.

Красный грейфрут- похож на буту 9не вуду. а буту), но без льда. Кисло-горький вкус, в котором то свежесть, то сладость время от времени появляются.

Ну и... если хотите много много дыма, то приобретите обычный грицерин и капайте либо пару капель на табак в чаше перед покуром, либо смачивайте руки им, а потом пушите табак перед забивкой. Дыма будет столько, что туман из мультика "ежик в тумане" будет не таким уж и дымным...

Всем удачи!

Достоинства
  • В линейке много вкусов
  • Вкусный
  • Недорогой
  • Упаковка
  • Цена
Елена Р.......рекомендует
25.02.2020
Очень интересная информация, для общего кругозора.
спасибо
  • 24.04.2016 - 12:05
    Невероятный Вкус Топового Кактуса
    Приветствую всех, особенно тех, кто ищет новые вкусовые ощущения! Сегодня хотела бы написать отзыв на табак Adalya Cactus. Слегка удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на него. Считаю, что этот продукт достоин большего внимания, чем некоторые более дорогие марки.
  • 08.02.2020 - 19:09
    В целом нормальный табак, но со своими минусами
    наступили времена санкций и... бюджетный безакцизеый табак пропал с полок магазинов товаров для кальяна... На смену привычным нам альфакеру, буты, щербетли и адалия пришли бюджетные акцизные продукты- м 18, вуду и... герой моего отзыва B3. Вкусов много и звучат они Мега круто. Я попробова два и...
  • 06.08.2020 - 16:09
    Adalya LEMON PAI или Адалия вкус лимонный пирог
    Вкус лимоный пирог от Адалии (Lemon PAI). Подразумевает под собой лимоный порог, теперь немного об его вкусе. Приобретя данный вкус, естественно ожидания чего-то сладкого и нежного с лимоным послевкусием с возможной кислинкой ( тк в далеком прошлом он таков и был) .
  • 14.01.2021 - 02:20
    Adalya ice raspberry. Адалия малина со льдом табак для кальяна
    Ожидание и реальность от табака Adalya ice raspberry (малина со льдом) . Приобретя новый для меня вкус, сразу захотелось попробовать. Я ожидала что он будет сладкой малиной с легкой прохладной ноткой. При вскрытии упаковки чувствуется лед с далекой малиновый ноткой.
  • 03.09.2020 - 14:23
    Персиковый апельсин
    Хочу поделиться впечатлениями, касательно моего опыта в кальянной сфере. Сегодня вкратце расскажу о таком продукте, как Adalya ORANGE PEACH. В предыдущем отзыве я рассказал о Chabacco Сицилийский микс, и пообещал поделиться альтернативой. Вот и она.
  • 16.06.2017 - 01:10
    AL FAKHER недорогой табак для кальяна.
    Доброго денечка, всем кто неровно дышит к кальянным посиделкам и делает это крайне редко, но как говорится, метко. Мне всегда нравилось проводить время в кругу друзей, в антураже восточных мотивов, где одно из украшений стола это кальян.
  • 16.02.2014 - 01:25
    Очень нежный и приятный вкус.
    Starbuzz White peach очень нежный и приятный вкус. Легкий и вроде по вкусу даже вполне естественный вкус персика. В полне можно курить отдельно, но все таки бы советовал его бы миксовать. Так как вкус иногда надоедал мне. К примеру я миксовал с камнями Shiazo, и было ничего. Делал на фруктах только.
  • 08.09.2014 - 22:48
    Культовый табак
    Blue Mist - самый популярный, самый раскрученный и всеми любимый вкус у Старбазза. Рекомендую начинать знакомство с продукцией Старбазза именно с этого замечательного табачка. Вкус очень яркий, сладкий, ни на что не похожий, со своеобразным холодком.
  • 30.06.2018 - 09:58
    Цитрусовый микс
    Табак хороший.Микс всего самого вкусного:цитрус,жевачка и т.д.Вкус приятный ,не горчит,можно почувствовать лайм и жевачку. Для тех кому нравятся цитрусовые могу рекомендовать.Дымит превосходно,не крепкий,нарезка средняя.Как заявляет продавец:Жаростойкость: очень низкая (3 угля максимум), нельзя…
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". Глубокая медитация и её последствия.
    Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами исследований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных практик.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 10.08.2021 - 20:23
    Яркий, сочный кусочек арбуза в виде брошки, созданной своими руками. Одного арбузика мне показалось мало, и я сделал два :)
    Всем Привет! Лето - пора отпусков, теплых дней, длинных ночей и, конечно, сочных фруктов. Именно летом поспевает обожаемый мною арбуз, вкусный, полезный и невероятно яркий.. За все эти достоинства я с детства обожаю арбуз, и с нетерпением жду летних месяцев, когда он и созревает.
  • 05.09.2021 - 14:38
    Кропотливый и долгий процесс с невероятно красивым результатом
    Всем Привет! Осень - красивая пора, время сбора урожая. Вот и у меня поспела моя тыковка - брошка, сделанная своими руками по специальному набору. Брошками я увлеклась совсем недавно, после создания моего сочного яркого Арбузика.
  • 13.08.2021 - 06:30
  • Бить или не бить, вот в чём вопрос... Моя история о том, как я подсела на тату..
    Желающий сделать тату, приветствую тебя! Меня зовут Ольга и у меня 3 татуировки. Пока только 3 Моя история началась в далёком 2004, когда я сказала маме, что хочу татуировку на шее сзади. Мама у меня медик и я с детства слышала и видела последствия разных заболеваний, инфекций и травм.
  • 09.08.2021 - 21:00