Опубликовано 6 Февраль, 2021 - 18:03

месяц или более
    550 рублей

Погарская табачная фабрика производит несколько линеек сигаретного табака (табака для самокруток). Redmont это премиальная. Кисет - 40 грамм.

Redmont Wild Grape - виноградный табачок с уникальным ароматом. Ничего подобного я не встречал ни среди табака, ни среди сигарет. Запах очень напоминает винный. Фабрика пишет, что табак хранится в бочках из под тосканского вина. Может хранится, может нет, но запах потрясающ для фаната виноградного аромата.

Смесь составлена по сообщению Погара, из отборных листьев спелой Вирджинии, мягкого Берлея и ароматно-пряных Ориенталов. И действительно, очень добротный табак.

Хотя я купил кисет еще в старом дизайне, влажность оказалась полностью сохранена. Все благодаря фирменному погарскому кисету из фольги.

При курении виноградно-винный аромат раскрывается в полной мере. Сам табак выдает полную палитру своих составляющих. Табак реально крепкий и смолистый, так сказать для настоящих моряков. Курение приносит большое удовольствие.

На мой взгляд, из-за высокой крепости Redmont Wild Grape для регулярного курения не годится. Может вызвать кашель и другие неприятности. Лучше курить его время от времени исключительно для удовольствия, а не ради простого перекура.

Достоинства
  • Аромат
  • Насыщенность вкуса
Akcherрекомендует
  • 04.07.2017 - 04:44
    Однозначно лучше магазинных сигарет!
    Вам не надоело курить магазинное сено, которое дорожает каждый день? Рекомендую достойную альтернативу родом из Германии. В банке 140 граммов чистого табака при почти полном отсутствии мусора. Если не сразу курить, а чуть подождать, пока сам подсушится, то аромат в банке раскроется на полную силу.
  • 17.07.2020 - 13:10
    Даже любителям Zware, стоит пройти мимо,данного продукта.
    Всех приветствую.   Как то на досуге, решил я ради эксперимента купить в интернет магазине упаковку Сигаретного табака Cherokee - Zware.Цена в районе 220 рублей. Сразу оговорюсь, я не являюсь любителем Zware(ов). Сказать о том, что удивило, ничего не сказать.
  • 12.09.2011 - 12:00
    ни рыба ни мясо
    вообще, эти сигареты я не покупаю, но однажды у нас в городе была какая то странная акция : иду я по улице, подбегает ко мне молодая девушка и спрашивает курю ли я (у меня первой мыслью было, мол неужели я так плохо выгляжу??
  • 19.11.2015 - 16:04
    Приятный аромат и вкус
    Купил их совершенно случайно, в маленьком павильоне. Так как цены на сигареты растут весьма быстро, то иногда спрашиваю у продавцов, нет ли у них в наличии хороших сигарет, еще по старым закупочным ценам. Эта пачка мне досталась за 120 рублей.
  • 17.09.2017 - 18:50
    Могут ли хрустящие шарики заменить шоколад сверху батончика? Новый Lion - моя новая любовь! Показываю состав.
    Всем привет! Я настолько люблю шоколад, что не передать словами! Я из тех, кто выберет шоколадный торт с шоколадом в шоколаде)) Поэтому, когда увидела новый Лайн в магазине, отнеслась к нему с подозрением - как так, заменили шоколад сверху на какие-то шарики! Зачем они вообще нужны?
  • 12.09.2017 - 00:10
    Vanilla Ice Cream Citrus Cactus: любителям кальяна посвещается.
    Если Вы любите расслабиться, покурив кальян, то мой отзыв будет для Вас весьма полезен. Ах, эти кальяны: так и манят своей грациозностью, сладкими ароматами, дымом, спокойно обволакивающим комнату.
  • 28.06.2018 - 21:03
    Освежающий виноград
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! С сигаретами kiss знакома со старших классов школы. Стоили они недорого, имели разные вкусы. Став старше о них забыла, но сегодня прям ностальгия какая-то случилась со мной.
  • 07.07.2018 - 12:45
    Цыпленок табака по -грузински. Быстро! Вкусно! Сытно!
    Доброго времени суток! Мой отзыв сегодня на цыпленок табака по-грузински от Павловской курочки))) Мне нравятся продукты такого типа, в первую очередь это экономит время. Очень удобно после рабочего дня по-быстренькому сготовить для всей семьи, а не стоять у плиты весь вечер.
  • 01.12.2018 - 21:13
    Ё-моё, что ж вы туда кладете...
    Как-то раз с утра приспичило мне покурить, а сигареты я забыла дома. К счастью моему, где-то недалеко проходил дяденька довольно пожилого возраста с женщиной. Мне было немного неудобно, но курить хотелось больше, поэтому я рискнула подойти и попросить сигарету.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37