Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 22:18

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем.Smile

Это фото до. 94-66-99
Это фото до. 94-66-99

Как человек нерешительный, длительное время читаю irecommend.ru, но не решалась написать свой отзыв.И ввсе же методика Табата внесла свои коррективы и в этой области :)Сам ппуть к похудению был начат давно, где-то после окончания университета, и начала работы начала я разъедаться.

А это сейчас. 93-64-96
А это сейчас. 93-64-96

Этому способствовали ненормированный рабочий день, обилие всяческих чаев и перекусов, сама по себе достаточно нервная и напряжённая работа. Спустя год стало слишком очевидно, что одежда ранее сидевшая в пору и даже в некоторых местах "висящая" стала неожиданно "в облипку", брюки и джинсы стали врезаться в ненужных местах, а живот предательски торчать над штанами и выпивать под облегающими платьями

Ясности ради надо сказать что худышкой я никогда не была, да, не худая, но и не полная. При росте в 170 см вес всегда был около 62-63,параметры примерно 93-61-95. Так вот, вернусь к моменту разжирения-встав на весы я... То, что я изумилась, ничего не сказать - цифра 70 не просто насторожила, заставила шевелиться на голове волосы. Что же, подумала тогда я, была не была, и взяла в руки сантиметр. Цифры 96-67-99 окончательно ввергли чуть ли не в депрессию.

С этим надо что то делать.ППоскольку, я уже писала, что человек достаточно скромный и мне не чуждо самобичевание, на тренажёрный зал я решиться не могла, стыдно что-ли было "трясти" своим "богатством" перед красивыми и улыбчивыми стройными людьми.

И тут на помощь мне пришла старая добрая тренировка от Синди Кроуфорд - Как достичь совершенства. И работа началась. С мышечными болями, мыслями:"Да ну его, а может булочка все-таки лучше?!". Но, я шла смотрела на себя в зеркало и понимала, что булочка уж точно не лучше.

Пришел черёд смены пищевых привычек. По природе я жуткая сладкоежка, к тому же увлекаюсь выпечкой и изготовлением десертов(ну как тут не пробовать, в процессе-то!)ИИзрациона исключила сначала полностью майонез, кетчуп и прочие промышленного производства соусы, хлеб, чёрный и булочки, оставив только цельнозерновой на завтрак и обед, а так же все конфеты, пряники, шоколадки и кексики, но не на совсем - два раза в неделю, утром я все же устраивала себе настоящий праздник живота. Насчёт воды-сложно сказать, пила я много и так. Так что тут не пришлось себя перенастраивать.

И дело пошло. За месяц объёмы начали уходить, ушёл и килограмм веса, стало легче двигаться, появилась радость от жизни.

Но, Но. Не долго музыка играла. Через два месяца я поняла, что достигла мёртвой точки. От занятий я не уставала, вес не двигался с мёртвой точки, а сантиметры убывать не хотели. А вв некоторых местах ещё и прибавилось.Что жже, следом за Синди Кроуфорд последовала Джиллиан, с её неуемным оптимизмом. Но для меня её тренировки слишком агрессивны, и в арсенале осталась только одна, Burn fat Boost Metabolism.

И тут совершеннл случайно, от друга я услышала про эту систему табата. Начала искать и смотреть, что ж за зверь такой. Табата-японский врач, который придумал систему похудения за 4 минуты. Не может быть. Может.Смысл в том, что двадцать секунд ты выкладываешься, десять отдыхаешь, и так восемь раз. И все это-о дин цикл, или круг Табата.

Три недели табата. Начинала с 65 кг, объёмы 94-66-99. В самый первый раз сделала два круга и, правда, чуть не умерла. В последующем делала 5кругов и ползла после них в душ. Тренировалась через день, стабильно, не пропуская.

Упражнения которые я использовала:

Выпады вперёд, классические

Jumping jack

Всем известный велосипед

Приседания с выпрыгиванием

Планка со сгибанием коленей(упражнение так же называется скалаз)

Супермен(лёжа на животе на полу вместе отрывать грудь и ноги от пола, вытяягиваясь как бы по струн, удерживая в напряжении бедра, пресс)

Так вот. Через три недели параметры заставили перемерять, и удивляться. 93-64-96.и это всего три недели. С синди кроуфорд и Джиллиан я такого и за два месяца не добивалась. Тело приобрело какую то рельефность,красиво начали прорисовываться мышцы бёдер, спины.

Однако, как и у любого хорошего метода есть противопоказания. Люди с серьёзной патологией сердечно-сосудистой системы должны с осторожностью относиться к подобному роду программ, так как это высоко интенсивный функциональный тренинг,в первую очередь оказывающий влияние на сердечную мышцу и её выносливость.

В общем и целом метод отличный. Рекомендую однозначно.

И спасибо за внимание.

Достоинства
  • Длительность 4 минуты
  • Подходит для лентяев
  • Ускоряет метаболизм
  • Эффективно
Недостатки
  • Без диеты не похудеете
  • Нельзя использовать людям с заболеваниями сердечно
  • Нужно заниматься регулярно
VassaPremudrayaрекомендует
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 18.01.2021 - 11:33
    Почему я ненавижу мастеров по укладкам и моя худшая в жизни прическа на выпускной😂. Это был мой первый и последний раз 😅.
    Приветствую. Этот отзыв будет негативным... Так уж вышло, что один фатальный раз напрочь отбил у меня охоту ходить к мастерам в салоны на укладки и прически.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • Смыла черный спустя 12 лет💆‍♀️Я даже не ожидала такого "ВАУ" эффекта. Смывка на мои супер длинные волосы. Я просто счастлива🥰очень много фото
    Всем привет Сегодня хочу рассказать вам о моей смене цвета волос за один день. Моя история или как я решила покраситься в черный Для начала хочу показать вам свой натуральный цвет волос. Пепельно-русый Не могу сказать что мне он прямо нравится, но что есть как говориться.
  • 30.01.2021 - 08:28
    Диастаз | Устранила хирургическим путем. Мои впечатления.
    Всем привет!   Расскажу вам немного о себе. Я всегда была стройной. При росте 170 см мой вес - 58 кг. Таким он был и до первой беременности, телосложение у меня было спортивное, так как на тот момент я работала фитнес-инструктором.
  • 20.01.2021 - 14:59
    Чем-то напомнила Шпак Метод... Ах да - они ж повторюшки все, эти авторы уникальных методик!
    Я уже слышала про правильное дыхание у одной инстаграмной "дивы" Алины Шпак, в её книге "Ешь. Пей. Дыши. Худей." . Но на тот момент она меня совсем не сподвигла начать "дышать правильно". Наверное, п.ч. уж слишком она наигранная (как и весь Инстаграм - фальшивый).
  • 22.01.2021 - 04:39
    Больше 15 лет осветляю волосы. От восторга до разочарования. От гривы до ожога головы.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать историю изменений своих волос. В детстве я была натуральной блондинкой - у меня были абсолютно белые волосы, белые светлые брови и такие же светлые реснички, а также моя кожа тоже была и есть очень светлой.Спустя время, мои волосы стали чуть более темного…
  • 19.03.2021 - 23:42
    Мой опыт стрижки каре длиной в 10 лет и печальный опыт с недомастером. Как реанимировать ужасную стрижку и потом отрастить волосы.
    Начну с того, что те процедуры, которые я могу сделать себе сама, без проблем делаю. А именно: маникюр с покрытием гель-лак; оформление и окрашивание бровей; эпиляция. Но стричься я совершенно точно сама не могу. Хотя мужа стригу.)) Поэтому приходится обращаться в салон за этой услугой.
  • 01.02.2021 - 21:51
    В свои 26 лет ни разу не была в салоне и для первого визита выбрала "Механическую чистку". Имея чувствительную, жирную, проблемную, тонкую кожу с очень близко к коже расположенными сосудами, осталась довольна на 100%. Показываю все этапы восстановления
    Пора мои ровесницы делали биоревитализацию, ежегодно подкалывали губы и раз через раз кайфовали от бьюти-процедур, я несколько лет выбирала в Воронеже косметолога, которому смогу довериться, но при этом не разориться.
  • 03.03.2021 - 11:23
    В моде всегда останется блонд, только ухоженный! Блондирование на темно-русых волосах!
    Привет! Ох уж этот блонд! Как я понимаю девушек, которые очень хотят быть блондинками, при этом сложно придти к тому самому цвету без потери качества волос чаще всего. Я много раз красила волосы , и хотелось бы рассказать о блондировании волос в салоне.