Отбеливающая таблетка для бачка унитаза BLUELET DOBON BLEACH (Япония) - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Таблетки для унитаза

• Решила продолжить отзывы о чистке унитазов. И снова японская таблеточка пришла мне на помощь Вы когда-нибудь заглядывали во внутрь бачка туалета? Я заглянула и просто ужаснулась, там все в ржавчине,все стенки и механизм.
  • 09.11.2013 - 10:46
    Вы еще не пробовали Японскую таблетку? Вы просто не знаете, что потеряли
    Безумно люблю Очищающую таблетку для бачка унитаза "BLUE ENZYME POWER" от японского производителя. Пользуюсь уже несколько лет и ни за что не променяю на другую.
  • Esa аватар
    01.06.2014 - 16:35
    Окрашивают воду в приятный голубой цвет! Но не идеальны, сравнение с блоками другой марки (фото блоков и воды)
    Постоянно покупаю блоки для бачка унитаза. Увидела в фикс прайсе и решила взять, попробовать. Если честно, оценивать их сложно, потому как обещаний никаких на упаковке нет. Способа применения тоже.
  • 13.04.2011 - 23:09
    Цвет воды как в бассейне + много фото
    Как то увидела в магазине кубики для бачка, но все не решалась купить. Все мы привыкли к разным подвескам или стикерам. Отдала за упаковку из двух кубиков 74,5. Придя домой сразу бросила в бачок и стала ждать результат.
  • 04.12.2014 - 14:00
    Добавьте мерзости своему унитазу! *** Абсурдное средство из Fix Price *** Много фото
    -------------------------------------------------------------------Всем привет!------------------------------------------------------------------- Делая покупки в Fix Price , иногда ТАКОГО накидаешь в свою корзину, что дома за голову хватаешься...
  • 13.12.2020 - 09:16
    Деньги, спущенные в унитаз
    В связи с уймой обстоятельств с января месяца мой "офис" располагается дома. В марте к моему офису добавилось всё семейство, чаще стали заходить гости (карантин же, никуда не сходишь). Количество уборки из-за этого само собой возросло.
  • 13.11.2018 - 12:10
    Бюджетный аналог Bref - нет, однозначно нет.
    Всеми известный Bref - лично для меня, отличная штука, хорошо пенится, и надеюсь реально омывает унитаз и обладает антибактериальным эффектом. Но он стоит больше 100 рублей, или по скидкам около 70-80.
  • 30.09.2020 - 10:54
    Мелочь, упрощающая быт
    Таблетки для бачка унитаза "Вкусвилл Морская свежесть" я купила за 87 руб. в магазине "Вкусвилл". При желании их можно сделать "любимым продуктом" и купить со скидкой за 70 руб. В упаковке 2 синие таблетки по 50 г. Немного есть "химозный" запах, но очень слабый.
  • 18.07.2012 - 10:01
    Больше не куплю
    Таблетку для унитаза я купила неслучайно. Как и каждую хозяйку, меня не сильно радует мысль об уборке, а ванной и туалета подавно. Таблетка обещает очищение унитаза после каждого смывания водой, а также аромат. Таблетку надо положить в бачок унитаза.
  • 22.04.2018 - 00:06
    Отбеливатель для БЕЛЫХ вещей. В прямом смысле этого слова… Может ли он навредить вашей стиральной машине? + «враг» в составе)
    Привет всем! Когда попадается какой-то удачный продукт определенной марки, то хочется и всю остальную продукцию у этой марки попробовать. Мне, например, понравился отбеливатель для тюля Frau Schmidt , поэтому и обычный отбеливатель попробовать было интересно.
  • 26.03.2021 - 17:42
    Отличные полоски, которые действительно отбеливают❤
    Всем привет! Не так давно попробовала отбеливающие полоски для зубов RIGEL professional on -the-go teeth whitening strips и в этом отзыве хочу поделиться своим результатом   Характеристики: Цена - 1390 Место приобретения - Ozon Упаковка: Полоски находятся в картонной коробочке, очень приятной,…
  • 03.04.2021 - 23:31
    Подходят для каждой стирке белого белья, только использовать не очень-то хочется
    Всем привет! Одним прекрасным днём я поняла что мои белые вещи не такие уж белые. Даже после стирок, вещь вроде бы и чистая, но явно не белая. Желтая скорее. Когда это случилось и от чего непонятно. Я подозреваю водопроводную воду, но подозрения, подозрениями, а хочется вещи реанимировать.
  • 11.04.2021 - 23:02
    Правильное Применение - прекрасный результат
    Всем привет!   Все звёзды и блогеры делают это.. Отбеливают свои зубки.   А эти нашумевшие полоски, которые очень часто можно увидеть в любой социальной сети. Да, я про отбеливающие полоски от InoPro. Я решила попробовать на себе И поделиться своим опытом.
  • 22.04.2021 - 10:06
    И это победитель контрольной закупки? Повелась на низкую цену, в итоге разочаровалась. Таблетки для посудомоечной машины Clean&Fresh.
    Первыми моими таблетками для посудомоечной машины были Финиш - они меня устраивали по всем фронтам, даже придраться не к чему. Еще я пробовала таблетки Jundo - в целом понравились. Но, как говорится, лучшее - враг хорошему, душа просит экспериментов.
  • 04.04.2021 - 20:29
    Если это счастье, то что тогда горе? Бедная Федора, хуже этих таблеток ничего не бывает
    Всем привет!   Посудомоечная машина здорово разгружает и дарит дополнительные часы, свободные от домашних дел. Но, к сожалению, после некоторых таблеток приходится все перемывать заново. Для меня такими стали Таблетки для посудомоечной машины Федорино счастье.   Место покупки: Фамилия.
  • 28.04.2021 - 15:06
    Гранулы для стирки! Нет, не капсулы, а именно ГРАНУЛЫ! Европа давно пользуется, а у нас об этом чудо-средстве знают единицы
    Всем привет!   У нас с мужем довольно-таки старая стиральная машинка. Главная проблема в том, что вещи почти никогда не пахнут порошком. Приходится несколько раз в месяц чистить систему лимонной кислотой, только тогда вещи хоть немного впитывают ароматизаторы.
  • 27.05.2021 - 12:27
    Таблетки для посудомойки, которые стоят копейки! Стоит ли их брать?
    Всем привет.   Моя помощница и труженица, посудомоечная машинка, служит мне верой и правдой более 6 лет. Всем своим подружкам и знакомым, я настоятельно рекомендую покупку посудомоечной машинки и безмерно рада, что в своё время купила её. Хотя, я сомневалась, поверьте мне!
  • 14.06.2021 - 18:43
    Морская свежесть с явными нотками лимона точно порадуют ваш унитаз, а профилактика налета порадует вас самих.
    Всем здравствуйте! На днях закончился первый стикер для чистки унитаза DOMESTOS Морская свежесть, и у меня сформировались первые впечатления о нем, чем я и поделюсь в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Название: Стикер для унитаза DOMESTOS Морская Свежесть Объем: 1 стикер - 10 гр. Их 3 штуки.
  • 29.04.2021 - 10:05
    ⭕️ Таблетки для ПММ Финиш - достойный качественный продукт или разрекламированная пустышка? Удобно, доступно, неплохо, но у меня к ним есть претензии. Показываю на фото.
    Привет! Покупая посудомоечную машину (ПММ), в список обязательных покупок автоматом попадают ещё три пунктика: Соль Таблетки Ополаскиватель Хочу рассказать о своем опыте использования таблеток для ПММ марки Finish. Покупала их вообще наобум, опираясь на популярность марки.
  • 05.04.2021 - 18:36
    Полоски, которые действительно отбелят Ваши зубы на несколько тонов! В домашних условиях и безболезненно.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мне всегда было интересно попробовать отбеливающие полоски для зубов. Начитавшись огромное количество положительных отзывов о полосках Oral pro , я решилась приобрести полный курс на 2 недели использования, так как на сайте была акция при покупке двух…