Таблетки Ananta Medicare Азитромицин 500 мг - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: Ananta Medicare
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 27.10.2016 - 12:07
    Антибиотик АЗИТРОМИЦИН. Три таблетки, три дня - и запущенной ангины и бронхита как не бывало! Инструкция по применению, фото.
    Здравствуйте, все заглянувшие. Мало найдется, наверное, людей, которые ни разу не пиликололи антибиотики. Я тоже не являюсь исключением. Приходилось их и внутрь употреблять, и болючие укольчики делать. Один из множества антибиотиков , который реально и быстро помог выздороветь - Азитромицин.
  • 13.04.2020 - 08:32
    Быстрое и эффективное лечение болезней ЖКТ. Понижает кислотность, убирает боль и тяжесть в желудке!
    Паноцид назначается людям с заболеваниями ЖКТ. Мне его назначил врач в комплексном лечении рефлюксной болезни и гастродуоденита. Из симптомов меня беспокоили боль и дискомфорт в желудке, жжение в пищеводе, ощущение налета на языке.
  • 04.12.2019 - 22:11
    Удобная дозировка и хорошая эффективность, полезна для улучшения мозгового кровообращения
    С добавками Гинкго Билоба я дружу уже много-много лет. Это не значит, что я принимаю их изо дня в день, и из года в год. Начинала прием с рекомендации хорошего фитотерапевта, принимала под наблюдением, курсами.
  • 22.03.2020 - 18:38
    Ещё один препарат для борьбы с вирусами и лечения гриппа.
    Добрый день. Весна пора не только приятная и радующая нас своим теплом, нежностью просыпания природы после зимнего сна, но и, к сожалению, ослабленным иммунитетом.
  • 27.09.2021 - 09:15
    Температуру Дельта-Ковида не сбил! +++фото
    Всем пламенный привет!   Я больше сторонник профилактики и к помощи старого доброго парацетамола прибегала крайне редко, т.к. недобности в этом не было. Но в этот раз профилактическая работа не помогла и пришлось принимать жаропонижающее.
  • 30.07.2020 - 13:29
    Разные производители – разное качество препарата. Азитромицин от «Вертекс» однозначно НЕ рекомендую. Почему? Расскажу ниже
    Практически все мы в тот или иной период жизни, хотя бы раз применяли антибиотики. Препаратов данной группы просто огромное количество, и я на своём опыте узнала, что их качество, а значит, и эффективность, часто зависят от производителя.
  • Тяжёлый удар по ангине, стоматите, цистите, уретривите и другим "прелестям" жизни... Фото красного горла и гнойников тут не будет ;), но про действие, схему приёма, побочные эффекты и эффект я расскажу ›››
    Всем доброго дня! Осень никого не щадит, а уж тем более меня и мою семью, так как мы живем на севере, и даже более того, в условиях Крайнего Севера. Вроде бы ещё зима по календарю не началась, а у нас уже такие ветра и такие холода, что мы облачились в зимнюю одежду и нацепили тёплые шарфы.
  • 18.02.2020 - 12:23
    Я без рекомендации врача не принимаю.
    Приветствую всех. Решила написать отзыв на лекарство. Стараюсь редко принимать антибиотики, но иногда приходится Вот в очередной раз простыла, симптомы ( насморк, кашель, вялость, боль в горле) пару дней старалась убрать порошками, но вижу, что мне не становится лучше и пошла у терапевту.
  • 30.08.2021 - 18:35
    Знакомый препарат, не думала что так поведёт себя.
    Всем здравствуйте! Недавно я заболела, сухой кашель не давал покоя. Мне назначен был азитромицин. Данный антибиотик продаётся по рецепту. В аптеке мне предложили недорогой белорусский препарат, Борисовского завода.   В упаковке три таблетки, довольно-таки не маленькие по размеру.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • Три причины, по которым стоит купить Хлореллу. И две причины - по которым стоит ее не любить...
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва станет БАД Now Foods Chlorella 500 мг - довольно популярная и востребованная в наши дни биодобавка. 1. Производитель обещает Ничего нам производитель не обещает. К банке с таблетками не прилагается никакого буклета с информацией.
  • 13.12.2021 - 21:45
    Азитромицин показывает результат, но не без побочек
    Редко пишу о таблетках, но все же решила поделиться отзывом об антибиотике под названием Азитромицин.Азитромицин в дозировке 500 мг.   Принимать его нужно 6 дней по 1 таблетке.   Цена 250, есть дешевле другого производителя. Покпула еще розовую упаковку, но об этом в другом отзыве.
  • 25.10.2021 - 19:11
    То, что однозначно помогло! Эликвис при коронавирусе и после вакцинации. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. Инструкция, цена
    Я и муж переболели коронавирусом. Я - подтверждённым в легкой форме (но до сих пор, вспоминая об этой «легкой» форме, вздрагиваю). Муж - неподтвержденным и, судя по всему, не единожды. Все дело в том, что это сейчас все те симптомы, которые он испытал, однозначно указывают на Ковид.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.
  • 08.11.2021 - 08:04
    Побочные действия Транексам ПУГАЮТ, но я рискнула ❌ В каких случаях необходим такой СЕРЬЁЗНЫЙ ПРЕПАРАТ, который используют даже хирурги на операциях
    Почему так сложно понять, что здоровье бесценно? Как мотивировать себя вовремя обращаться к врачу, а не тянуть резину и полагаться на авось. Всем некогда, у всех дети, муж и так далее. Но кто-то регулярно проходит все обследования, а такие как я ждут, пока жареный петух клюнет.