Таблетки Arterium Галичфарм "Валерианы экстракт" - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: Arterium
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 13.03.2018 - 09:12
    СПОКОЙСТВИЕ! Только СПОКОЙСТВИЕ! Валерина и я больше не нервничаю и сплю как убитая!)
    Огромный привет!   Думаю многие сталкивалися с бессоницей, у каждого были нервные или эмоциальные срывы. И сегодня я хочу рассказать чем спасаюсь я в таких ситуациях. Каждый слышал о таком препарате "Валериана". Валериана - это растерие, которая обладает успокаивающим действием.
  • 16.07.2016 - 23:44
    Мое спасение от вегето-сосудистой дистонии, сопровождающейся частыми спазмами сосудов, приступами аритмии и слабости. Дешевое, но очень эффективное средство. История одной болезни и одного прекрасного средства от нее.
    Сейчас наверное каждый второй человек, проживающей на нашей планете болен этим загадочным заболеванием, которое в нашей стране именуют вегето-сосудистой дистонией. Мне тоже "посчастливилось" подхватить эту напасть. Причем как-то очень резко.
  • 22.03.2018 - 19:40
    Вальтровир (валацикловир). Эффективнее ли он обычного Ацикловира? Стоит ли переплачивать при лечении герпеса?
    Привет!   В последний год у меня всё чаще стал высыпать герпес на губах. Раньше я спасалась Ацикловиром, но, когда прямо на фоне лечения ним у меня появились еще высыпания помимо губ еще и в носу, я подумала, что Ацикловир на меня уже не действует.
  • 25.05.2018 - 19:34
    Если часто бывает ГЕРПЕС.... Мой опыт лечения, результаты применения для профилактики, реакция герпеса...
    Красота в виде высыпания герпеса преследует меня с раннего детства... Стрессы, большие и маленькие, переживания, сквозняки, переохлаждения и много других факторов неизменно оставляли след на моем лице - в основном на подбородке, иногда в области губ, или на губах, а один раз даже в НОСУ (как это…
  • 29.03.2018 - 10:29
    Помощник при повышенном давлении — Каптоприл. Приводит давление в норму, не оказывает мочегонного действия
    Мой отзыв для тех, кого беспокоит повышенное давление. Почти тридцать лет я была ВСД-шником и гипотоником, пила по 5 чашек крепкого кофе, догонялась настойками женьшеня и элеутерококка. Но вот, видимо, старость пришла, а первые звоночки начались года три назад, когда давление начало скакать.
  • 26.10.2019 - 21:47
    ✔️Таблетки, которые реально смогли избавить меня от сердечных болей за самый короткий срок, без побочек и рецидивов🖤.
    Привет-привет!   А, тем временем, я продолжаю раскрывать свои бабулечьи темы и, если в прошлый раз я рассказывала о плохом антибиотике , сейчас речь пойдёт уже о хороших сердечных таблеточках.
  • Аспирин при COVID-19 снижает образование тромбов. ссылка на исследования американских ученых.
    Привет, мой дорогой друг! Весь мир ведёт борьбу за выживание. Производятся новые лекарства, изобретается вакцина, а тем временем в Америке учёные доказывают положительный результат работы старой доброй ацетилсалициловой кислоты. По истине всё гениальное - просто!   Диагноз.
  • 30.03.2017 - 16:44
    Бюджетный препарат для укрепления иммунитета. Есть ли эффект? Главное не злоупотреблять, иначе препарат для повышения иммунитета превратиться... в слабительное! Получиться ли сэкономить и заменить этими таблетками полиоксидоний?
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен На дворе конец марта и самое время вплотную позаботиться о своём иммунитете!
  • 04.12.2018 - 19:21
    Пустырник + витамин B6. Помогает убрать волнение, но не всегда. И возможны побочки...
    Раньше я никогда не пила успокоительные таблетки курсом. Но мне так надоело мое нервное состояние (работа очень способствует), и я решила все-таки пропить какое-нибудь успокоительное курсом.   Выбрала "Пустырника экстракт 14 мг + витамин B6" марки Витамир. Это БАД, а не лекарство.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 01.07.2021 - 16:04
    Тромбоасс для разжижения крови после Коронавируса и в обычной жизни. Дёшево. Доступно. Как принимать, ЧЕГО ОЖИДАТЬ. Мой двойной опыт. Инструкция
    Здравствуйте! Первый раз я познакомилась с таблетками Тромбоасс перед полетом. Я очень плохо переношу перелеты - все болит, раскалывается голова и каждый раз кажется, что он последний - живой из салона не выйду.
  • 30.07.2021 - 15:19
    История о том, как мне пришлось принять роды дома, о сильнейшем стрессе, как итоге и спасении в виде антистрессового препарата Глицисед
    Всем привет. Сегодня отзыв будет не обычным, а с историей из моей жизни. Я хотела разместить её вначале, но передумала и перенесла в конец отзыва. Поэтому если вам не будет интересно её почитать, будет проще не дочитывать отзыв до конца)   Итак, Глицисед.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 22.07.2021 - 18:41
    Подхватить коронавирус и лечиться самостоятельно. Это не бравада, а суровая реальность. Неделю без участия врачей в борьбе с ковидом
    Коронавирус я подхватила от мужа. Он заболел (температура 38, день на 3й появился небольшой кашель и сопли ). Обоняние никуда не пропало и только лишь опираясь на это врач сказала мужу: "ну у вас точно не ковид!"Выписала лекарства (от бронхита ) и даже не взялане направила на мазок на коронавирус.