Таблетки Bayer Визанна - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: Bayer
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 17.03.2019 - 22:11
    Отличный препарат для потенции
    Всем привет.Долго думал, стоит ли писать отзыв или нет, и все же решился. Сподвигла меня на это ситуация в расхождении мнений о том, насколько левитра качественный препарат и какие у него побочные эффекты.
  • 13.01.2021 - 20:04
    Аспирин-C шипучие таблетки от похмелья и при головной боли. Побочка! Очень отличается от обычного аспирина! Отзыв фармацевта.
    Приветствую!Раньше Алка-Зельцер мне помогал от случая к случаю и только от похмелья, Аспирин-С я стала покупать не так давно. Я человек практически не пьющий, летом бокал разбавленного белого вина с рыбкой на мангале, а в Новый год три бокала коктейля с Мартини- это мой предел.С алкоголем у меня не …
  • 22.02.2019 - 15:27
    Каждый прием таблеток внушает мне ужас, но я буду делать это снова и снова. А в остальном отличный витаминный комплекс
    Одним из наиболее необходимых «строительных материалов» во время беременности является кальций. Как и каждая будущая мама, в определенный период я заметила плохие признаки : Ухудшение состояния кожи, ногтей и волос Раздражительность, бессонница (как ни странно, но этот симптом тоже относят к…
  • 27.07.2019 - 19:54
    Деньги на ветер!!! Знаменитые таблетки оказались совершенно бесполезны...или что вас точно не спасет от изжоги во время беременности.
    Всем привет! Моему разочарованию нет предела... Началось все с того, что с 29 недели беременности меня стала мучить изжога. Вначале это был небольшой дискомфорт, можно было перетерпеть...
  • 24.02.2020 - 18:24
    Неплохо снимают боль слабой и средней интенсивности, но увлекаться препаратом не стоит, слишком много противопоказаний и побочных эффектов
    Всем привет!   Имея склонность к головным болям, у меня в аптечке всегда имеются разные обезболивающие средства. Те, что я принимаю регулярно, знаю как действуют, как работают, чего от препаратов ждать. Это аскофен, пенталгин и солпадеин.
  • Самое лучшее решение проблем с недостатком женского гормона эстрадиола! У меня - после родов, у кого-то - при предклимаксическом состоянии
    Доброго времени суток всем заглянувшим на страничку!   Любой отзыв о таблетках связан с не самыми радостными ощущениями написавшего, и хорошо, если лекарство помогло, и автор ставит "палец вверх".
  • Препарат из США. Название "Алка-зельтцер" , а на деле средство от симптомов простуды и ГРИППА .
    Рецептурные лекарства в США это отдельная история.Собственно как и безрецептурные лекарства. Одни сложно найти в свободном доступе. Другие можно найти почти на каждом углу; в аптеках, в супермаркетах, в алкомаркетах, на заправках, на почте.Цены на товар зависят от места приобретения.
  • 23.04.2019 - 18:16
    🌻Ginera побочный эффект который нравится мне и моему мужу ! Бонусом расскажу о классном приложение где можно отследить овуляцию и следить за циклом в целом. 🌻
    Всем привет ! Когда твои вечные друзья это чемоданы и билеты, сложно всегда пользоваться одними и теми средствами. Особенно это касается медицины. Приходится искать аналоги, заменители и похожие средства. Так у меня получилось с ок (противозачаточными таблетками).
  • 09.09.2020 - 05:51
    Токсичность Левомицетина, о которой я не знала💀🚫 Принимала при диарее с детства, а теперь выброшу в мусор и больше не куплю.
    Привет всем! Сколько себя помню, таблетки Левомицетин всегда были у нас в домашней аптечке. Если понос, а в школу пропускать я не любила, то 1 таблетка Левомецитина всегда помогала. И хорошо, что у меня никаких побочных эффектов не было, о которых я прочитала только перед написанием отзыва.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • Спираль+гормоны=Джайдес, двойная контрацепция. Думала идеальна, но побочные эффекты есть и здесь.
    Мой гинеколог посоветовал мне Джайдес, когда начались некоторые проблемы с циклом. С течением времени менструации стали всё более обильными, пока не превратились практически в кровотечения. Гормональные таблетки спасали, всё регулировали, но принимать их постоянно мне как-то поднадоело.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53