Опубликовано 19 Июль, 2021 - 15:36

Периодически, я очень сильно поправляюсь, прямо таки раздуваюсь... Обидно, когда подруги за глаза обзывают толстой дурой. Обидно, когда не влезаешь в любимые джинсы и плачешь над спагетти, потому что хочешь есть вредности, но понимаешь что это путь в бездну...

Меня не устраивают мои бока, живот, толстые ляхи. Тут удачно сплелись низкая самооценка и аппетит великана–лесоруба. Я знаю, что стату для себя красивой, лишь когда стану стройной.

Я не верила, что можно похудеть на таблетках. Подобные тексты казались мне полным враньём и жутким спамом. Злилась и быстро пролистывала интернет–статьи, потому что сбросить вес не занимаясь спортом и не голодая, казалось мне невозможным. Как упаковка крохотных таблеточек уберёт мне жир? Если только оттуда не вылезет гном, который заклеет мне рот и даст пинка. Не смешите, пожалуйста.

Раньше я пробовала многочисленные жёсткие диеты, но постоянно срывалась... Ну нету во мне внутренней силы, что теперь убить за это?
Вообщем, таблетки Слимтабс я купила по приколу и за компанию с многочисленными напитками для похудения. Я не верила, что эти дешёвые, подозрительного вида кругляшки мне реально помогут. Как оказалось – зря.

Внешний вид товара:

Таблетки упакованы в ярко–розовую пригламуренную коробку с чёткими надписями, которые вселяют надежду... Оказывается, Слимтабс это что-то типа тройного удара по вашей целлюлитной попке: препарат одновременно и сжигатель жира, и блокатор аппетита и ускоритель метаболизма.

На обратной стороне находится вся нужная и ненужная информация о БАДе (да, это биологически активная добавка, не смейтесь громко). Состав, способ применения, противопоказания и побочка – всё указано здесь же.Внутри упаковки находятся два блистера с пятнадцатью светло–коричневыми таблетками на каждом, итого в упаковке – тридцать таблеток. Кстати, их хватает на минимальный курс приёма.

Способ применения:

Я принимала Слимтабс по одной таблетке в день, с учётом рекомендации делать это во время еды. По форме таблетки круглые, крупноваты и глотаются не очень. Вкус – весьма специфический и для меня неприятный, поэтому раскусив однажды, после – проглатывала не разжёвывая. Естественно, запивала водой.

Мои впечатления:

Чего я ожидала от данного средства? Допустим, выполнения хотя–бы одного обещания из трёх. Мне требовалось, чтобы Слимтабс сработал как блокатор аппетита, ибо я ем «вредности» как не в себя, отсюда все проблемы и проблемные места: талия, ляшки, попа. До приёма, я весила 72 кг при росте 1,79. Может, со стороны я не казалась совсем уж поросёнком в яблоках, благодаря очень высокому росту... Но для меня самой – это большой вес. Ещё пару лет назад я весила на десять – пятнадцать кг меньше и буквально порхала как бабочка. Потом различные стрессы и волнения, рождение ребёнка и т.д. Короче я на себя забила.

Нет, я не беременна... Просто так выгляжу в худшие времена
На протяжении всего приёма данного препарата, я чувствовала себя нормально, касаемо побочных эффектов. Единственное, первые дня три – ощутимо подташнивало, но я считаю это одна из реакций организма на ограничение в еде как таковое.

Хотите верьте, хотите нет, но кушать уже в первый день после приёма таблетки совместно с завтраком, практически не хотелось. Овсянка на воде на завтрак, постный суп на обед и овощной салат на ужин... Подобная схема питания с чередованием различных каш и супов сохранялась на протяжении месяца. Не стану врать, что мне совсем уж не хотелось шоколада или пиццы, но я каким то образом могла от них удерживаться... Таблетки подавляли этот волчий чудовищный аппетит: мне не хотелось отбирать еду у прохожих, мужа и кота.

Составляющие таблетки – альфа–липоевая кислота и синефрин, реально сработали на отлично. Я не голодала, не занималась спортом, во мне просто будто что–то отключили... Набивать живот просто не хотелось, я ела действительно мало и не страдала.

Отсюда впечатляющие результаты – минус семь килограмм! И это при том, что я не делала фактически ничего. Зрительно уменьшилась талия, бёдра, тело стало более подтянутым. Я смогла влезть в старую одежду, которая раньше на мне буквально трещала по швам. Это повод для гордости.

Наконец–то смогла влезть в юбку, которую носила до родов
Думаю спустя какое–то время пройти ещё курс приёма, ведь по инструкции такое возможно. Сейчас же больше внимания всё же решила уделить состоянию кожи и убрать кое где «апельсиновую корку» при помощи массажей и скрабов.Стоит понимать, что данный препарат не растворит волшебным образом ваш лишний вес, он лишь довольно хорошо блокирует аппетит а уже благодаря этому происходит снижение массы тела.

Итог:

За 400 рублей – это реально копеечное и действенные средство для похудения. Прошу обратить внимание на индивидуальность каждого организма: если у меня обошлось без побочек, то у двух моих подруг, также купивших этот препарат отчего то началась жуткая изжога... Не знаю, следствие ли это приёма данного препарата, но всё же упомяну об этом.

А по настоящему круто — я похудела НА ЭТОЙ БЫСТРОЙ ДИЕТЕ💎 Покажу стыдные фото ДО и красивые После....

Спасибо за внимание. Будьте счастливы и любимы.

Достоинства
  • Удобно принимать
  • Хорошо притупляет аппетит
  • Эффект
Molly Macgoldрекомендует
19.07.2021
Меньше есть, больше двигаться бородато... Поэтому внесу 5 копеек - результат неплох Glasses
Спасиб Smile
19.07.2021
А где покупали таблетки ? Я пробовала пить Билайт, но у него побочек много: головная боль, бессонница и привкус тухлятины во рту. Кстати, последний момент как раз и сбивал аппетит.
В сети аптек «Апрель» покупала
19.07.2021
Smile спасибо, оказывается всё так просто
Результат хорош Wink
Спасибо))
Хороший результат 👍
22.01.2022
Зачем так сильно обрезать фото после? Чтобы никто не видел, что они со школьных лет?
22.01.2022
Чтоб чьи то завидущие глаза не могли наслать порчу🙄
22.01.2022
Вы слишком переоценивает значимость свой персоны, ради которой нужно брать подобных грех.
02.10.2022
Здравствуйте, вот у меня живот щас один в один как у вас "до". Начинаю эксперимент. питаюсь обычно на 1200 калорий, долго себя приучала не эрать лишнего, и так медленно это всё чесное слово. килограмма 2 то в плюс, то в минус. бесит что от одного пережора всё может вернуться.
Ваш отзыв мотивирует что хоть что-то получится. Спасибо что написали. Это очень важно реально.
29.07.2023
Пила курсом дважды. Увы, результата ноль. Хорошо сработал Турбослим "День. Ночь" вместе с Листатой и Модельформ - за месяц ушло 5 кг, без особых изменений в питании, за исключением того, что после 19 ч ничего не ела. Но сразу скажу - от Листаты мощные побочки на ЖКТ в виде метеоризма и частого и жидкого стула. Поэтому надо ориентироваться тут уже на свой график и распорядок дня.
Тоже купила эти таблетки,пью уже третий день.Аппетит не отбивает ,как хотела есть так ем.