Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 20:01

Здравствуйте! А я снова пишу отзыв на очередную "сенсацию" - таблетки для похудения. "Редуслим" - сегодняшний изучаемый объект.

Мне было до жути интересно, что на этот раз придумали маркетологи, и будет ли Редуслим снова обманом, или окажется правдой, хотя бы чуть-чуть.

✔️ Где купить Редуслим? В аптеках он есть?

Так как я уже точно знаю 3 или даже 4 "препарата для похудения", которые можно купить в аптеках - либо в том же виде, в котором их рекламируют, либо под другим названием, но с полностью идентичным составом, но ценой в несколько раз ниже, то вопрос актуальный.

На этот раз увы. Состав не дублируется ни в одном из средств, так что Редуслим в аптеках купить не представляется возможным - только через интернет.

✔️ ЦЕНА РЕДУСЛИМА

С ценой все очень хитро. Везде она указана в размере 148 рублей. Но при заказе выясняется, что 148 рублей - стоимость одной таблетки Редуслим, а в упаковке их 10 (а не 5, как обычно).

Получается, нам надо выложить за одну пачку 1480 рублей. Плюс доставка, которая по какой-то неведомой причине равна 440 рублям. Сумма странная. Ну да ладно.

В итоге все это чудо мне обошлось аж в целых 1920 рублей, что является грабежом средь бела дня, поэтому я буду особенно пристрастной.

✔️ ПРОЦЕСС ЗАКАЗА

По шкале занудности оператора ставлю 3 балла из 10 возможных.

Разговор занял 14 минут, хотя мы могли бы легко уложиться в 3. Из них 10 минут оператор рассказывала о том, какое это чудо расчудесное, не имеющее аналогов и противопоказаний, а я не знала чем себя занять, и под её бубнеж читала книжку.

А лишние баллы я накинула за сговорчивость. На вопрос, сколько хочу скинуть, я ответила, что скоро отпуск, скидывать ничего не хочу, хочу держать себя в форме.

Вслед не последовало советов одарить Редуслимом всех знакомых и незнакомых на 10000 рублей - девушка просто сказала, что тогда она оформляет одну пачечку для ознакомления, и дело с концами.

✔️ ДОСТАВКА

Курьерская доставка осуществлялась моей любимой службой IML, которой также пользуются Летуаль и Иль де Боте, со знакомым уже курьером, так что все прошло идеально гладко

✔️СЕРТИФИКАТЫ РЕДУСЛИМ

В довесок к таблеткам для похудения мне дали аж две бумажки на этот раз.

Одна о правилах возврата, исходя из которой я наверное должна была понять, что вернуть сие чудо обратно производителю можно и не надеяться. А может и наоборот, я не стала вникать и разбираться.

Вторая - о том, что в пищу это пригодно.

Редуслим сертификат
Редуслим сертификат

Это порадовало, так как бывали и случаи впаривания "похуделок", где не было никаких обозначений того, что это хоть как-то сертифицировано и можно принимать без опасений за своё здоровье (нескромно тыкну пальчиком на это средство)

✔️ ОФОРМЛЕНИЕ УПАКОВКИ РЕДУСЛИМ

Редуслим для похудения
Редуслим для похудения

Первое, что бросилось в глаза -отсутствие хоть какой -то защиты. Целлофановой плёнки не было, и сама пачка редуслима была чуть приоткрыта, как будто до меня уже лазили и проверяли что внутри))

Но блистер не был поврежден, так что все в порядке.

В пачке редуслима 10 таблеток- капсул.

Таблетки Редуслим для похудения
Таблетки Редуслим для похудения

*заранее прошу прощения, что приходится наблюдать вотермарки по всей площади, но жизнь сейчас такая. Не налепишь - растащат и себе присвоят(((

Кстати, заметила хитрый ход: на блистере нет никаких опознавательных знаков. Можно те же капсулы пихать в любую упаковку под новым наименованием. Наверняка так и будут делать, если уже не делают))

редуслим обман
редуслим обман

Ещё раз покажу значки, отныне самые важные для меня: это есть можно. Сертификация пройдена.

Редуслим
Редуслим

✔️ ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ РЕДУСЛИМА

Собственно, самое важное в инструкции - это то, что приём капсул не зависит от приёма пищи, но необходимо во время приёма выпивать не менее 10 стаканов воды в день. Тут требования даже больше, чем у водной диеты, где нужно всего лишь 8 стаканов. Любопытно))

Редуслим инструкция
Редуслим инструкция

Редуслим инструкция по применению
Редуслим инструкция по применению

✔️ РЕДУСЛИМ СОСТАВ

Состав таблеток Редуслим продублирован везде где можно, в том числе и на обратной стороне упаковки:

Редуслим состав
Редуслим состав

Но первую капсулу я решила перед приёмом распечатать, чтобы точно знать, что я принимаю.

Редуслим отзывы
Редуслим отзывы

Внутри оказался плотно утрамбованный мелкодисперсный порошок, разлетающийся при малейшем дуновении на него, чем он мне напомнил Полисорб.

Закрались сомнения: вдруг это оно и есть, ведь на полисорбе некоторые тоже худеют.

Но на вкус порошок оказался совсем не таким - чуть сладковатый, хрустящий даже на языке.

И тут меня осенило: наверняка это Глюкоманнан, а в простонародье Конняку!

*(Просто раньше интересовалась этим вопросом)

Проверила в интернете, все совпало. Наверняка многие знают, во сколько раз способен увеличиваться в размерах Спонж конняку, помещённый в воду? Так вот, из-за этих его свойств порошок конняку применяют в похудении. Этакий аналог микрокристаллической целлюлозы - за счёт воды он разбухает в желудке и даёт ощущение насыщенности. То есть по идее чувство голода должно уйти.

У меня было подобное средство с аналогичным действием (отзыва ещё нет), и одна такая же по размеру капсула разрасталась до таких вот размеров при контакте с водой:

Поэтому я решилась на аналогичный эксперимент, в надежде получить аналогичные результаты. Какая разница, все равно же пить. Что капсула, что порошок разбухший - действие одно.

И залила я порошок водой, для начала взяла полстакана.

Капсулы Редуслим
Капсулы Редуслим

Жду минуту, жду 2. Проходит 10 минут, и все что я заметила - эта маленькая склизская масса, плавающая на дне стакана.

Редуслим развод
Редуслим развод

Эксперимент провалился.

Выпила. Никаких неприятных ощущений не было.

Дальше продолжила принимать Редуслим в капсулах по инструкции, без извращений.

✔️ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ РЕДУСЛИМ. РАЗВОД ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПРАВДА?

Первое, что хочу отметить, мой организм эти таблетки перенёс крайне хорошо.

Ни одного неудобства, проблем с желудком или высыпаний замечено не было.

То, что необходимо с Редуслимом пить много воды - в какой-то степени тоже плюс.

Вода хороша сама по себе, и без Редуслима.

И все отлично, если бы не одно НО.

Ничего не произошло. Срок 10 дней - это такой хороший срок, и если бы хоть какой-то эффект был, то он отразился бы на весах. Но увы, за счёт увеличенного количества потребляемой воды весы показали только прибавку веса)))

Что противоречит всем обещаниям на рекламных сайтах и позволяет сделать вывод, что РЕДУСЛИМ - очередной обман.

И, судя по очень простому на вкус порошку в капсуле, если Худия Гордони (Гликозид) там и есть, то в гомеопатических дозах.

Моё мнение:

• Пустышка. Хоть и не вредная.
  • Тем, кому усиленное потребление воды позволит похудеть, он будет прекрасным "плацебо".
  • А тот, кто от неё раздувается как шарик, получит соответствующий эффект.

✔️ РЕДУСЛИМ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

На фоне того, что мне встречалось ранее, производителя прям хочется даже похвалить за то, что указал хоть и стандартные, но хоть какие-то противопоказания: индивидуальная непереносимость и далее по списку.

Но лично я считаю (опираясь на ощущения), что там на самом деле вообще никаких противопоказаний нет: мой крайне аллергичный организм очень хорошо перенёс весь курс, без единого красного пятнышка.

И позволю себе предположить, что это из-за крайне малых доз действующих веществ. К сожалению, на упаковке не указано чего там и сколько. Это огромный недочёт и даёт огромную свободу действий производителю. Можно класть что угодно и в каких угодно количествах, раз на упаковке не заявлено точных дозировок.

✔️ ИТОГ

Я ставлю 3 исключительно из-за того, что по моему скромному мнению Редуслим никому не может навредить и также может оказать эффект плацебо.

Но все равно не рекомендую из-за цены)

✔️ МОИ РАЗОБЛАЧЕНИЯ ДРУГИХ ЧУДО-СРЕДСТВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА И АПТЕК

----- О ТОМ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ -----

✔️ КАК Я СБРОСИЛА 10 КГ ЗА МЕСЯЦ

✔️ КАК Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА

✔️ ОБЕРТЫВАНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ. ЧТО ПОМОГАЕТ, А ЧТО НЕТ?

✔️ ЧУДО-ЖИДКОСТЬ ЗА КОПЕЙКИ. И ПОХУДЕТЬ, И ВОЛОСЫ ОТРАСТИТЬ

----

Благодарю за внимание!

La_Sireneне рекомендует
У него конечно побочек море
18.06.2018
Как вам себя не жалко столько всего пробовать? Хорошо хоть тут никаких побочек.
А вот та штука которая разбухает менч напугала, на гидрогель похоже. Я бы не хотела такое в животе Puzzled
18.06.2018
Реально похоже на гидрогель. Как-то ну нафиг такое. Да здравствует гречка, курогрудь и много овощей Big smile
18.06.2018
То в прошлом году было, никак не могу черновики закончить Big smile
Худая гордони, хахаххаха Big smile
18.06.2018
все же худеть наверное лучше без таблеток) и менее затратно
Я в такие чудеса не верю)) только спорт и питание
18.06.2018
Три компонента из состава я пила по отдельности)) Худия вообще на меня никак не повлияла, аппетиту хоть бы хны. Экстракт конняку аналогично. Сейчас вот пью айхербовскую линолевую кислоту. Начиталась мол она жиры расщепляет. Но параллельно принимаю корицу, хром, фазу 2 и африканское манго Big smile
Короче, спасибо за полезный отзыв. Ещё одна пустышка Angry
18.06.2018
не сталкивалась никогда с такими препаратами, насколько я помню, у вас отличная фигура!
18.06.2018
интересный отзыв. И похудеть хочется и таблеток для похудения боюсь
18.06.2018
Ну да, получается просто пустышка. Хорошо, что для здоровья безопасно.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
18.06.2018
Я исключила из употребления свинину, так как она вся на гормонах. Не ем рис (редко) , яблоки и йогурты с сахаром. Уже 10 лет вес 45 кг.
Если ем мясо, то запиваю бокалом сухого вина красного. Танины расщепляют белок.
Ессли рыбу, то белое вино. Кислотность сухого вина жир в рыбке растворяет. Но, это с рислингом сухум прокатывает или грюнером. Посмотрите на фрацуженок.
Хорошо хоть не траванулись
18.06.2018
Даже не знаю кто еще и ведется на эти "чудо" таблетки за бешеные деньги. Да и сертификации нашей я не доверяю. Деньги заплатил - выдали бумажку)
18.06.2018
Эх.. Помогает похудеть и не угробить здоровье только подсчёт калорий и БЖУ+ физические нагрузки. Smile
Всё остальное развод и ерундИстика Big smile
18.06.2018
Чудес не бывает) пп и спорт-ещё лучше ничего не придумали))
18.06.2018
Моя свекровь любительница "чудо таблеток" и "чудо средств" для похудения, пожалуй пора показать ей ваши отзывы. Мои доводы не работают))
18.06.2018
Я про такие таблетки даже не слышала(
Мне при похудении помогает только не есть, и уменьшать порции.
Всяких добавок и похудательных чаев боюсь Smile
Интересно было прочитать Smile
Уважаю таблетки, но только не для похудения))
Дешевле, сердитее и результативнее - просто пить 8-10 стаканов воды в день.
Вы прям летчик-испытатель. Big smile
18.06.2018
Никогда не верила таблеткам, но было очень интересно прочитать Smile
18.06.2018
Вы такая худенькая на фото.. может вам сбрасывать нечего ?)))
Свекровь только сегодня интересовалась этим редуслимом, а тут и отзыв, как нельзя вовремя Laughing out loud
Вы - неисправимый экспериментатор! Big smile
Я бы не решилась, все таки я у себя одна, запасного тела и здоровья мне никто не подарит.
19.06.2018
Я бы тоже не решилась 😞 Все это слишком сомнительно. Но должен же хоть кто-то написать отзыв 😊
19.06.2018
Боюсь я всякие такие таблеточки пробовать, а это очередная пустышка(
И не страшно пить неизвестно что?
19.06.2018
Это, видимо, сорбент просто)
19.06.2018
то есть этот порошок набухает, и теоретически не должно хотеться есть, а вот чем они собирались расщеплять жиры Puzzled
19.06.2018
линолевой кислотой по идее)))
19.06.2018
о линолевой кислоте есть хорошие отзывы, может здесь ее недостаточно
19.06.2018
по сути аналог порциолы, который просто на время заполнит желудок.
мне кажется если исходить из таблеток, то кроме редуксина (и тп) ничего не работает. А так проще скорректировать питание
19.06.2018
Да, в стаканчике Порциола и есть) если бы до таких размеров набухал и Редуслим, то ещё можно как-то понять. Но нет) такого и в помине нет
19.06.2018
Да ну нафиг)) я б не рискнула)
Я тоже периодически пускаюсь в эксперименты с собственным организмом и чаще всего результат такой же - никакой Sad
Спасибо за отзыв, буду знать, что не стоит ждать чудес!
19.06.2018
Приходилось мне пару недель работать вот в такой конторе, по продаже всех этих шок-товаров. Сбежала едва получив первую зарплату. И даже написала об этом в отзыве на сайт, разоблачающий эту туфту. Базо точка ру. Кстати, ведущий базо в своих разоблачениях использовал и ваши отзывы, с указанием на Айрекоменд. Так что ваши изыскания уже вышли за пределы локального сообщества.
19.06.2018
Ну ничего себе! Пойду поищу, спасибо!)
19.06.2018
Пожалуйста! Буду ожидать и вашего отзыва на базо. Одно дело делаете, как никак.
box аватар
box
19.06.2018
Не пробовала, но себя в форме не все могут держать, приходится и таблетки пить. Хорошо, теперь буду знать!
все это продающееся мимо аптек..... такой развод((
19.06.2018
что РЕДУСЛИМ - очередной обман.
Ммм-да уж Shock
Хоть знать будем, спасибочки за информативное разъяснение.
Ещё 31 комментарий