Опубликовано 17 Июль, 2019 - 17:24

несколько раз

Мне таблетки для похудения ReMax Slim "Ремакслим" не подошли. Покупала препарат на [ссылка], продавец предложил скидку, купила сразу 3 упаковки на весь курс.

Все начала делать с понедельника, та как написано в инструкции, но результата не было даже после 2 недель приема препарата.

За все время похудела на 2 кг и набрала 2,5. Производитель заявляет, что не хочется кушать, но я не заметила.

Упаковка выглядит вот так, как на фото.

Таблетки ReMax Slim Ремакслим
Таблетки ReMax Slim Ремакслим

Таблетки для похудения ReMax Slim "Ремакслим" упакованы хорошо. Есть все необходимые водяные знаки, так что сомнения по поводу подделки сразу отпали.

ReMax Slim Ремакслим инструкция
ReMax Slim Ремакслим инструкция

Личные ощущения

1. Таблетки в капсулах, легко проглатываются.

2. Побочных эффектов не обнаружила, но и обещанных тоже - чувство голода не прошло.

3. Пропила 2 упаковки, третья так и лежит запечатанная. Перестала принимать, так как не увидела результата.

Вывод: В моем случае ReMax Slim "Ремакслим" не сработал.

Достоинства
  • Не работает
Недостатки
  • Не работает
oksi74не рекомендует
  • Сегодня хочу оставить отзыв на средство для похудения Ремакслим. Мне его порекомендовала подруга, я честно говоря отнеслась к этому скептически, но она приехала ко мне в гости перед Новым годом и привезла мне упаковку этих таблеток, пришлось пить, больше для того, чтобы не обидеть подругу.
  • 21.01.2019
    Долгое время скептически относилась к разного рода таблеткам для похудения. После того, как попробовала «Ремакслим» мнение поменяла. Сбросила 10 килограмм после курса применения.
  • 18.06.2019 - 13:51
    Чай имбирный для стройности фигуры, который не обладает слабительным эффектом.
    Начну без подводок и предысторий! Чай имбирный для стройности фигуры, который не обладает слабительным эффектом.Продается далеко не везде, но я его купила в аптеке "низких цен", где цены выше, чем во многих дорогих сетевых аптеках, но мы не о том!
  • 07.08.2017 - 17:40
    Когда похудеть хочется во что бы то ни стало, но сил для этого прилагать совсем не хочется. Японский бад для похудения - диета «Грация» от Оgaland-это помощь для лентяев, которые готовы умерить аппетиты
    Здравствуйте! Проблемы с фигурой у меня начались еще во время беременности. Смущал меня вес, который я набирала стремительнее, чем хрюши, которых откармливают для известных целей. Была, конечно, надежда, что в родах я скину то, что набрала, но взвесившись еще в роддоме, надежда рухнула.
  • 09.02.2015 - 17:40
    За 10 дней потеряла 3.5 кг. Помог ли БАД? Не знаю, стоит ли советовать...
    Препарат Kilo Off мне отдала подружка. Целую упаковку. Ни разу не слышала о такой фирме, но состав не внушил опасений и я решила попробовать Все таки производитель - Франция, вряд ли они бы выпускали откровенную отраву Вообще, оговорюсь сразу, я никогда не верила и не верю в целебную силу БАДов для …
  • 22.02.2015 - 14:38
    Японские таблетки после переедания - работают ли они? Мой опыт.
    Скажу сразу - я не поклонница БАДов для похудания. Но когда я была в Японии, и увидела в магазине эти таблеточки - захотелось попробовать. Потом я почитала в интернете отзывы на них - большинство девушек писало, что им они помогают после обильных застолий.
  • 05.03.2015 - 13:58
    Помогает усмирить аппетит!!+фото
    Всем привет! Наступила весна и сейчас как никогда актуальна тема похудения и приведения своего тела в форму. Начиталась я отзывов на iherb, а так же статей о пользе хрома при похудении, решила: надо брать! Цена на продукт чуть больше 5 долларов.
  • 05.03.2015 - 20:18
    Худеем к лету с чудо-водорослью:)
    Всем большой привет! Продолжаю рассказывать вам о своих впечатлениях о своем первом заказике с iherb. Уже успела познакомить вас с какао-масло в стике, хромом , а так же с жидким хлорофиллом . Кстати, все данные продукты являются моими незаменимыми помощниками в похудении.
  • 04.12.2018 - 10:03
    Не повторяйте моих ошибок.
      Здравствуйте, вы читаете Hard Nut и её честный отзыв о: БАДе для похудения Эвалар Турбослим Пиколинат хрома.     В один прекрасный момент я поняла, что я бесконечно ем и при этом не чувствую насыщение. Я очень поправилась, у меня появились растяжки на теле. Но я не могла остановиться.
  • 05.04.2015 - 09:31
    Моя золотая находка - худеть легко и непринужденно
    Мой рост 163, вес 54 до начала использования этого чудестного комплекса из клетчатки. Отзывов на PGX очень мало на русском языке. Покупала тут: www.iherb.comNatural-Factors-SlimStyles-PG... - здесь тоже всего 2 отзыва и они ни о чем полезном.
  • 21.05.2015 - 20:13
    Хотите забыть про тягу к сладкому?
    Наверное, многие из нас ни раз пытались изменить свои привычки, улучшить свою фигуру, нормализовать питание. Как часто с вами было так, что вы говорили себе "с завтрашнего дняпонедельника, я перестаю есть сладкое, жирное, мучное"?
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.