Таблетки для посудомоечной машины Auchan Tablettes classic - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Auchan

• 31.01.2020 - 19:36
    Таблетки Paclan Brileo Classic теперь без фосфатов! Идеальный блеск и чистота посуды без царапин
    Посудомоечная машина - очень нужная вещь в доме. Чтобы она действительно помогала, и не приходилось за ней что-то доделывать: домывать, перемывать, очень внимательно нужно подойти к подбору средств, которыми эта машина будет мыть вам посуду: соль, кондиционер, порошок или специальные таблетки для…
  • 08.11.2019 - 08:46
    К таблеткам Finish за 500 рублей нужен еще ополаскиватель за 500 рублей и соль отгадайте за сколько? Правильно! За 500 рублей) Иначе проще помыть посуду руками
    С момента появления на моей кухне посудомоечной машинки практически каждый месяц встает вопрос о покупке новых таблеток для нее. Я уже нашла идеальные , но купить их сейчас очень сложно, их практически нигде не продают офлайн.
  • 20.05.2016 - 23:04
    Финские таблетки для посудомойки: Pirkka +фото состава.
    Среди многообразия финских средств для посудомоечной машины таблетки Pirkka занимают особое место из-за хорошего сочетания цена-качество-экологичность. Но обо всем по порядку. Упаковка: картонная коробка, в ней 50 таблеток (есть и более маленькие упаковки).
  • 30.12.2017 - 17:02
    Со своей функцией справляются!
    Minel MULTI 5 - отличные таблетки для посудомоечной машинки. Чаще всего пользуюсь порошком для ПММ, так как считаю его экономичнее и более эффективным. Но иногда покупаю разные таблетки как разнообразие. Фирма Minel известна на рынке как хороший бренд производящая средства по уходу за домом.
  • Хороший товар за довольно небольшие деньги.
    Долго созревала на покупку посудомоечной машины. Все таки семья у нас не большая, все взрослые и по большому счету, каждый может и сам помыть посуду. Но...
  • 29.01.2015 - 15:57
    будете штурмовать финские магазины - возьмите, не пожалеете.
    Доброго времени суток, уважаемые. Знакомые недавно вернулись из очередного финского шоппинг-тура и привезли мне таблетки для посудомойки. Просила, чтоб недорогие были. В упаковке 100 штук. Таблеки бело-голубого цвета, каждая в индивидуальной упаковке. Не ванючие.
  • 18.07.2015 - 12:43
    Хорошие таблетки по хорошей цене
    Всем Доброго времени суток! За несколько лет мы перепробовали множество средств для мытья посуды, в нашей " Аристон" , которые продаются в магазинах. Эти таблетки для посудомоечных машин я купила по акции в МОНЕТКЕ , привлекла цена(всего 170 рублей) .
  • 24.09.2015 - 05:12
    Хорошие таблетки для знакомства с ПММ :)
    Я сделала себе подарок на день рождения, приобрела посудомоечную машину Gorenje И вот.... я счастливый обладатель "мечты" начала свое "путешествие" в мир бытовой химии для своей помощницы.
  • 06.12.2015 - 00:29
    Это худшее моющее средство за все время моего пользования посудомоечной машиной
    Полтора года назад я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины. Теперь, когда мы вместе продолжительное время, я понимаю, как же она мне была нужна. И никому, ни за что ее не отдам После приобретения машины появился вопрос о выборе моющего средства.
  • 29.08.2020 - 22:34
    Капсулы Finish Quantum Ultimate на страже чистоты не только посуды, но и самой посудомоечной машины → Какой дают результат? Оставляют ли запах? Фото До/После.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве я хотела бы поговорить на тему посудомоечной машины. После покупки сие помощника по хозяйству встал вопрос о том, какое же средство выбрать для мытья посуды. За неимением на тот момент опыта я, честно говоря, немного растерялась.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • Бюджетные таблетки для посудомоечной машины, которые отмывают не хуже (а то и лучше) дорогих разрекламированных средств. Без хлора! Подходят для мытья детской посуды и радуют приятной ценой.
    Всем привет! Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет. Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • 26.11.2020 - 00:03
    Очень бюджетные. Что же они могут отмыть, а на что их сил не хватает?
    Всем привет) Недавно я писала отзыв на свою посудомоечную машину , и вот пришло время написать о том, с помощью каких средств она помогает мне мыть посуду. До таблеток Глобус я использовала таблетки из Вкусвилла и таблетки Elly, поэтому я считаю, что мне есть с чем сравнить.
  • 08.10.2020 - 10:45
    Не перестаю радоваться своей ПММ спустя даже год после покупки благодаря вот таким эффективным недорогим таблеткам!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Таблетках для посудомоечной машины Clean&Fresh All in 1 Active Oxygen. Вот уже почти как целый год я являюсь счастливой обладательницей посудомоечной машины!) Историю покупки и подробной обзор своей бюджетной ПММ Midea 45 см я уже рассказывала, поэтому…