Таблетки для посудомоечной машины Elly 70 шт. 20 г. - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Elly

• 21.07.2020 - 20:06
    Самые дешёвые таблетки с отличным составом. А как моют посуду покажу в фото ДО / ПОСЛЕ. Правда, не всегда меня устраивает вид мытой посуды
    Всем здравствуйте! И хорошего дня!   Не знаю какие по счету это уже таблетки для наших посудомоек, но, наверное, уже пошел второй десяток. А я даже не знала, что существуют таблетки Elly.))   Это новая для меня фирма и таблетки эти я использовала впервые, а теперь пишу для Вас свой очередной…
  • Хорошо отмывают
    Купила таблетки по рекомендации подруги, совершенно не разочарована. С другими таблетками всегда были проблемы, то не растворялись полностью то слив забивали, то не пенились, и самая великая проблема это белые разводы. После мойки, таблетки не оставляют мыльных следов и нет химического запаха.
  • 30.08.2013 - 10:43
    Помогу Вам сэкономить деньги....
    С момента приобретения посудомоечной машины перепробовала всевозможные средства для мытья посуды в ней. Диапазон был широкий, от знаменитых брендов и дорогой цены до совсем не знакомых и соответственно низкой цены.
  • 10.04.2019 - 02:15
    Удивительные таблетки для посудомоечных машин CleanOK из Ашан! Отзыв о том, как за 8 рублей получить качество мытья не хуже Finish.
    Нежданно и негаданно, на полках Ашан, нашла лучшие таблетки для посудомоечных машин. НЕ шучу! Активная химия для посудомоек от бренда Clean OK стала приятным сюрпризом. Долгое время искала бюджетный аналог распиаренных Finish и вот оно: оптимальное соотношение цена качество.
  • 17.04.2015 - 19:14
    Не моют, не смываются, портят посуду!
    Доброго времени суток! Уже более года назад я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины. В начале я использовала традиционный набор средств: соль, кондиционер и порошок.
  • 27.06.2015 - 01:21
    Эко-таблетки для посудомоечных машин Attitude All in 1 меня сильно разочаровали :(
    О таблетках для посудомоечной машины Attitude All in One я узнала из обзора эко-средств для ПММ на сайте lookbio, они заняли первое место среди тестируемых продуктов.
  • 14.01.2017 - 15:47
    (●´∀`●) Таблетки для посудомойки Фасти! 10 в одном! да, Карл, именно 10 и все здесь! Средство-отличник! Вот могут же, если захотят (●´∀`●) + небольшое сравнение с Finish
    Всем доброго времени суток!   После недавнего разочарования, настигшего меня с вот этой жидкостью для мытья посуды в посудомоечной машине от ВкусВилл.., с преогромной радостью хочу сообщить, что СЧАСТЬЕ все-таки есть!!!
  • 05.02.2018 - 16:16
    Отличное качество по доступной цене
    Всем привет! Очередной раз я купила таблетки для своей посудомоечной машинки германского бренда Denkmit из-за того, что мне очень нравятся стиральные средства этого брэнда. Таблетки в количестве 40 штук упакованы в картонную коробочку.
  • 16.02.2017 - 16:41
    Скупой платит дважды? Или как, с помощью своей экономности, нашла супер таблетки для ПММ за 4.5 рубля. Фото посуды до и после прилагаю!
    Всем приветик Предыстория При покупке своей ПММ не задумывалась, над стоимостью моющих средств, которые буду использовать. Первые пол года скупала самые дорогие и разрекламированные средства.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • 26.11.2020 - 00:03
    Очень бюджетные. Что же они могут отмыть, а на что их сил не хватает?
    Всем привет) Недавно я писала отзыв на свою посудомоечную машину , и вот пришло время написать о том, с помощью каких средств она помогает мне мыть посуду. До таблеток Глобус я использовала таблетки из Вкусвилла и таблетки Elly, поэтому я считаю, что мне есть с чем сравнить.
  • 08.10.2020 - 10:45
    Не перестаю радоваться своей ПММ спустя даже год после покупки благодаря вот таким эффективным недорогим таблеткам!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Таблетках для посудомоечной машины Clean&Fresh All in 1 Active Oxygen. Вот уже почти как целый год я являюсь счастливой обладательницей посудомоечной машины!) Историю покупки и подробной обзор своей бюджетной ПММ Midea 45 см я уже рассказывала, поэтому…
  • 04.09.2020 - 09:15
    Моя посуда идеально чистая и в этом нет моей вины: посудомойка всё делает за нас! покажу что, как и чем отмывает.
    Всем привет!Я созрела поделиться отзывом о моей большой помощнице - посудомоечной машине. Честно могу сказать, что я никогда не мечтала о посудомойке. Какое-то время считала, что это дорого. Потом вроде и сама справлялась с посудой.
  • 05.11.2020 - 11:26
    Минималистичные таблетки для ПММ, которые не страшно использовать в семье с маленькими детьми. И моют, и аромата за собой не оставляют - Таблетки для посудомоечных машин LV
    Если женщина лежит на диване в масочке это не значит, что женщина отдыхает. Возможно она в данный момент стирает, убирает и моет посуду... Кстати о посуде, так как я уже довольно давно владею посудомоечной машиной, средств для МПП я перепробовала просто тонну и за 10 лет мои приоритеты в этих…