Таблетки для посудомоечной машины Globus Vita - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Globus Vita

• 14.04.2020 - 09:49
    Моют, возможно, не идеально (по сравнению с фосфатными), но зато безопасны, не имеют запаха и не вредят природе. Для детской посуды лучше не придумать!
    Попробовав фосфатные капсулы для посудомоечных машин , я поняла, что это ни разу не мое даже даром, поэтому заказала таблетки искренне уважаемой мной французской эко-фирмы Ecodoo.
  • 19.05.2018 - 11:07
    Доверите ли Вы мужчине вымыть посуду, конечно, а если его зовут Людвик, то с огромным удовольствием. Еще одни хорошие таблетки для мытья посуды в посудомойке, скажем твердое "НЕТ" разводам и пятнам на посуде + фото
    Здравствуйте.   Сегодня мой герой Людвик, я обожаю когда он моет посуду, и не боюсь доверить ему мою любимую девочку-помощницу - посудомоечную машину.   Не волнуйтесь Людвик не разобьет Вашу любимую чашку и не будет вздыхать о тяжелой доле современного мужчины, вынужденного разделить с женщинами…
  • 10.07.2016 - 13:59
    СЭКОНОМЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ! Недорогие, качественные капсулы, отмоют гору посуды до блеска!
    Доброго времени суток! Я стараюсь всегда беречь свои ручки, ведь именно они выдают возраст женщины. Сначала я не признавала посудомоек. думала, что это очень долго, дорого, и не практично. До этого я старалась мыть посуду в перчаткам, и как можно более натуральными средствами.
  • 01.03.2018 - 07:50
    Мое новое разочарование! Возможно, нужно остановиться уже на чем-то одном, но нет же.... Меня тянет испробовать все!
    Каждый маньячит по своему! Живет во мне какая то тетя, которая так и просит заказать или купить новое средство для посудомоечной машины! Хотя в закромах еще больше половины упаковки.
  • 09.04.2014 - 22:24
    Соотношение цена-качество - блеск! Как и посуда после мытья (фото)
    Эти таблетки производства Германии обладают просто отличным соотношением цена-качество. Судите сами: Таблетки выполняют абсолютно все, что может сделать хорошее моющее средство для посудомоечной машины.
  • 08.10.2018 - 16:29
    Подробный тест мытья посуды с фотоотчётом. Стоимость 1 мойки. Разберём состав по полочкам и решим: а так ли они безопасны?
    С того момента, как посудомоечная машина появилась в моем доме, я экспериментировала с таблетками и порошками разных производителей. Последний раз, неглядя на информацию на упаковке, положила в корзину с покупками обычный порошок для ПММ, который привлёк меня низкой ценой.
  • 13.01.2015 - 13:09
    Лучшее из испробованных мною средств
    Раньше я всегда использовала порошки для посудомоечных машин, так как их хватало надолго и стоили они дешевле таблеток. Но вот все подорожало и порошки приемлемые по цене вообще исчезли остались по цене более 370 рублей за килограмм.
  • 01.04.2019 - 16:00
    Отвратительно! Тот случай, когда открыла машинку и не поняла, а мыла ли она вообще?
    Вчера с утра меня постигло довольно сильное удивление. С вечера я как обычно поставила мыться посуду в нашу Посудомоечную машину , а с утра я просто не поняла, а включила ли я ее , или забыла нажать на кнопку?!   Вообще, за более чем 3 года пользования ПММ казусы случались.
  • 27.02.2016 - 00:46
    За такие деньги - вполне!
    Купив машину, сразу озадачилась, что в ней использовать - какие моющие и вспомогательные средства. С нашей ужасно жёсткой водой соль нужна при любом раскладе, а вот ополаскиватель можно и не заливать, если таблетки из разряда мульти.
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 03.12.2020 - 13:19
    Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 max. Отзыв после 3 лет исользования. Минусы и плюсы. Мой лайфхак, как бюджетно очистить посудомойку от налета.
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о таблетках для посудомоечной машины Finish All in 1 max .   Основная информация о продукте Таблетки для посудомоечных машин Finish All in 1 max 1. Цена около 700руб. по акции. 2. Упаковка. Герметичный пакет с zip-застежкой.
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • 05.11.2020 - 11:26
    Минималистичные таблетки для ПММ, которые не страшно использовать в семье с маленькими детьми. И моют, и аромата за собой не оставляют - Таблетки для посудомоечных машин LV
    Если женщина лежит на диване в масочке это не значит, что женщина отдыхает. Возможно она в данный момент стирает, убирает и моет посуду... Кстати о посуде, так как я уже довольно давно владею посудомоечной машиной, средств для МПП я перепробовала просто тонну и за 10 лет мои приоритеты в этих…
  • 04.11.2020 - 10:12
    Экологичный, экономичный и в целом отличный. Показываю результат на своей посуде - это было неожиданно
    Первое время, когда у меня только появилась посудомоечная машина, я покупала самые дорогие таблетки, но постепенно средств становилось жаль, возникло желание сэкономить.
  • 10.11.2020 - 14:38
    Отлично отмывают, но есть нюанс, который нужно обязательно знать перед покупкой. Иначе будете тихо ненавидеть каждое мытье в ПММ
    Здравствуйте!   Как оказалось выбрать таблетки для посудомоечной машины не такое уж и простое занятие. Бывают такие таблетки или капсулы, что просто ужас или попросту говоря они не подходят под твои критерии. Сегодня расскажу о капсулах Fairy Original All in One Lemon.
  • 10.11.2020 - 20:43
    ✅ Компактная посудомоечная машина для маленькой кухни. Мой главный помощник в доме ➤ Фото, мои впечатления, цена
    Всем привет!   Хочу рассказать об одной не очень популярной посудомоечной машине бренда Neff. Купили мы ее около 10 месяцев назад, поэтому уже успели увидеть все плюсы и минусы. Приобрели мы ее за 23 000 руб. На нее была еще скидка, так она стоит немного дороже.   Почему купили именно ее?