Таблетки для посудомоечной машины Somat Gold 12 Actions - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Somat

• 01.07.2017
    Доброго времени суток всем заглянувшим хозяюшкам и хозяевам!!!   Хочу вам сегодня рассказать, как я лишний раз убедилась в том, что дорогие средства зачастую бывают не такими уж и хорошими.
  • Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • 26.09.2016
    Таблетки для посудомоечной машины чаще всего покупала в Стокманн на Сумашедших днях. Таблетки финского производителя меня устраивали и я брала их по выгодной цене сразу много, в прок.
  • 17.11.2019
    В поисках идеальных таблеток для моей горячо любимой ПММ я, наконец, добралась до ТМ Somat. До этого мною уже были опробованы и хваленые Finish Quantum max , и неоднозначные для многих (но не для меня) капсулы Fairy , ну а теперь на очереди у меня оказались таблетки Somat Gold 12 Actions .
  • 26.07.2017
    Когда в нашем списке покупок значатся "таблетки для посудомойки", муж всегда смеется: "Ну что, берем эко?..". Был такой период в моей хозяйственной жизни, когда я страстно желала перейти на экологичную бытовую химию, покупала и пробовала все подряд, от банального "Фроша" до средств с IHerb.
  • 23.11.2020
    Купила несколько дней назад Сомат Голд, уже два дня подряд мою им посуду. Впечатление неоднозначное, так как бывали средства в моей практике и похуже, но тем не менее, назвать это средство идеальным я не могу. Первое, что меня смутило - способность таблетки растворяться.
  • 05.07.2015
    Привет всем)))   С покупкой посудомойки, встала необходимость приобретения специальных средств для мойки. Были куплены 3 коробочки средств: 1 - W5 - all in 1 - Германия - в растворимой оболочке 2 - Finish Classic 3 - Somat Gold - производства Хенкель   Если сравнивать 1 или 2, то В5 лидирует, по…
  • Здравствуйте! Получила таблетки Somat Gold 12 Actions на тестирование, хочу поделиться с вами своими выводами и наблюдениями. Посудомойка у нас неплохая и отлично справляется со своими функциями в принципе с любыми таблетками, а перепробовали мы все основные марки.
  • Всем привет! Сегодня в моём отзыве речь пойдёт о таблетках для посудомоечной машины. О приобретении посудомоечной машины я задумалась при осуществлении ремонта на кухне, в процессе мойки посуды часто вспоминала слова из всем хорошо известной рекламы: "ты женщина, а не посудомойка ".
  • Живём с мужем вдвоем, посудомойка Bosch 60 см, до полной загрузки посуду копим дня два, а иногда три. За это время на посуду может насохнуть куча всего и частенько при разборе чистой посудомойки часть столовых приборов отправлялась на второй круг.
  • 18.12.2017
    Счастьем владеть посудомоечной машины я обладаю уже около 5 лет. За это время было перепробовано множество таблеток и капсул для неё. Не буду упоминать тут конкурентов, но это были средства от самых дорогих до самых дешёвых, в том числе под собственной маркой гипермаркетов.
  • 11.12.2017
    Всем привет! Расскажу вам сегодня о своей удачной рыбалке на Проберри . На днях мне удалось поймать солидный улов - таблетки для посудомоечной машины - Somat Gold.     Обратите внимание- это не какой- нибудь жалкий пробничек, а полноценный продукт!
  • 30.01.2018
    Мои поиски идеальных таблеток для посудомойки продолжаются. Вот на этот раз решила попробовать недешевое средство Somat Gold таблетки. После нескольких неудачных приобретений, таких как Herr Klee и Finish Classik моя посуда пришла в плачевное состояние - покрылась налетом и синими разводами.
  • 09.01.2018
    Как здорово, что нам, девушкам, довелось жить в 21 веке ... тут и пылесос-робот, и стиралка, и конечно же она - посудомоечная машина. Странно, но этой штуковиной еще можно кого-то удивить. Мамы и бабушки скептически относятся к этой демон-машине.
  • 28.12.2017
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина для меня самая важная техника в доме. Я скорее обойдусь несколько дней без плиты или холодильника, а может даже стиральной машины, но только не без посудомойки. Близкие подарили мне ЕЕ на день рождения, знали, я с детства не люблю мыть посуду.
  • Всем привет! Хочу рассказать о классных таблетках для посудомоечной машины Somat Gold 12 actions . Довольно долгое время я пользовалась Somat 8 in 1, и точно знаю, что эти гораздо лучше. У меня большая упаковка - 60 шт, покупала в магазине Окей за 700 с чем-то руб, почти 800.
  • Всем привет! Посудомойкой пользуюсь уже лет 7, перепробовала много производителей, стирала и порошком+средством+солью, и капсулами «все в одном», так что, сравнить есть, с чем На этот раз выбор пал на таблетки Somat gold Все в одном». Ранее пользовалась их порошком, но фаворитом он не стал.
  • 10.01.2018
    Таблетки выпускаются в разных коробках: 40, 60, 80 таблеток, меньше я не видела. И они стали спасением в новогодние праздники! Кастрюли, сковородки, чашки с чайным налетом - чисто все! Что больше всего порадовало, даже после каши и картофельного пюре!
  • Не так давно я стала обладательницей посудомойки, около полугода назад, забот на кухне поубавилось, но с таблетками для них не все однозначно... недели две назад подруга подсказала, что на озоне идет акция 50 скидка на таблетки для посудомоечных машин somat gold 12 actions по промокоду и я решила…
  • После покупки посудомоечной машинки начался естественный потребительский эксперимент "а какое же средство то самое, идеальное?" И лично для меня таблетки Somat Gold 12 Actions на сегодняшний день аутсайдеры.
  • Решила попробовать таблетки Somat Gold для посудомоечной машины (ПММ). В упаковке их 60 штук, каждая таблетка в индивидуальной упаковке, что лично для меня не удобно, т.к. кожа чувствительная к химикатам. Лучше конечно в водорастворимой упаковке. На упаковке подробная инструкция на разных языках.
  • Купила по акции таблетки для посудомоечной машины Somat Gold 12 Actions, хоть и был не очень удачный опыт использования Somat Classic - отмывали они далеко не все. Gold - как заявлено производителем, это улучшенная формула на целых 9 функций, ну решила рискнуть и проверить.
  • 30.10.2018
    Всем привет! Мой отзыв опять про таблетки для посудомойки) Таблетки для посудомойки у меня улетают быстрее всего из всей бытовой химии. Я мою посуду раз-два в день.
  • Посудомоечная машина появилась у нас 2 года назад. Она нам очень нравится. Обычно запускаем по одному циклу в день. Перед загрузкой посуду стараемся очищать от остатков еды, механически и под струей горячей воды. Все это время пользуемся таблетками Somat ALL IN 1 и вообщем довольны ими.
  • Дорогие друзья, сегодня речь у меня пойдёт о средстве для посудомоечной машины Somat Gold.Тема грязной посуды наверно для многих очень болезненная, потому что посуду приходится мыть всем и наверняка многие этого делать не любят. Я вот точно не люблю!
  • Первое средство для посудомоечной машины был порошок Finish, но так как в магазине он закончился, решила попробовать таблетки Somat. Упаковка из 40 таблеток удобная, мне упаковки хватает месяца на 2 - 2.5 , но это с учетом того что посудомойка загружается не каждый день.
  • Всем привет ! Сегодня хочу поделиться отзывом о таблетках для посудомоечной машины . Это были мои первые таблетки, но сейчас я много чего попробовала и есть с чем сравнить . Я очень давно мечтала о посудомоечной машине и вот моя мечта сбылась . Счастью не было предела .
  • Довелось использовать эти таблетки в новогодние праздники,когда посудомойка в нашей семье работает беспрерывно. Обычно использовала финские.Своими последнее время была не всегда довольна.Что могу написать об этих...В целом я в восторге!!!
  • 21.12.2018
    Доброго времени дня мои дорогие! Сегодня напишу про средство которым мы больше не пользуемся))). Я давно присматривалась к данным таблеткам для посудомоечных машин, но цена кусалась - 980 рублей за пачку из 40 таблеток. А так как мы посуду млем в машине каждый день, а то и два раза в день.
  • Попробовали мы тут новинку Somat Gold, ничего нового и сверхъестественного я конечно же не ожидала, но результат меня весьма порадовал. Как только пачка оказалась в моих руках я сразу ощутила аромат этих таблеток, приятненький такой запах.
  • Почти год назад осуществилась у меня мечта любой хозяйки! Кто не мечтает о посудомоечной машине или не пользуется ею мне вас не понять! Машина у нас 45см, то есть небольшая. Но семья уже из 4 человек (один правда еще на ГВ), покушать любим))) За год было перепробовано много разных марок капсул.
  • 23.12.2017
    Я считаю, что сейчас посудомойка должна быть в каждом доме. Это действительно упрощает жизнь и позволяет заниматься более важными делами или не заниматься) Somat gold 12 отличается от обычных таблеток тем, что выполняет аж 12 функций, которые в других товарах данного производителя не было.
  • Приобрел тут по акции таблетки для посудомойки Somat, ну что я могу сказать?   Ранее пользовался исключительно порошками, при использовании которых я сталкивался с многими проблемами, а именно: Плохо отмывалась посуда Перед мойкой надо было ее замачивать Оставались пятна на посуде После мойки в…
  • 19.01.2018
    Хвала той женщине, что первая придумала сложить грязную посуду в ведро и поливать её из шланга, и тем инженерам, что довели её мысль до современных посудомоек.
  • Добрый день дорогие пользователи посудомоечных машин (далее ППМ) ! Расскажу о своем опыте использования таблеток для ППМ Somat Gold 12 actions. Ппм пользуюсь уже больше года.
  • Привет, привет! Героинями сегодняшнего отзыва стали таблетки для посудомоечной машины марки SOMAT с громким названием GOLD. Начну отзыв я с описания упаковки, функций таблеток и информации от производителя. В упаковке содержится 40 таблеток , вполне экономично! Каждая таблетка завернута в пакетик.
  • Новогодние каникулы - когда еще в доме случается так много грязной посуды? Поэтому я выбрала именно это время для тестирования новых (для меня) таблеток для посудомоечной машины.
  • 12.01.2018
    Послала мужа в магазин и он мне принес вместо привычных Finish, красненькие Somat Gold. Синенькие он, видите ли, не нашел:( Ну, что делать. Стали мыть этими. Если кратко - то ни чем не хуже, а все-таки даже и оказались лучше!
  • 22.12.2017
    Посудомойкой пользуюсь вот уже год. Мою посуду, используя таблетки, как наиболее удобный вариант - не надо ничего дозировать, отмерять..   Обычно использую дешевые средства. Но когда вижу хорошую цену на более дорогие фирмы, стараюсь покупать и их.
  • 27.12.2017
    Как-то я всегда обходила стороной эти таблетки для посудомоечной машины, даже не рассматривала для покупки, но тут, сравнивая разные предложения, цены за штуку и читая отзывы, все же остановилась на них.
  • 18.12.2017
    Покупаю средства для посудомойки (у меня Kuppersberg) в основном по акциям, но уже появились свои любимчики. Среди фаворитов: Somat, BioMio и Finish. Для меня решающими факторами являются: 1) чистота посуды на выходе: отсутствие разводов и неприятного запаха; 2) ценовая политика: я пока не готова…
  • Давно пользуюсь различной продукцией для посудомоечных машин, в том числе и продукцией Somat (порошком и солью). Посуда не всегда хорошо отмывалась, т.к.
  • 09.01.2017
    Итак продолжаем тестирование моющих средств для посудомоечной машины, сегодня это таблетки для посудомоечной машины Somat Gold 44 шт. Признаюсь покупка этого средства казалась спонтанной, при расчете на кассе в гипермаркете ЛЕНТА кассир сообщила, что нам повезло и мы когда-то приобретали средства…
  • 22.01.2018
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться новым средством, которое прочно теперь пропишется на моей кухне - это таблетки для пмм Somat Gold 12 Actions. Отчего такое название, можно догадаться - производитель заявляет о том, что таблетки обладают 12 функциями.
  • Всем привет.   Сегодня расскажу о таблетках для посудомойки Somat. Очень нравились мне таблетки Finish , о них отзыв я уже писала. И теперь есть с чем сравнить. Честно скажу купил их муж, я с ним ещё поспорила зачем он их купил, скорее всего ерунда какая-нибудь и ничего не отмоет.
  • 02.01.2018
    Впервые воспользовалась этими таблеточками для мытья посуды после празднования годовщины свадьбы,на которую любимый муж подарил мне и посудомоечную машину и Somat Gold.
  • Уже давно пользуюсь таблетками для посудомоечной машины Somat Gold. Периодически покупаю другие, пользуюсь ими, пока не закончится упаковка и снова возвращаюсь к Somat Gold.
  • Я решила поменять свое средство для посудомойки на что-то более эффективное. Недавно испытала новое средство таблетки для посудомоечной машины Somat Gold. Коробки есть по 40 и 60 таблеток, у меня упаковка 60 штук.
  • Приветствую всех! Хочу поделиться своим опытом использования таблеток для ПММ Somat Gold. Ранее пользовалась аналогом от Finish и нередко сталкивалась с тем, что посуду приходилось перемывать вручную, поскольку оставались засохшие загрязнения и жирные разводы. С Somat Gold проблема была решена.
  • Наверное каждая девушка сталкивалась с трудностями, при мытье посуды, особенно, в праздники. Ведь ты не будешь каждую минуту бегать на кухню и отмывать "свеженькую" тарелку, дабы остатки пищи не присохли к ней. Тоже самое и с посудомоечной машинкой, каждый раз её запускать проблематично.
  • 10.01.2018 - 18:59
    Таблетки для посудомойки Somat Gold - спасение хозяйки или нет? Моя формула эффективности, подробный разбор и лайфхаки для экономии электроэнергии.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о том, что должно улучшать жизнь каждой хозяйке. Речь пойдет о таблетках для посудомоечной машины. Хотели бы вы после мытья получать из машинки сияющую и идеально чистую посуду или вас устроили бы пятна и жир?
  • 11.03.2015 - 10:09
    Отлично отмывают все виды посуды
    Моющее средство для посудомоечной машины в виде таблеток я покупаю довольно редко, предпочитая пользоваться порошком, который более удобен для меня тем, что его можно дозировать. Таблетки же покупаю от случая к случаю, как правило, при наличии очень большой скидки.
  • 28.07.2017 - 20:58
    Таблетки для посудомоечных машин Somat Multi 7-Effects
    Здравствуйте! Как всегда, приходится пробовать много разных средств, чтобы определить достойное. Так и таблетки для ПосудоМоечной Машины (в дальнейшем ПММ) Somat Multi 7-Effects, я оценила не сразу.
  • 03.01.2018 - 00:46
    Как отмывают посуду таблетки Somat? Есть ли блеск и запах? Справится ли с прикипевшим молоком? Обо всем расскажу и покажу в отзыве. Много фото по делу!
    Славой богу, что умные люди придумали посудомоечную машину! Давно мечтала о этой технике и вот с покупкой новой кухни моя мечта осуществилась. Таблетки выбирала для посудомойки из расчета цена и количество, так как о качестве узнать можно только после мытья.) Выбрала Somat All in 1 8 actions…
  • 07.05.2020 - 16:21
    Стало еще удобнее! Обзор таблеток для посудомоечных машин Somat All in 1 EXTRA и их отличие от Somat All in 1.
    Всем привет!   Хоть я и пользуюсь ручными средствами для мытья посуды, но все же основную часть я отдаю на очищение посудомойке и не представляю, как раньше я обходилась без неё. Соответственно и средств для этого я перепробовала уже множество. Одними из моих любимых таблеток всегда были Somat.
  • 22.11.2020 - 20:59
    Даже слышно как чисто! Мы никогда не отмоем посуду так, как это сделает одна таблетка Somat Classic. Фото посуды «До» ➡️ «После» смотрите в отзыве👍🏽
    Доброго времени суток, друзья! Заметила за собой такую закономерность, чаще всего, мне хочется писать отзывы именно на ту продукцию, которая вызывает у меня исключительно положительные эмоции.
  • 22.01.2016 - 08:36
    Совершенно не стоят своих денег!
    После того, как у меня появилась посудомоечная машина, у меня начались поиски идеального средства для мытья посуды в этой чудо машине. Пробовала я, пробовала,и вот дошла очередь и до Amway.
  • 01.07.2016 - 14:32
    Лучшие потому что не остаются на посуде!
    Перепробовала по-моему все таблетки, представленные на рынке, и супер эко,и 7 в 1, и германия и вот правда все-все ) Собственно в амвее я подписана давно, но их не покупала, потому что правда дорого, на данный момент стоимость 1 таблетки получается 23р, для сравнения финиш можно купить о акции…
  • 17.05.2015 - 16:58
    Грязной посуды в нашем доме больше нет!
    Всем приветик! Я уверена, что этот отзыв не будет пользоваться популярностью, но уж очень хочется поделиться с вами информацией о своей маленькой «находке». Речь идет о таблетках для посудомоечных машин Domol Multi-Activ.
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 03.12.2020 - 13:19
    Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 max. Отзыв после 3 лет исользования. Минусы и плюсы. Мой лайфхак, как бюджетно очистить посудомойку от налета.
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о таблетках для посудомоечной машины Finish All in 1 max .   Основная информация о продукте Таблетки для посудомоечных машин Finish All in 1 max 1. Цена около 700руб. по акции. 2. Упаковка. Герметичный пакет с zip-застежкой.
  • 19.12.2020 - 23:49
    Впервые попробовала порошок для посудомойки и осталась в полном восторге! 🍽 Порошок для посудомоечных машин AOS Crystal Extra action
    При покупке посудомоечной машины нам вручили небольшой пакетик с капсулами для мытья посуды. Я их использовала, вроде всё устроило, и как-то на них и остановилась) Гели для посудомойки видела, но никогда не покупала, а вот о существовании порошков для посудомоек я даже и не знала, а теперь…
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 26.11.2020 - 00:03
    Очень бюджетные. Что же они могут отмыть, а на что их сил не хватает?
    Всем привет) Недавно я писала отзыв на свою посудомоечную машину , и вот пришло время написать о том, с помощью каких средств она помогает мне мыть посуду. До таблеток Глобус я использовала таблетки из Вкусвилла и таблетки Elly, поэтому я считаю, что мне есть с чем сравнить.
  • 05.11.2020 - 11:26
    Минималистичные таблетки для ПММ, которые не страшно использовать в семье с маленькими детьми. И моют, и аромата за собой не оставляют - Таблетки для посудомоечных машин LV
    Если женщина лежит на диване в масочке это не значит, что женщина отдыхает. Возможно она в данный момент стирает, убирает и моет посуду... Кстати о посуде, так как я уже довольно давно владею посудомоечной машиной, средств для МПП я перепробовала просто тонну и за 10 лет мои приоритеты в этих…
  • 04.11.2020 - 10:12
    Экологичный, экономичный и в целом отличный. Показываю результат на своей посуде - это было неожиданно
    Первое время, когда у меня только появилась посудомоечная машина, я покупала самые дорогие таблетки, но постепенно средств становилось жаль, возникло желание сэкономить.
  • 10.11.2020 - 14:38
    Отлично отмывают, но есть нюанс, который нужно обязательно знать перед покупкой. Иначе будете тихо ненавидеть каждое мытье в ПММ
    Здравствуйте!   Как оказалось выбрать таблетки для посудомоечной машины не такое уж и простое занятие. Бывают такие таблетки или капсулы, что просто ужас или попросту говоря они не подходят под твои критерии. Сегодня расскажу о капсулах Fairy Original All in One Lemon.